• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 105053 463

Inna25

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.01.2018
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Щукино
Телефон: �+79260501804
Inna25
Новичок
   26 Январь 2018
Цитата 14 Январь 2018 05:45

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не

Inna25

Имя: Инна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.01.2018
Заходил(а): 26.01.2018
Город: Москва
Район: СЗАО - Щукино
Телефон: �+79260501804
Inna25
Новичок
   26 Январь 2018

Я лично, ходила к одному магрибскому магу, по совету своей подруги. Была конечно шокирована, мало того, что увидел моих покойников, так ещё увидел мою семью. И я решилась обратиться к нему, очень помог. Так как, мы с мужем хотели развестись, но он все восстановил, да ещё и повышение мне обеспечил. Советую не пожалеете. