• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Красивый торт на день рождения

SoleNina   
Новичок   
28 Апрель 2018 3286 18

Добрый день всем! Через две недели моим двойняшкам исполниться по три годика. Для нас это большое событие, ведь растить одного ребенка или сразу двух, разница большая,  мы  ведь счстливы  дважды и для своих крошек хочу заказать красивый торт, оригинальный с персонажами из любимого мультфильма "Малышарики", который они любят смотреть каждый день. В Москве много кондитерских, но качество выпечки каждой мне неизвестно. Поэтому прошу в теме москвичей, в какой мастерской можно заказать такой оригинальный и вкусный торт? Где вы заказываете для своих деток?

Olyaolenka

Имя: olya
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25.03.2018
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Olyaolenka
Новичок
   28 Апрель 2018

Какая вы счастливая мама. Мама в квадрате. Двойное счастье и радость. У меня у дочки в конце мая день рождения. Я также ищу кондитерскую что бы заказать тортик. У меня заказ на принцессу Софию. Это наш фаворит. И еще обязательно «белый, как невеста». Девочка :)

Маруська

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.04.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Маруська
Новичок
   28 Апрель 2018

Тортики сейчас конечно такие можно заказать, что просто как картинка ) Столько уже всего попридумывали, реально иногда смотришь и не понимаешь, настоящий это торт или муляж) Я сама никогда не заказываю торты, ничего не понимаю в этом) Всегда на всех наших семейных праздниках этим заведует сестра) Надо будет спросить у нее, в какие кондитерские она обращается.

grinde12

Имя: Ruslan
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 27.04.2018
Заходил(а): 02.05.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
grinde12
Новичок
   28 Апрель 2018

Добрый вечер. Вы знаете это хорошая идея своих детишек таким тортиком побаловать. Детки любят очень такие тортики. Знаете вы сделайте себе проще задачу. Введите в интернете в картах гугл название вашего города и просто напишите слово возле названия города кондитерская вам найдет все кондитерские и их номера телефонов, которые находятся в вашем городе.

Sasha Kot

Имя: Sasha
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.04.2018
Заходил(а): 10.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Sasha Kot
Новичок
   29 Апрель 2018
Вам также доброго времени суток! Поздравляю Вас с таким счастьем! А предпочтения у ребятишек одинаковые или абсолютно разные? И ещё ну уж очень интересно у Вас растут дочери или сыновья? И еще в каком районе Вы живёте, чтобы можно было Вам подсказать? А у друзей или знакомых своих не пробовали спрашивать? Может быть они знают... А Вас интересуют кондитерские какие? Чтобы можно было онлайн заказать или прям туда съездить? Я когда торты заказываю, мне обязательно нужно попробовать коржи и крем. Крем предпочитаю с грушевой эссенцией... Один раз попробуешь и других не захочешь!

Artur2002

Имя: Артур
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 29.04.2018
Заходил(а): 28.09.2018
Город: Хомутовка
Телефон:
Artur2002
Новичок
   29 Апрель 2018

Я думаю, всем вам будет интересно узнать адрес Андреевкой кондитерской мастерской где пекут замечательные Андреевские торты на день рождения и другие праздники. Чтобы не быть голословным, советую посмотреть каталог, в котором такие красивые шедевры представлены, что уже слюньки текут) Моя семья уже два года пользуется услугами этой кондитерской на все праздники. Последний заказ был на 8-е Марта - торт для моих любимых женщин: мамы, жены и дочурки.

alkubik

Имя: sasa
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 09.04.2018
Заходил(а): 29.04.2018
Город: Чагода
Телефон:
alkubik
Новичок
   29 Апрель 2018
Цитата 29 Апрель 2018 08:49

Я думаю, всем вам будет интересно узнать адрес Андреевкой кондитерской мастерской где пекут замечательные Андреевские торты на день рождения и другие праздники. Чтобы не быть голословным, советую посмотреть каталог, в котором такие красивые шедевры представлены, что уже слюньки текут) Моя семья уже два года пользуется услугами этой кондитерской на все праздники. Последний заказ был на 8-е Марта - торт для моих любимых женщин: мамы, жены и дочурки.


Пожалуй вы правы. Для жителей города Москва и ближайшего подмосковья ООО "Андреевская кондитерская мастерская" будет самым оптимальным вариантом. Здесь можно заказать торты практически к любомы праздничному событию с доставкой на дом. Правда доставка за пределы МКАД обойдется несколько дороже.

sanek1987

Имя: Aleksandr
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.04.2018
Заходил(а): 01.05.2018
Город: Москва
Телефон: 89502779738
sanek1987
Новичок
   29 Апрель 2018
Цитата 29 Апрель 2018 08:49

Я думаю, всем вам будет интересно узнать адрес Андреевкой кондитерской мастерской где пекут замечательные Андреевские торты на день рождения и другие праздники. Чтобы не быть голословным, советую посмотреть каталог, в котором такие красивые шедевры представлены, что уже слюньки текут) Моя семья уже два года пользуется услугами этой кондитерской на все праздники. Последний заказ был на 8-е Марта - торт для моих любимых женщин: мамы, жены и дочурки.

Да я с вами полностью согласен! Я сам делаю заказы в этой кондитерской мастерской. Не могу не похвалить мастеров, которые там работают, да и цена меня устраивает. Ну а выбрать, там на самом деле можно все что твоей душе угодно, порой хочется взять сразу несколько изделий и не знаешь, что купить, но опытные мастера всегда подскажут.

