• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 105053 463

galinatalina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.03.2018
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Москва
Телефон:
galinatalina
Новичок
   12 Март 2018
Цитата 12 Март 2018 19:06

А к кому Вы ходите?

Я хожу к Лидии Петровне. Принимает она на беговой, вот если нужен ее номер 89060787527.

Алёнушка

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 27.02.2018
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Алёнушка
Новичок
   13 Март 2018
Цитата 12 Март 2018 19:06

А к кому Вы ходите?

странно -сама рассказывает про гадалку и самой себе задаёт вопросы - вы бы хоть в разное время для приличия зарегестировались !
И не стоит ждать чуда - в следующем сообщении будет рекомендация - петровны, и конечно же будет телефон b

elona 232

Имя: елона
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.02.2018
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
elona 232
Новичок
   16 Март 2018

elona 232

Имя: елона
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.02.2018
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
elona 232
Новичок
   16 Март 2018
Цитата 16 Март 2018 17:27

Самый лучший маг по приворотами 89094093470 нашла по откликам знакомых и сама рада

все ритуалы у нее действуют чуть ли не в этот день

elona 232

Имя: елона
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.02.2018
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
elona 232
Новичок
   16 Март 2018

всем рекомендую елену 89094093470 ее знают все мои коллеги,всем помогает и помогла,

lediNeDi

Имя: диана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.03.2018
Заходил(а): 20.03.2018
Город: Москва
Телефон:
lediNeDi
Новичок
   20 Март 2018

Доброй ночи..а я хочу вам посоветовать отличного мага..она гадает на таро..на рунах....снимает порчу идаже делает привороты..и реально помогает...я очень много денег в свое время отдала шарлатанам а потом уже только наткнулась на нее...вот ссылка на ее контак..может и вам пригодиться..

Ирина77

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.03.2018
Заходил(а): 20.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
Ирина77
Новичок
   20 Март 2018
Ольга в Москве. Психолог- парапсихолог. И к тому же Ясновидящая. Берет немного. Работает на совесть. Ритуалы не впаривает. +79661670981

Elena_T

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 20.03.2018
Заходил(а): 20.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Elena_T
Новичок
   20 Март 2018

Уважаемые девушки!

Оказываю платные консультации на картах Таро.

В процессе гадания на картах Таро я прорабатываю следующие ситуации:

Отношения:

- Что чувствуют люди друг к другу, включая не только любовные отношения, но и дружеские, партнерские, родственные связи.

- Если необходимо прояснить, как относится к вам человек, что у него на уме, почему он рядом с вами и что ему от вас надо.

- Предсказываю перспективы развития отношений и к чему они приведут в итоге.

- Даю советы, что необходимо сделать, чтобы завоевать партнера (как в любви, так и в работе), как надо вести себя с данным человеком и от чего лучше воздержаться.

- Анализирую причины возникновения проблем в паре, и что необходимо делать, чтобы изменить ситуацию.

- Анализ одиночества и шансы встретить свою половинку.

- Вероятность замужества.

- Это и многое другое, что касается любых отношений между людьми.

Бытовые вопросы:

- советы при покупке или продаже имущества, а также результаты сделки.

- покупка/продажа имущества; наследство, раздел имущества

- судебные процессы

- аренда, контракты

- это и многое другое, что касается внутрисемейных проблем и хлопот.

Негатив:

- диагностика на порчу, сглаз, приворот и т.д.

- выявление источника негативных влияний и полный разбор проблемы (когда, зачем)

Карьера и деньги:

- поиск работы и дальнейшие перспективы

- карьерная лестница

- финансовая ситуация на заданный срок

- советы при поиске работы

- крупные вложения и покупки

- бизнес и перспектива его развития

- это и многое другое, что касается сферы финансов и работы

Проблемные ситуации:

- причины возникновения проблемы и возможность что-либо изменить

- чем завершится ваша ситуация

- ситуации необходимого выбора, что будет лучшим для вас

- что кроется за неким событием

- что надо сделать, чтобы решить свои проблемы

- это и многое другое, о чем вы хотели бы знать.

Прогнозы:

- на любой указанный срок

- на конкретную дату или событие

- на самые значительные, судьбоносные события в жизни

Я провожу консультации на картах Таро дистанционно .

Дистанционная консультация - это тот же процесс гадания на картах Таро, что и при очной встрече, та же атмосфера, атрибутика и расклады, вот только преимуществ больше:

Первое и самое важное - Вы экономите время!

