• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Диваны

wladimir1428   
Новичок   
12 Октябрь 2018 897 3

Интересно угловые диваны есть только на кухню маленьких размеров или есть и в гостиную что бы на всю стену от угла до угла? Я еще ни разу не видел таких в наших магазинах только в Американских фильмах. А хотелось бы что бы был такой огромный диван, что бы смогли сидеть вся семья с бабушками и дедушками. А то   когда они все приезжают в гости то мы все сидим на полу а они на диване. А это не порядок и хотя я и уступаю свое место старшим но ведь я хозяин дома а хозяин должен сидеть на самом центральном месте.

Oreshkova

Имя: df
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 24.11.2018
Заходил(а): 28.03.2019
Город: Москва
Телефон:
Oreshkova
Новичок
   22 Январь в 20:17

Угловые больше подходят для кухни, у меня именно такие)) отлично заходят!

tYRENTY4

Имя: Артём
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 04.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
tYRENTY4
Новичок
   23 Январь в 01:16

Привет. Я бы вам не советовала покупать китайский диван так как известно,что все что сделано в Китае не долговечно, а вам оно надо да и покупать его только по картинке это не вариант, потому что могут привезти не то что надо лучше пойти в мебельный салон все посмотреть на яву потрогать и выбрать какой понравится, но только с хорошего качественного материала пусть даже и немного дороже чем китайский но зато он будет вам служить долго. Мои кумовья когда покупали себе диван то выбирали эго тут: http://rasprodaza-divanov.ru у них на кожаные диваны стоимость соответствует их качеству. Они его там посмотрели, выбрали понравившийся сделали заказ. И его им доставили домой и еще даже бесплатно собрали.

Просматривают эту тему:

Forum