• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Лагерь в Подмосковье ищу отзывы

Валери   
Новичок   
29 Сентябрь 2016 1492 3

Хочу своего ребенка отправить на осенние каникулы в лагерь. Летом отдыхал в лагере на море. Приехал загоревший, веселый и довольный. Недавно пришел из школы и завел разговор за лагерь Созвездия где-то в Подмосковье.Его одноклассники едут на осенние каникулы туда отдыхать. Дал обещание, что четверть закончит на 5 и в награду попросил отдых в лагере. Мы договорились. Теперь я ищу отзывы по этому лагерю. Может кто-то уже отдыхал в Созвездиях? Напишите.

ВасяВасилек

Имя: Василиса
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 05.03.2015
Заходил(а): 31.01.2018
Город: Москва
ВасяВасилек
Пользователь
   01 Октябрь 2016

Созвездия - это лагерь Подмосковья. Находится в Чеховском районе, недалеко от Москвы. Мой ребенок отдыхал летом в этом лагере. Уезжать не хотел, хотя и ехать туда тоже вначале не хотел. Но вожатые смогли его увлечь, Он обзавелся новыми друзьями. Вел активный образ жизни в лагере, посещал Звездную Академию, участвовал во всех конкурсах. Очень доволен всем. Кормили просто отлично - шведский стол 5 раз в день , обязательно фрукты и овощи на столе. Собираемся на осенние каникулы ехать опять.

Валери

Валери

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 02.09.2016
Заходил(а): 17.08.2017
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон: �89281940283
Валери
Новичок
   29 Октябрь 2016

Спасибо, ВасяВасилек, за внимание к моему вопросу. Наверное, у вас тоже не сложилось с поездкой на осенних каникулах. Или вы по триместрам отдыхаете? Я переоформила путевку на зимнюю смену, у нас в ноябре каникул нет. Я имею в виду осеннюю смену с 14 по 19 ноября. Ребенок, конечно, немного расстроился, что отложили ему поездку в лагерь, но ничего, зато зимой целых две недели будет отдыхать вместо одной. И программу тоже увлеательную предложили - съемки ремейка по книге Гарри Поттер. И я так поняла, что на английском.

Просматривают эту тему:

Forum