• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 105012 463

papulova

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.04.2018
Заходил(а): 19.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
papulova
Новичок
   19 Апрель 2018

Я бы посоветовала вам гадалку Веронику Целительницу Пользовалась ее услугами и осталась крайне довольна. Она смогла решить мои многие проблемы, поэтому я лично бы ее порекомендовала! http://magia-online.ru/

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 22.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   22 Апрель 2018

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!

Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .

Работает по Москве и московской области

Снежана +7 (967) 010-77-70

Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

alleta30

Имя: Арина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.04.2018
Заходил(а): 23.04.2018
Город: Москва
Телефон:
alleta30
Новичок
   23 Апрель 2018

Могу посоветовать очень хорошего специалиста, мага и гадалку, которая делает свою работу на совесть. Знаю, что очень много развелось шарлатанов, сама от них настрадалась. Магия существует и поверьте, она действительно самый настоящий мастер своего дела, поэтому могу ее смело рекомендовать, так как знаю, как сложно найти порядочного мага. Обращалась к ней несколько раз, всегда есть результат. Только вопрос времени, когда-то быстрее результат наступает, когда-то медленнее, но главное результат! Мне помогла неоднократно во многих ситуациях. Если, кому действительно нужна помощь, пишите, дам ее контакт. Моя почта

elona 232

Имя: елона
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.02.2018
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
elona 232
Новичок
   23 Апрель 2018

Мою жизнь изменила в лучшую сторону маг 89094093470 она помогла мне вернуть мужчину и наладить бизнес при чем дистанционно,всегда была на связи и писала все и свои рекомендации во время ритуалов,я очень благодарна магу

olllllll

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.04.2018
Заходил(а): 23.04.2018
Город: Москва
Телефон:
olllllll
Новичок
   23 Апрель 2018
Цитата 28 Апрель 2017 12:12

Можете дать координаты, пожалуйста


Я постоянно хожу к Арине говорит все и на будующее все сбывается правда к ней трудно попасть её тел 89099036384

iuliannaandreewa

Имя: Юлианна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.04.2018
Заходил(а): 25.04.2018
Город: Химки
Телефон:
iuliannaandreewa
Новичок
   25 Апрель 2018
Цитата 29 Март 2018 22:15

Лично я хожу к Елене Ерлин, принимает в Химках. Смело идите к ней, говорит все сама, нечего не выспрашивает. Видит то, что не подается порой логике. Она открыла мне глаза на многих моих близких людей.

Специалист в области черной магии. Проводили ритуал с жертвоприношением черного петуха. Могу дать ее инстаграм www.instagram.com/gadanie_elena_erlin/ и телефон 89099081555.

Самое главное был достигнут результат за короткие сроки. Проверено на личном опыте!

Делала присушку у Елены, результат шикарный!

Маруська

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.04.2018
Заходил(а): 29.11.2018
Город: Москва
Телефон:
Маруська
Новичок
   27 Апрель 2018

лучшая магия это молитва, она творит чудеса

elona 232

Имя: елона
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.02.2018
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
elona 232
Новичок
   28 Апрель 2018

моя жизнь была кошмаром,так как на меня соперница навела порчи,я годами искала человека который все снимет с меня,у меня кучи проблем было и по здоровью и по бизнесу,но мне подсказали мага 89094093470,только она мне смогла снять все,и поставила защиту,наладила бизнес,здоровье и помогла вернуть мужа,сейчас я очень счастлива во всем,,,посоветовала этого мага ещем2 подругам,она им тоже помогла

Igor1

Имя: Игор
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.04.2018
Заходил(а): 29.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Igor1
Новичок
   29 Апрель 2018

любой маг или чародей или екстрасенс или ясновидящий это жулик

Lisina123123

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.04.2018
Заходил(а): 30.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Lisina123123
Новичок
   30 Апрель 2018