Второе полная откровенность!

Третье преимущество - Вы в любой момент можете получить свое предсказание.

И все это - не выходя из дома!

Итак, думаю, Вы убедились, насколько быстрым и удобным для Вас может стать дистанционное гадание!

Вам стоит только:

-Найти время, чтобы мне написать на электронную почту: elena.tumanova74@yandex.ru

С уважением, Елена Туманова

Ninka33

Имя: nina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.03.2018
Заходил(а): 21.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Ninka33
Новичок
   21 Март 2018

Всем здравствуйте. Была у меня серьёзная проблема в бизнесе. Всё время уходила по обороту в минус и никак не могла понять в чём дело, должна быть прибыль а её нет. Посоветовали сходить к гадалке, долго не решалась (ведь много мошенников). И вот по рекомендации пошла к Нелли. Рассказала всё как есть, оказалось партнёр по бизнесу просто напросто сознательно меня обманывал насчёт прибыли. Теперь веду дела сама и огромное спасибо Нелли за помощь РЕКОМЕНДУЮ +79629738967

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   22 Март 2018

Я лично обращаюсь за гаданием к проверенной гадалке Маргарите. Она и на рунах, и на Таро смотрит очень точно. Многие обряды делает, не один раз выручала. Работает со светлой магией. Рекомендую! 8 965 360 33 31 Номер для связи с ней. Или на почту можете попробовать написать ей Margo.Vision@gmail.com

efimovacira

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.03.2018
Заходил(а): 29.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
efimovacira
Новичок
   29 Март 2018

Лично я хожу к Елене Ерлин, принимает в Химках. Смело идите к ней, говорит все сама, нечего не выспрашивает. Видит то, что не подается порой логике. Она открыла мне глаза на многих моих близких людей.

Специалист в области черной магии. Проводили ритуал с жертвоприношением черного петуха. Могу дать ее инстаграм www.instagram.com/gadanie_elena_erlin/ и телефон 89099081555.

Самое главное был достигнут результат за короткие сроки. Проверено на личном опыте!

Антонина45

Имя: Тоня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.03.2018
Заходил(а): 31.03.2018
Город: Москва
Телефон:
Антонина45
Новичок
   30 Март 2018

Добрый день.Решила тоже оставить отзыв потому что очень сильная ведунья помогла мне выбраться из сложной ситуации.Мы с мужем жили душа в душу. все было что нужно женщине. Год назад начались проблеммы во всем. Попали в аварию. На работе сокращение. И муж уходит из семьи. Он просто полностью изменился. Начались проблемы со здоровьем . По совету знакомых обратилась к женщине. Посмотрела на таро что происходит. Все сказала как есть. Вернула мне мужа приворотом конечно же. Да простит он меня. Но я очень люблю его. Сейчас такие же отношения. А сделано было как раз женщиной к которой он ушел.Светлана мне ее даже описала. Сейчас работа новая. я довольна очень. номер если правда кому то нужна помощь 89629328847 Светлана

Юля_юля

Имя: Юля
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 04.01.2018
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Юля_юля
Пользователь
   31 Март 2018

были у меня где-то контакты, я поищу и если найду напишу вам, а если не найду, думаю кто то другой подскажет.

VikiFrolova

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.04.2018
Заходил(а): 06.04.2018
Город: Москва
Телефон:
VikiFrolova
Новичок
   06 Апрель 2018

Очень помогла Стелла Провидица. Отличный экстрасенс, ручаюсь за неё! Она сразу рассказала мне про моё прошлое, не задавая никаких вопросов, а затем рассказала что меня ждет в будущем, чего стоит опасаться. Вообще перед походом к ней я очень боялась, были постоянные тревоги за ребенка, за будущее. Теперь, после посещения стала более уверенной в себе, страх пропал, даже дышать стало как-то легче. В общем очень хороший маг, всем рекомендую. С ней можно связаться в соц. сетях. ;

PolinaNemova

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.04.2018
Заходил(а): 07.04.2018
Город: Москва
Телефон:
PolinaNemova
Новичок
   07 Апрель 2018

Рекомендую Стеллу Провидицу! Она мне реально помогла, я поначу не верила во всё это, но каогда жизнь приподносит такие сюрпризы....нет другого выхода. Я её нашла тоже на форуме. Я безумно счастлива, что нас свела судьба! Она мне помогла пережить трагедию, объяснила что и как и указала путь! не хочу рассказывать, что со мной приключилось, но Стелла мой спаситель! Вот её контакты

Обращайтесь, поможет!

