• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Простатит

wladimir1428   
Новичок   
14 Октябрь 2018 10102 30

Кто знает, может у кого то есть или была подобная проблема и как ее решили или решаете? Я сейчас в командировке за границей и нет ни времени ни возможностей пойти к врачу с проблемой мочеиспускания! Трудно стало сходить в туалет. Кто был за границей то знает что без медицинской страховки пойти к врачу это нужно быть очень богатым. Один визит стоит около 150 евро. Легче купить какие то таблетки что бы облегчить поход в туалет хотя бы на время. А дома я уже решу свою проблему. Но сейчас сложно решить. Кто что посоветует.

GulyaStep2

Имя: Gulnara
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.11.2018
Заходил(а): 09.11.2018
Город: Ашхабад
Телефон:
GulyaStep2
Новичок
   09 Ноябрь 2018

Да. Проблемы с простатитом нам с мужем известны. Муж стал частенько бегать в туалет, и ощущение что дело не доделано, его стало " убивать". Да и по ночам у нас уже стали не такие бурные игры. Так терпеть он долго не стал и высказался мне. Я посоветовавшись с доктором, опытная женщина уролог. Предложила по ночам вставить свечи Простатилен мужу. Сказала, что это не так страшно и многие мужчины эту болезнь приобретают с возрастом. Мы послушали и сделали с мужем все как надо. Теперь на радость нам, проблемы отступили. Дай бог здоровья нашим умным докторам. Попробуйте как мы, может и вам поможет.

КаролинаЯ

Имя: Карина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 202
Регистрация: 27.01.2017
Заходил(а): 03.04.2019
Город: Москва
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   13 Ноябрь 2018

Простатит - это очень серьезное заболевание. Вовсе не обязательно вести аморальный образ жизни, чтобы заболеть. Есть ряд причин , среди которых - переохлаждение и стрессы. Надо вовремя диагностировать и конечно же начать лечение. Есть хороший препарат от простатита, можете почитать отзывы покупателей .Безусловно, без согласования с доктором лучше вообще ничего не делать, чтобы ни в коем случае не усугубить ситуацию.

mober

Имя: yermek
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.11.2018
Заходил(а): 13.11.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
mober
Новичок
   13 Ноябрь 2018
Цитата 09 Ноябрь 2018 13:35

Да. Проблемы с простатитом нам с мужем известны. Муж стал частенько бегать в туалет, и ощущение что дело не доделано, его стало " убивать". Да и по ночам у нас уже стали не такие бурные игры. Так терпеть он долго не стал и высказался мне. Я посоветовавшись с доктором, опытная женщина уролог. Предложила по ночам вставить свечи Простатилен мужу. Сказала, что это не так страшно и многие мужчины эту болезнь приобретают с возрастом. Мы послушали и сделали с мужем все как надо. Теперь на радость нам, проблемы отступили. Дай бог здоровья нашим умным докторам. Попробуйте как мы, может и вам поможет.

Всем привет! простатит мне тоже известен как любому мужчине среднего возраста Перепробовал многие препараты но эффект был кратковременный и болезнь возвращалась По совету друзей и врачей попробовал Простатилен и понемногу наступало улучшение Теперь спокойно сплю по ночам и не боюсь урологических проблем думаю еще приобрету упаковку препарата Здоровья всем!

KondRatich

Имя: Viktor
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.04.2018
Заходил(а): 19.04.2019
Город: Пенза
Телефон:
KondRatich
Новичок
   13 Ноябрь 2018

Важно в этом деле еще и диагностика правильная и, главное, вовремя. И хороший уролог нужен. Большинство, чего скрывать, не хотят идти к врачам, или некогда, или стесняются. А простатит сейчас сильно "помолодел". Если появились хотя бы первые признаки, первым делом надо полтвердить диагноз.

Irisha556

Имя: ira
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2018
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irisha556
Новичок
   15 Ноябрь 2018

Здравствуйте. Мужу моей сестры помог Простатилен в виде свечей. Правда зятек сперва артачился, но потом сестра уговорила. В общем, препарат без химии из из тканей предстательной железы крупного рогатого скота с добавлением глицина и микроэлементов цинка. Будьте здоровы))

ElenaRusskaya

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 24.04.2018
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Великие Луки
Телефон:
ElenaRusskaya
Новичок
   29 Ноябрь 2018

Да сейчас каждый второй уролог при простатите этот препарат назначает в разном виде. Свечи просто действуют быстрее и эффективнее. Ну и сам препарат неплохо себя показал. Наша разработка, все-таки.

