• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Фитнес и правильное питание

Ritik   
Активный пользователь   
21 Июнь 2017 10722 36

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   15 Июнь 2018

Даа, тут перекусы какой нибудь молочкой спасут, например творогом, он богат казеином, а казеин постепенно усваивается организмом и есть вам не захочется ночью. Хожу я в зал недалеко от дома.

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 03.03.2019
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   05 Июль 2018

На самом деле правильное питание в наше время актуально как никогда. Я всегда кушаю на завтрак хрустящие отруби "Лито", это моя палочка выручалока. С ними и заряд бодрости на весь день, минимум калорий, снижение аппетита и нормализации работы жкт, они разные по составку есть вот тут

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   22 Июль 2018

Завтрак - это один из самых важных приемов пищи за день, поэтому нужно потреблять как можно больше медленных углеводов, чтобы зарядиться энергией на весь день. Мне в этом плане завтраки у General food нравятся, причем у них все рационы сбалансированы, в том числе и вегетарианский

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   26 Август 2018

Посмотрите рационы для похудения https://general-food.ru/ratsiony-dlya-pokhudeniya/ у них еще хорошие, подруга у них заказывает, говорит, что блюда по уровню как в дорогих ресторанах. То есть не безвкусная еда, которую во многих местах выдают за здоровую пищу, сама тоже частенько у них беру. Блюда у них разнообразные и рацион постоянно расширяется.

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 27
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 14.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   30 Сентябрь 2018

Все зависит от целей которые вы перед собой ставите, такие блюда совместно с занятиями спортом они помогут сбросить лишние килограммы и нарастить мышц. Ну и в третьих, такая доставка существенно экономит время. В том числе и рацилоны для похудения hи для набора массы. А в калькуляторе калорий можно не только требуемую суточную норму калорий посчитать, но и он сам выберет рационы из стандартных

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   01 Ноябрь 2018

Согласна, сколько беру у них, все блюда совершенно разные, и супы и паштеты и мясо, птица рыба. Все блюда приготовлены без применения жарки. Все неимоверно вкусно. То есть вредного холестерина вы с них не получите. Ну если хотите, можете взять рацион на большее количество калорий или попробовать собрать свой собственный рацион в конструкторе.

Солидолчик

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 04.11.2018
Заходил(а): 10.01.2020
Город: Москва
Солидолчик
Новичок
   27 Ноябрь 2018

Согласна с заголовком темы, то что правильное питание, действительно замена обычным «сатанинским» диетам. Раньше сидела на всяких диетах Дюкана, на докторской диете, чуть не угробила свое здоровье. Как-то подруга говорит, ну попробуй ты хоть меясцок посидишь на ПП, если не будет результатов, то бросишь. Ну ладно, думаю, отыскала в Москве, где можно было бы запастись ПРАВИЛЬНОЙ, т.к. я работаю, для меня это очень важно. Приносят еду прям на работу ко мне в офис. Начала все с одного месяца, а так получилось, что затянуло, уже полгода заказываю на «GENERAL FOOD» . У них специально для худеющих есть раздел там и подбирается рацион для меня. Кто-то говорит про высокие цены, но мы ведь работаем для себя, на что еще тратить кроме как на свое здоровье)))

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 72
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   07 Май 2019

ПП разумеется будет, конечно лучше диет. Диеты назначает только врач. Кстати у general-food.ru есть возможность совершенно бесплатно проконсультироваться с диетологом, чтобы диета была не во вред вашему здоровью, он проконсультирует вас, отталкиваясь от ваших целей и индивидуальных особенностей по питанию

HiMy

Имя: Женя
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.06.2019
Заходил(а): 02.12.2019
Город: Москва
Телефон:
HiMy
Новичок
   07 Июнь 2019

Фитнес и правильное питание - все, что нужно для хорошей фигуры, по себе знаю. главное - не сорваться. У меня и такое бывало... пока не сходила к Данилову Василию Александровичу http://hypnosic.ru/services/garmonizatsiya-vesa-tela на несколько сеансов гипноза. Я теперь по-другому отношусь к еде в целом, поняла, что счастье не в ней. Так что снова похудела и держу себя в норме уже не один год.

