• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 105015 463

Rita Ivanova

Имя: Рита
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.05.2018
Заходил(а): 22.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Rita Ivanova
Новичок
   22 Май 2018

Ни в коем случае не обращайтесь к подобным людям: это все красивая выкачка денег!

Kira7

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 17.05.2018
Заходил(а): 21.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Kira7
Новичок
   22 Май 2018

Поддерживаю - эти люди на чужом горе, скудоумии и переживаниях заколачивают деньги.
Если нужна поддержка и понимание - лучше к психологу сходите. Он хоть проблемы решить поможет.

Igore4ek

Имя: Игорь
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.05.2018
Заходил(а): 28.05.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Филёвский парк
Телефон: �89263849542
Igore4ek
Новичок
   28 Май 2018

Всем привет! Хочу порекомендовать астролога/нумеролога Стеллу! Мне её посоветовал несколько лет назад знакомый, который был жёсткий скептик-атеист. Он пришёл сверх взбудораженный, удивлённый и растерянный. Он мне рассказал про то, что она ему поведала и я очень заинтересовался. Пошёл сам на приём и 3 часа провёл у неё в кабинете. Всё рассказала. Про семью: родителей, род, проблемы; про жизнь и будущее. Я был в шоке и уже по другому относился ко всей этой тематике. Существование приворотов, решение проблем с бизнесом, со всем можно обращаться, офигел от того, что все "элиты" в курсе этой темы. По сей день раз в неделю-месяц созваниваемся, это не передать словами как круто, дружить с человеком, который может реально помочь в сложившейся ситуации. Если кто реально хочет хотя бы поинтересоваться позвоните - 89774445068, даже дистанционно очень многое расскажет, только скажите, что от меня(Игоря), хочу ей хотя бы немного помочь)))!!

MarinaIlyasova

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 27.04.2018
Заходил(а): 18.01.2020
Город: Москва
Телефон:
MarinaIlyasova
Новичок
   28 Май 2018

Если вам некуда девать деньги, то лучше отдайте в какой нибудь фонд больных детей, чем этим жуликам.

OksanaKrajnova

Имя: Oksana
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.05.2018
Заходил(а): 11.10.2018
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
OksanaKrajnova
Новичок
   31 Май 2018

OksanaKrajnova

Имя: Oksana
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.05.2018
Заходил(а): 11.10.2018
Город: Москва
Район: САО - Аэропорт
Телефон:
OksanaKrajnova
Новичок
   31 Май 2018

Мне Ольга Афанасьева помогла, нашла ее по отзывам. Помогла семью сохранить и из черной полосы выбраться. Смотрит по картам, гадает очень хорошо, рассказывать ей ничего не нужно, она сама смотрит и говорит все как на духу. Воду не льет, порчами и сглазами не пугает. Денег не берет, ей платят сколько в своих силах. Очень сильная женщина, за свои обряды несет ответственность и работает всегда до результата. Старую ее страницу взломали конкуренты, но прежние люди, кто к ней обращался в Вотсап могут ее найти. https://vk.com/oafanasyeva70 / Или WhatsApp +7-960-736-63-75.

pogi

Имя: Юля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.05.2018
Заходил(а): 31.05.2018
Город: Москва
Телефон:
pogi
Новичок
   31 Май 2018

Если кому нужна помощь я нашла одну женщину, помогает во многих вопросах. проверенна несколько раз. результат от работы есть. очень хорошая женщина, умеет многое в магии. Я сама очень много времени потратила на поиски, потратила кучу денег и времени, кроме этой женщины никто помочь мне не смог yulya.pogodnaya@mail.ru

Romeo

Имя: Роман
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.06.2018
Заходил(а): 04.06.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Romeo
Новичок
   04 Июнь 2018

ЛЮДИИИ меня сейчас прям распирает от того удовольствия, который я буквально часов 5 назад получил от сеанса. ХОЧУ СО ВСЕМИ ПОДЕЛИТЬСЯ... Я молодой, образованный, перспективный, скромный конечно тоже)) с 20 я уже зарабатывал свыше 200000р., проблема моя была в том, что жизнь мне моя надоела. Какими бы красками её не обогащал, всегда ко всему привыкал и становилось серым. И всегда в сомнениях чего же я хочу на самом деле. Я всегда стараюсь быть перед собой максимально открытым, но на этот вопрос я ранее думал, что просто не могу ответить. Недавно друг мой от девушки узнал о сильной женщине, которая ну просто УМЕЕТ и МОЖЕТ. Так вот, решил сходить к ней, изначально таким скептиком сидел, но просто потом понял что нет никакого смысла, она рассказала обо мне всё, даже то что было моим глубоколичным, но перед этим конечно спросила разрешения. Я В ШОКЕ ЛЮДИИИ. Она мне рассказала для чего я изначально был послан сюда, почему я так себя чувствую, что деньги не причём, а я просто не на своем месте. Она мне рассказала от чего я буду получать я буду получать истинное удовольствие, и знаете почему я ни капли не сомневаюсь? Потому что я когда-то в детстве этим уже занимался и действительно счастливее меня детей не было вокруг)) Я В ШОКЕ

Спасибо Стеллочка родная!!! Люди, распространите этот номер как можно больше, таких профессионалов нужно продвигать, а не шарлатанов!!! 8(977)444-50-68. Она каждому поможет вспомнить кто ты есть на самом деле, чтовсё решаем, всё можно изменить в момент!