KondRatich

Имя: Viktor
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.04.2018
Заходил(а): 19.04.2019
Город: Пенза
Телефон:
KondRatich
Новичок
   30 Ноябрь 2018

Разработка, конечно, хорошая, препарат помогает. Но ведь простатит - хроническое заболевание. И если хоть раз уже "показал себя", то может быть обострение. Поэтому обязательно уделяйте внимание профилактике заболевания. Кстати, не обязательно медикаментозное.

Irisha556

Имя: ira
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2018
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irisha556
Новичок
   02 Декабрь 2018

Да вы что? Нужно сестру предупредить, чтобы Простатиленом запаслась на всякий случай. Мы и понятия не имели, что простатит хронический. Вроде уже полгода прошло, а рецидивов не было. Может бывает такое, что простатит не обращается в хронический?

ElenaRusskaya

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 24.04.2018
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Великие Луки
Телефон:
ElenaRusskaya
Новичок
   09 Декабрь 2018

Вообще-то это хроническое заболевание, и периодически может обостряться, особенно если есть у человека склонность к частым простудам. Конечно, важно беречь себя, не переохлаждаться, но ведь не все работают в теплых помещениях. Ну дабы избежать обострений, лучше, может и для профилактики стоит попить. С доктором консультироваться лучше.

Vikin

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.04.2018
Заходил(а): 30.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Vikin
Новичок
   09 Декабрь 2018

Я тоже считаю что Простотилен не стоит принимать бездумно,обязательно нужна консультация специалиста,а лучше нескольких для сравнения.Хороший врач обязательно назначит комплекс лекарств,я думаю что чем-то одним не обойтись,а именно в комплексе.

KondRatich

Имя: Viktor
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.04.2018
Заходил(а): 19.04.2019
Город: Пенза
Телефон:
KondRatich
Новичок
   10 Декабрь 2018

И еще важна дозировка и длительность применения, которая для каждого пациента сугубо индивидуальна и зависит от многих факторов. Возраст, стаж заболевания, и многих других.

Rexxxy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 11.12.2018
Город: Екатеринбург
Телефон:
Rexxxy
Новичок
   11 Декабрь 2018

Какой ужас

ElenaRusskaya

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 24.04.2018
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Великие Луки
Телефон:
ElenaRusskaya
Новичок
   15 Декабрь 2018

Ничего ужасного, это не рак, элкментарно лечится, почти всегда без оперативного вмешательства. Препаратов хватает и наших, и импортных. Так что не стоит отчаиваться, главное не впадать в панику и вовремя обращаться к врачам.

KondRatich

Имя: Viktor
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.04.2018
Заходил(а): 19.04.2019
Город: Пенза
Телефон:
KondRatich
Новичок
   16 Декабрь 2018

Все равно надо внимательно относится к своему здоровью. Особенно если хоть раз переболели подобным заболеванием, держать все на контроле и следить регулярно, особенно весной и осенью, за анализами.

Irisha556

Имя: ira
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2018
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irisha556
Новичок
   18 Декабрь 2018

Ой девченки если бы это было так просто..В общем не давно подруга моя со своим мучалась и никак не могла уговорить его сходить к врачу. Так вот ей паришлось самой идти на консультации к урологу и проктологу. Самое интересное в том, что совершенно не знакомые люди назначили ему Простатилен. Так вот.

Vikin

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.04.2018
Заходил(а): 30.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Vikin
Новичок
   20 Декабрь 2018

И что тольку что ваша подруга сама пошла,это ж не у нее прихватило,врач ведь не мог назначить лечение исходя из ее слов.В любом случае больному нужно самому идти на прием,там ведь анализы еще сдавать нужно.

Irisha556

Имя: ira
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 14.11.2018
Заходил(а): 08.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irisha556
Новичок
   21 Декабрь 2018

Здравствуйте. Единственный анализ, который она смогла взять у своего мужа была моча. Но вроде этого вместе с описанием симптомов было достаточно. Хотя они говорили что лучше было бы если б он сам пришел на прием..

Ole4ka0

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 28
Регистрация: 28.05.2017
Заходил(а): 16.03.2019
Город: Москва
Район: СВАО - Отрадное
Телефон:
Ole4ka0
Новичок
   24 Декабрь 2018

Вообще я смотрю сейчас такая тема очень актуальна, увы но большинство наших мужчин болеют простатитом. Сейчас есть конечно специалисты, но не каждый дает гарантию что можно полностью выздороветь, пройдя много курсов реабилитации. Я вам скину сайт на котором все написано именно о простате, с откуда она появляется, симптомы и лечение. Редкая половая жизнь также есть признаком заболевания.

Morozova

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 14.09.2018
Заходил(а): 22.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Morozova
Новичок
   01 Январь 2019

А что врач говорит?

Просматривают эту тему:

Forum