я незнаю что там лечит бабак и прочие экстрасенсы из битвы , была у 3 толку ровно никакого , но что касается гадания и помощи Могу рассказать о колдуне из крыма , звать его ильхам. На приеме просто сидела оторопев , рассказал о родствннниках назвал их имена , чем они мне насолили , и где лежит подклад . нашла куклу из пластилина с иглами и волосами в доме лежал 23 года , а я думала всегда почему жизнь через жопу идёт . Мало того что походила на чистки после которых как будто новая жизнь началась , вылечил вечную головную боль и дал дуа на удачу . Признаюсь не дешевое удовольствие ,ввиду наличия не дешёвых и эксклюзивных разных ингредиентов для ритуалов , но это первый колдун из более чем 20 , у которых мне довелось побывать . Вообщем советую если он вас примет то жизнь ваша изменится . Мальчик молодой и кстати не сидит в комнате с черепами и в длинном чёрном плаще , а живет в обычной хрущевке на севере Москвы . Вот его номер скажите что от Зинаиды Петровны +79197730505 . Всем счастья

Natalie

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.12.2017
Заходил(а): 09.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Natalie
Новичок
   01 Май 2018
Цитата 29 Апрель 2018 16:43

любой маг или чародей или екстрасенс или ясновидящий это жулик

Я понимаю ваш скептицизм, сама до определенного момента не верила во все это. Полгода назад где то отчаялась и от безысхоности бросилась гадалок искать, ну натсупила на грабли несколько раз, наткнулась на шарлатанов, а потом мне повезло и здесь на форуме наткнулась на рекомендацию гадалки Маргариты. Обратилась к ней за помощью. Это было огромное везенье для меня найти её. Она просто спасла мою жизнь, без преувеличений. Мало того, что гадает очень точно, но и делает разные действенные обряды. Всем рекомендую ее! Можете по телефону 89653603331 или через почту с ней связаться Margo.Vision@gmail.comay

АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   07 Май 2018

Я бы Рычкова Сергея порекомендовала. Правда обращались к нему один раз, нам реально помог. То же порчу снимали. Мы вообще с мужем очень удачливые, двое прекрасных детей у нас, квартиру купили за 4 года, машину. На хороших работах работаем. Скорее всего позавидовал кто-то, сейчас столько злых людей, а может и просто глазливый просто попался кто-то из знакомых.

Алена Евсеева

Имя: Алена Евсеева
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.05.2018
Заходил(а): 09.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Алена Евсеева
Новичок
   09 Май 2018

Я гадаю у Анастасии уже больше года, поэтому могу ее посоветовать с чистой совестью vk.com/semionovna51s

Виталия27

Имя: Виталия
Группа: Новичок
Сообщений: 16
Регистрация: 09.05.2018
Заходил(а): 10.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Виталия27
Новичок
   09 Май 2018
Цитата 07 Май 2018 21:20

Я бы Рычкова Сергея порекомендовала. Правда обращались к нему один раз, нам реально помог. То же порчу снимали. Мы вообще с мужем очень удачливые, двое прекрасных детей у нас, квартиру купили за 4 года, машину. На хороших работах работаем. Скорее всего позавидовал кто-то, сейчас столько злых людей, а может и просто глазливый просто попался кто-то из знакомых.

Мне то же его посоветовали, через знакомую нашли его контакты, а то шарлатанов полно, все денег хотят. Вот рабочий телефон по которому можно связаться 8-495-741-17-78. И мы решили если уж платить, то нужно действительно сильному парапсихологу, что б не зря, что бы был толк. Только для меня выйти из дома настоящая проблема, дети маленькие совсем, не очень то с ними кто хочет сидеть. Бабушку наша на час, больше не хватит))). Мы онлайн с ним общались 1 раз, кстати дешевле чем личный прием. Пока только диагностику проводил, на следующей неделе работать начнет со мной, пока загружен...Не просто так же столько людей к нему приходят, звонят и не по одному разу, хотя не дай бог конечно часто с ним общаться, мне как-то одной порчи вполне хватает.