Сеанс у неё стоит 2000 копейки!!!! если не понравится говорила, то вернёт деньги... ДА КАКОЙ ТАМ! я ещё раз приду. Люди, молю распространяйте, я 5 лет в аду прожил, а сейчас как будто прозрел!!! Я так ей благодарен

8(977)444-50-68 зовут Стелла обращайтесь, дорогие мои!! Не помню, дистанционно тоже вроде принимает. Пусть и ваша жизнь засияет!!!! Жду ваших благодарных ответов в дальнейшем

P.S. Простите за эмоции, но по-другому не умею и не буду. Всем мира и любви!

lisavasilisa

Имя: Василиса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.06.2018
Заходил(а): 11.06.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
lisavasilisa
Новичок
   11 Июнь 2018

Хотела знать, что ждёт меня в будущем и в отношениях с мужчиной. Обращалась ко многим, но всё звучало неубедительно. Подруга сказала, об экстрасенсе Дмитрии, который принимает в Москве и у которого она сама была на приёме. Поход к нему превзошел все мои ожидания, я была положительно шокирована от общения с ним. Номер его телефона 89258521541.

mmarona

Имя: maria
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 21.06.2018
Заходил(а): 21.06.2018
Город: Москва
Телефон:
mmarona
Новичок
   21 Июнь 2018

Добрый вечер!Ходили вдвоем с сестрой к Марии. Ходили обе погадать.Мы совершенно с сестрой разные и судьбы разные. Мария принимала нас поочередно.Мы обе остались под впечатлением. Кристина ничего не расспрашивает,не задает никаких вопросов,разложив карты стала нам рассказывать все о нашей жизни так,будто читает книгу.Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах,и сказала,где нужно будет мне быть осторожнее.
А у сестры проблемы,больше чем у меня,она ее чистила яйцом,так как у нее была порча,и сестра это чувствовала,после работы,сестру прям не узнать,у нее глазки блестят от счастья(наконец-то с возлюбленным наладилось и свадьба скоро),а я так рада за нее!!!вообщем мы очень благодарны Марие!!!!
Оставляю ее мобильный.: +38(097)400-67-35.

Selfiya

Имя: Сима
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.06.2018
Заходил(а): 21.06.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Марьина роща
Телефон:
Selfiya
Новичок
   21 Июнь 2018

Мне посоветовали хорошего мага. Муж завел любовницу и дело шло к разводу. Мне маг посмотрел и увидел что происходит. Его работа меня порадовала, вышло как я хотела, даже лучше. Я писала ему сюда magserzh@yandex.ru

Ritm Zhizni

Имя: Katea
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 22.06.2018
Заходил(а): 22.06.2018
Город: Белоозёрский
Телефон:
Ritm Zhizni
Новичок
   22 Июнь 2018

Я погадала у Нелли, Это прекрасная женщина и хорошая гадалка. Я обратилась к ней, что бы она сделала мне приворот на мужа, а то он завел себе любовницу, а я боюсь что он к ней уйдет и оставит меня с детьми одну. Через неделю любовницы не стало и мы зажили припеваючи! Спасибо Нелли ,она молодец!+79629738967

Андрей 41П

Имя: Андрей
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.06.2018
Заходил(а): 25.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Андрей 41П
Новичок
   25 Июнь 2018
Цитата 26 Январь 2018 19:37

Рекомендую Мега Сильного колдуна Могута из Тибета!!! Этот человек может всё. И рак лечить, и отношения восстанавливать.

roza58

Имя: Роза
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 28.06.2018
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Раменки
Телефон:
roza58
Новичок
   28 Июнь 2018

Была в шоке когда, за что не бралась все никак не получалось. Я сумела побороть сглаз только благодаря гадалке . Я не знаю чтобы я делала без неё, поскольку проблем было много , и все через сильную порчу. Я просто вовремя обратилась к гадалке, а так бы и дальше было не ахти. Советую всем гадалку

Fexa87

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 43
Регистрация: 02.07.2018
Заходил(а): 13.06.2020
Город: Москва
Телефон:
Fexa87
Новичок
   02 Июль 2018
По совету одной девушки из форума обратилась к этой женщине, https://vk.com/id501270570 она действительно кто помогла мне в решение моих проблем. Очень ей благодарна. ее Wats app +79178990144

Gaia

Имя: Алина
Группа: Пользователь
Сообщений: 51
Регистрация: 10.11.2016
Заходил(а): 24.05.2019
Город: Иваново
Телефон:
Gaia
Пользователь
   02 Июль 2018

Пржде, чем идти на прием к экстрасенсу, посмотрите это видео . В нем рассказывают о возможных последствиях их влияния на судьбу. И к тому же большинство из них - это мошенники. Будьте аккуратнее.

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 22.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   04 Июль 2018
Цитата 20 Апрель 2017 00:33

может кому и поможет, кто никак не может забеременеть и родить)))нашла такой способ как нагадать gadaniia-na-beremennost.ru или предсказать себе малыша)))он кстати бесплатный и вполне доступен всем без исключения.

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 22.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   04 Июль 2018
Цитата 28 Апрель 2017 12:12

Можете дать координаты, пожалуйста

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!

Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .

Работает по Москве и московской области

Снежана +7 (967) 010-77-70

Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Аннаппварпврп

Имя: анна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.07.2018
Заходил(а): 10.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Аннаппварпврп
Новичок
   10 Июль 2018

Мне помогла Светлана Самех вернуть любимого человека и конечно же радость и гармонию в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали Светлану, ее московский телефон 8 916 831 49 84

Katekram

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.07.2018
Заходил(а): 10.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Katekram
Новичок
   10 Июль 2018

Жили с мужем в браке три года, родился ребенок, все хорошо было. Как муж начал говорить о разводе на повышенных тонах. Стал сам не свой, оказалось, что у него любовница. Я ничего не могла сделать. Очень переживала. Нашла по отзывам одного сильного мага Сергея. Сергей сразу сказал, что есть любовница. Благодаря Сергею у меня снова полная семья. Обращалась я сюда magserzh@yandex.ru

Просматривают эту тему:

Forum