Алёнушка

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 27.02.2018
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Алёнушка
Новичок
   07 Апрель 2018

Неоднократно пользовалась услугами хорошего специалиста ! Его зовут Адамс Ёжикофф. Вот и на этой неделе, буквально вчера, позвонила ему на ватсап -но он сказал что гадать на страстной неделе не положено. А вот по нумерологии и по звёздам -он мне смог обьяснить как поступить в сложной ситуации. Да и на сайте у него полезную статью нашла про Пасху, Куличи и как Христос велел Пасху праздновать ! ВОт -
Всем удачной Пасхи !
http://abramow.ru/pasxa.htm

Veronika09

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 08.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Veronika09
Новичок
   08 Апрель 2018
  • Очень хорошая ясновидящая Стелла Провидица. Реально видит всю информацию по человеку, и прошлое и будущее. Мне очень помогла, сначала рассказала омоем прошлом, не задавая никаких вопросов!!! а затем рассказала о будущем, подсказала, какие события будут происходить и как лучше поступить. и, действительно, то о чем она говорила, произошло в моей жизни. Она помогла мне избежать множества ошибок и стать более уверенным. Если нужна ясновидящая, то действительно нужна - она. Вот её контакты

Irina Irina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2018
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Irina Irina
Новичок
   10 Апрель 2018
Цитата 08 Февраль 2018 17:06

Добрый день.

Меня зовут Оксана, предлагаю свои услуги и помощь, гадаю на двух колодах картах Таро. Помогу определить причину проблемы, разрешить сложную сложившуюся ситуацию, выйти из жизненного цикла (когда одно негативное событие повторяется из раза в раз и вы как ходите по кругу), подскажу наиболее благоприятные варианты развития ситуации и что для этого необходимо предпринять. Так же смотрю совместимость партнеров и возможные перспективы отношений. Никакие ритуалы по снятию порчи, родовых проклятий и прочего, которые включают в себя тысячи сеансов не провожу. В свою очередь предлагаю, реальные варианты решения ваших проблем и выход их тупиковых ситуаций. Никакой фиксированной оплаты у меня нет, кто сколько считает нужным и после самого гадания.

Моя почта oksana.zelenskaya1973@gmail.com

Буду рада помочь .


Цитата 08 Февраль 2018 17:06

Добрый день.

Меня зовут Оксана, предлагаю свои услуги и помощь, гадаю на двух колодах картах Таро. Помогу определить причину проблемы, разрешить сложную сложившуюся ситуацию, выйти из жизненного цикла (когда одно негативное событие повторяется из раза в раз и вы как ходите по кругу), подскажу наиболее благоприятные варианты развития ситуации и что для этого необходимо предпринять. Так же смотрю совместимость партнеров и возможные перспективы отношений. Никакие ритуалы по снятию порчи, родовых проклятий и прочего, которые включают в себя тысячи сеансов не провожу. В свою очередь предлагаю, реальные варианты решения ваших проблем и выход их тупиковых ситуаций. Никакой фиксированной оплаты у меня нет, кто сколько считает нужным и после самого гадания.

Моя почта oksana.zelenskaya1973@gmail.com

Буду рада помочь .

Оксана,отправила на почту вам сообщение

Pol'kaa

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.04.2018
Заходил(а): 12.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Pol'kaa
Новичок
   12 Апрель 2018

Замуж моя подруга выскочила впопыхах и думала, что попробует так жить и все наладится. Когда поняла, что не хочет продовжать такую семейную жизнь то сказала об этом мужу и он очень обиделся. Со злости нашел себе другую утешительницу и тут подруга поняла, что у них было все не так плохо. Тога подключилась Анжелика. И она помогла помирить подругу с мужем. WhatsApp + 7 96 87039257

KateaKatea

Имя: Katea
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.04.2018
Заходил(а): 16.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
KateaKatea
Новичок
   16 Апрель 2018

Я знаю очень хорошую и сильную целительницу от Бога. Она очень многим помогла уже.Ни единый человек из тех кому я давала ее номер или сайт не был разочарован.Честная и если взялась то до конца вылечит.Вот +79629738967

Просматривают эту тему:

Forum