АнюткаМама

АнюткаМама

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 12.10.2017
Заходил(а): 15.02.2020
Город: Москва
Телефон:
АнюткаМама
Новичок
   10 Май 2018

Да мы то же остались довольны им очень. Жизнь начала налаживаться уже после второй консультации, третью уже делали онлайн. А с четвертой вообще никак не получалось времени найти, пришлось по телефону работать. У него действительно дар ,нам и такой консультации вполне хватило. Весь негатив снял, залечил, поставил защиту что бы не вернулось, пока год прошел всего, но мы спокойно живем, все вроде складывается хорошо. Хотя не знаю, у всех разные ситуации кому-то может быть мало, а кому то вполне достаточно и 4 визитов.

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   11 Май 2018
Цитата 01 Май 2018 11:52

Я понимаю ваш скептицизм, сама до определенного момента не верила во все это. Полгода назад где то отчаялась и от безысхоности бросилась гадалок искать, ну натсупила на грабли несколько раз, наткнулась на шарлатанов, а потом мне повезло и здесь на форуме наткнулась на рекомендацию гадалки Маргариты. Обратилась к ней за помощью. Это было огромное везенье для меня найти её. Она просто спасла мою жизнь, без преувеличений. Мало того, что гадает очень точно, но и делает разные действенные обряды. Всем рекомендую ее! Можете по телефону 89653603331 или через почту с ней связаться Margo.Vision@gmail.comay

Обращалась к Марго за помощью, так же смотрела отзывы. Действительно оказалась очень сильная гадалка, точно смотрит ситуацию по картам, гадает на рунах и делает мощные обряды. Смело обращайтесь!

тиона

Имя: тиона
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.05.2018
Заходил(а): 15.05.2018
Город: Уфа
Телефон:
тиона
Новичок
   15 Май 2018

Могу порекомендовать очень сильную гадалку,мне она помогла в очень тяжёлой ситуаци ,мне она открыла дорогу счастья успеха удачи ,после обряда ко мне вернулся муж ,нашла новую работу ,и в жизни всё теперь хорошо,если у кого тоже тяжёлая ситуация то обращайтесь к ней она обязательно поможет она очень добрая,она смотрит бесплатно ,берёт только за обряд и много не берёт и на перёд денег не просит ,если кому тяжело в жизни то звоните ей не стесняйтесь она поможет ,вот номер 89677379698 Закия

Дани

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.05.2018
Заходил(а): 17.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Дани
Новичок
   17 Май 2018

Есть одна чудесная женщина, зовут ее Есения. Она очень сильная ясновидящая и маг. Видит все и сама рассказывает Вам, что с Вами происходит. Иногда ее предсказания сбываются с точностью до дня, а так, то что она видит, обязательно исполняется. Категорически не занимается черной магией. Очень верующий и душевный человек. Прием ведет дома в районе можайского шоссе. Прием ведет по долгу и сама сопереживает все Ваши проблемы. Денег берет не много. Вот по этому телефону я с ней связывалась 8 964 629 28 68.

VikaT

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 17.05.2018
Заходил(а): 28.05.2018
Город: Москва
Район: ЗелАО - Силино
Телефон:
VikaT
Новичок
   17 Май 2018

Они все мошенники, нет никакой магии и экстрасенсорики, лучше в школе учится надо было. Вот. А не верить во всякий бред

OlgaTee

OlgaTee

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.11.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
OlgaTee
Новичок
   22 Май 2018
Цитата 22 Март 2018 12:03

Я лично обращаюсь за гаданием к проверенной гадалке Маргарите. Она и на рунах, и на Таро смотрит очень точно. Многие обряды делает, не один раз выручала. Работает со светлой магией. Рекомендую! 8 965 360 33 31 Номер для связи с ней. Или на почту можете попробовать написать ей Margo.Vision@gmail.com

Переодически обращаюсь за консультацией к Марго, очень довольна и впечатлена её работой. Всегда говорит доходчиво и по делу. Таких магов действительно мало! Советую :)

Любовь победит всегда!
Просматривают эту тему:

Forum