• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как понять есть ли магия ?

Валентин765   
Новичок   
03 Октябрь 2018 1265 6

Всем привет, подскажите есть ли черная магия или любая другая, я этим вопросом начал интересоваться и вот думаю может кто то разбирается что да как с этим подскажите пожалуйста? 

Животное

Имя: Коля
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 04.09.2018
Заходил(а): 10.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Животное
Новичок
   03 Октябрь 2018

Магия конечно ест ее можно и поучиться сейчас много людей которые этим занимается, она проявляется в убеждении человека в чем то и тогда человек сам добивается чего то не понимая того.

Номеродин

Имя: Валентин
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.09.2018
Заходил(а): 17.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Номеродин
Новичок
   03 Октябрь 2018

Доброго времени суток, я интересовался этим вопросом, всегда как то было это интересно, искал в интернете и нашел отличный ресурс на котором прочитал много полезного по данному вопросу https://inferos.ru нужно было устранить конкурента так по этому искал так сказать не традиционные способы, они мне помогли рекомендую и вам если вам что то подобное нужно в магии это решаемо!

Светик245

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 02.06.2019
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Нагатинский затон
Телефон:
Светик245
Новичок
   02 Июнь 2019

Привет! Рекомендую Мне помогла Алина я обращалась к ней чтобы вернуть своего любимого,он бросил меня ушел к другой и я в отчаяние обратилась к ней она меня приняла и согласилась помочь,результат я ждала не долго и он сам ко мне приехал,а до этого он меня избегал и игнорил сейчас у нас все хорошо . Советую этого ЭКСТРОСЕНСА ..плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет. Вот ее контакты +79776572162 olichkah@bk.ru

Teya

Имя: Teya
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.01.2016
Заходил(а): 23.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Teya
Новичок
   23 Декабрь 2019

Девочки,хочу поделиться с вами отзывом.Была у гадалки Лидии,все супер!Ничего не расспрашивает.Я пришла,села,не проронив ни слова,только назвала свое имя.Разложив карты,она рассказала всю мою жизнь,как будто знает меня всю жизнь.До нее обошла многих,но таких подробностей мне не рассказывал никто.Я в восторге!

Кто хочет обратиться вот ее контактный телефон +380 (63) 826 09 08

Елизавета86

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 21.07.2018
Заходил(а): 25.12.2019
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Западное
Телефон:
Елизавета86
Новичок
   25 Декабрь 2019
Добрый день! Я столько начиталась отзывов, по ним обошла 4-ех магов, заплатила денег, чтоб погадали и сами рассказали о моей проблеме. Честно скажу, кто-то кое-где попал, но не четко. Я так расстроилась, ведь интернет кишит отзывами и люди действительно с даром есть, но их проблемно отыскать. И вот я на очередном сайте нашла еще одну женщину, погадалась дистанционно по фото, она во всём попала в точку. И я решила к ней съездить..и не зря. Она мне очень помогла. У меня все наладилось. Поэтому решила оставить отзыв, чтоб понапрасну не тратили свои средства!!! Оставлю номер её, кому нужно: Светлана 89629328847
Просматривают эту тему:

Forum