Seroe

Имя: Инга
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 26.12.2017
Заходил(а): 01.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Seroe
Новичок
   20 Июнь 2019
Цитата 07 Май 2019 07:56

ПП разумеется будет, конечно лучше диет. Диеты назначает только врач. Кстати у general-food.ru есть возможность совершенно бесплатно проконсультироваться с диетологом, чтобы диета была не во вред вашему здоровью, он проконсультирует вас, отталкиваясь от ваших целей и индивидуальных особенностей по питанию

А что вообще по стоимости? Можно ли задать вопросы диетологу, которые меня интересуют? Я как раз хочу заняться бодифитнесом, так что для меня очень актуально отрегулировать свое питание по калорийности. При этом на готовку я время выделить никак не могу. Уходишь рано, приходишь поздно. Мой максимум это питаться чем-то готовым

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 107
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 18.08.2019
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   25 Июль 2019

Ну тут опять же каждый из нас высказывает свое мнение и ни в коем случае его не навязывает. Ведь кому как удобнее, одним самим стоять у плиты и носить контейнеры с собой на работу, другим попросту питаться в каыешках. Я же отношу себя к той группе, для которых альтернативой является заказывать готовую еду через сервисы питания, я беру в General food И доставляют на следующий день, и вкусно, и по цене кстати у них очень даже бюджетно

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 141
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 15.10.2019
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   19 Август 2019

Вот скажите, а у них существуют конструкторы рациона? Просто я посмотрела возможные варианты, меня устраиваются завтраки, перекусы, а где-то обеды или ужины не совсем подходят. Где-то я бы заменила гарнир, а где-то курицу или рыбу. В общем можно ли самим поколдовать и что-нибудь придумать в этом случае? А суточный каллораж меня вполне устраивает, думаю на 1300 кал в день можно очень хорошо скинуть, если еще и фитнесом в комплексе заниматься

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   15 Октябрь 2019

Ну там на сайте есть конструктор рациона, но это опять же не то что вам надо. Т.к. конструктор предлагает замену блюд в пределе одного рациона. А вот если использовать вкладку Магазин, то там можно дозаказать любое блюдо из любого рациона и вообще свой рацион собрать, но это будет чуть дороже.

callin

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2019
Заходил(а): 11.11.2019
Город: Москва
Телефон:
callin
Новичок
   11 Ноябрь 2019
Цитата 07 Май 2019 07:56

ПП разумеется будет, конечно лучше диет. Диеты назначает только врач. Кстати у general-food.ru есть возможность совершенно бесплатно проконсультироваться с диетологом, чтобы диета была не во вред вашему здоровью, он проконсультирует вас, отталкиваясь от ваших целей и индивидуальных особенностей по питанию

Консультация с диетологом идет в онлайн режиме или нужно будет к ним в офис поехать? Как это все происходит? Мне обязательно нужна сначала консультация, так как вес стоит на одном месте, кажется нужно менять образ жизни и продукты, которые я употребляю.

Мария Мария

Имя: мария
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 05.11.2019
Заходил(а): 15.11.2019
Город: Москва
Телефон:
Мария Мария
Новичок
   15 Ноябрь 2019

Для меня правильное питание возможно только на дистиллированной воде. До покупки дистиллятора тоже считала, что вода из под крана течет чистая. Пью, между прочим, дистиллированную, добавляя в стакан немного минералки. Уровень минерализации регулирую сама, но не превышаю водопроводный (180ррм), поэтому бутылки минералки хватает мне на месяц. Недавно сдала анализы, оказалось железо в дефиците в организме, теперь добавляю минералку железистую. Все просто! И ничего лучше дистиллятора воды нет. Самый простой и надежный способ очистки. Дистиллятор обязательно должен иметь внутренний корпус и носик из нержавейки. Сейчас можно найти около 5700 руб с бесплатной доставкой. Те, кто один раз увидел, что остается на дне дистиллятора, после испарения воды - без этого устройства обойтись не могут. Те, кто не верит, могут вылить всего бутылку воды из-под крана на противень и выпарить воду...Поверите...

SolnishkO

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 30.01.2020
Город: Москва
Телефон:
SolnishkO
Новичок
   30 Январь в 13:02

Я недавно только стала пытаться питаться правильно, скажем так, и тут же появилась проблема, что на отдельную готовку себе любимой уходит намного больше времени. Поэтому тоже обратилась в General Food и выбрала рацион баланс. Мне как раз подошел и по калорийности и по продуктовому набору. Все очень вкусное и довольно питательное.

Просматривают эту тему:

Forum