Маруська

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.04.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Маруська
Новичок
   29 Апрель 2018
Цитата 29 Апрель 2018 08:49

Я думаю, всем вам будет интересно узнать адрес Андреевкой кондитерской мастерской где пекут замечательные Андреевские торты на день рождения и другие праздники. Чтобы не быть голословным, советую посмотреть каталог, в котором такие красивые шедевры представлены, что уже слюньки текут) Моя семья уже два года пользуется услугами этой кондитерской на все праздники. Последний заказ был на 8-е Марта - торт для моих любимых женщин: мамы, жены и дочурки.

Вот только хотела написать про эту кондитерскую и увидела ваш коммент) Буквально вчера разговаривала с сестрой и вспомнила эту тему, спросила у неё, где она обычно заказывает тортики, она конечно много перечислила мест, но лучше всего отзывалась именно об Андреевских тортах) Вот так тоже бывает)

Igor1

Имя: Игор
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.04.2018
Заходил(а): 29.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Igor1
Новичок
   29 Апрель 2018

три годика торт запомнится самое большее на 2 дня детям это нужно скорее всего родителям для селфи чем для детей но заказать торт для детей можно в любом кондитерском цеху там делают как массово так и под заказ это сейчас не проблема какой закажете такой и сделают и все будет свежее и вкусное------репутация штука важная

Olyaolenka

Имя: olya
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25.03.2018
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Olyaolenka
Новичок
   04 Май 2018
Цитата 29 Апрель 2018 16:34

три годика торт запомнится самое большее на 2 дня детям это нужно скорее всего родителям для селфи чем для детей но заказать торт для детей можно в любом кондитерском цеху там делают как массово так и под заказ это сейчас не проблема какой закажете такой и сделают и все будет свежее и вкусное------репутация штука важная

Ну и пусть на два дня, да хоть на день. Приятные эмоции это то что необходимо нашей жизни. От ярких впечатлений жизни хочется творить и просто дышать. Казалось бы – деревья цветут каждый год. А как радуемся когда сады цветут.

Скажу откровенно. Я далеко от садовского возраста, но торт на праздниках ожидаю с нетерпением

Olyaolenka

Имя: olya
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25.03.2018
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Olyaolenka
Новичок
   04 Май 2018
Цитата 29 Апрель 2018 16:34

три годика торт запомнится самое большее на 2 дня детям это нужно скорее всего родителям для селфи чем для детей но заказать торт для детей можно в любом кондитерском цеху там делают как массово так и под заказ это сейчас не проблема какой закажете такой и сделают и все будет свежее и вкусное------репутация штука важная

Ну и пусть на два дня, да хоть на день. Приятные эмоции это то что необходимо нашей жизни. От ярких впечатлений жизни хочется творить и просто дышать. Казалось бы – деревья цветут каждый год. А как радуемся когда сады цветут.

Скажу откровенно. Я далеко от садовского возраста, но торт на праздниках ожидаю с нетерпением

Olyaolenka

Имя: olya
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 25.03.2018
Заходил(а): 27.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Olyaolenka
Новичок
   07 Май 2018

Мы день рождение ребенка отмечаем наверное не совсем традиционно. Наши важные гости – это друзья ребенка. Началась традиция с празднования двух лет. Второй годик мы отмечали в парке, среди друзей дочки на детской площадке. С теми, с кем ребенок игрался каждый день. Пригласили аниматоров, украсили площадку шарами и сделали сладкий стол там же. Вот тогда и поняла я что такое детский праздник.

LilyaTema

Имя: Лиля
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 26.09.2018
Заходил(а): 26.09.2018
Город: Мытищи
Телефон:
LilyaTema
Новичок
   26 Сентябрь 2018

Всем добрый день.Хочу немножко похвастаться-заказывали торт на день рождение доченьки по рекомендации друзей и теперь хочу порекомендовать всем.Тут http://www.akmaster.ru/zakazat-tort/detstkie-torty/ самые красивые,самые вкусные торты на детские праздники.Нам очень понравился тортик с куклой сверху,очень оригинально и красиво.Дети съели все до последней крошки а торт весил на мало почти 8 кг и детей было 20 но просили добавки все как взрослые так и дети.Андреевские торты это бренд.

Ольга Тортик

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 10.01.2019
Заходил(а): 10.01.2019
Город: Москва
Район: ЮВАО - Люблино
Телефон:
Ольга Тортик
Новичок
   10 Январь 2019
Мамочки, привет ! Я мама в декрете! Выйти на официальную работу не могу, нет с кем оставить ребёнка, а денег реально не хватает. Поэтому, в декрете пеку торты на заказ! Очень нужна ваша помощь для раскрутки группы в контакте (увеличения  подписчиков и репостов)! https://vk.com/torty_na_zakaz_lublino Мамочки, выручайте! Если вы не прошли мимо, большое вам спасибо!

Лобивия

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 15.03.2019
Заходил(а): 17.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Лобивия
Новичок
   16 Март 2019

Сейчас можно заказать очень красивый торт оформление красивое професионалы своего дела.

Ника001

Имя: Ника
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 24.04.2019
Заходил(а): 24.04.2019
Город: Москва
Телефон:
Ника001
Новичок
   24 Апрель 2019

Добрый день!
Несколько лет торты заказываем в кондителской Алтуфьево, начинки разнообразые и хорошие. Но что мне особенно нравится - это качество оформления - могут сделать как на картине (если найти пример в интернете, например). По ценам приемлемые.

darjabez

Имя: Дарья
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 21.02.2019
Заходил(а): 19.02.2020
Город: Москва
Телефон:
darjabez
Новичок
   19 Февраль в 13:27

Любой день рождения у меня ассоциируется первым делом с подарками и конечно же с тортиком. Торт как раз помогает создать праздничную атмосферу. Я уже не один раз обращалась в кондитерку NewTort . Мне нравится их торты на заказ в Москве https://newtort.ru/ . Поэтому всем советую)

Просматривают эту тему:

Forum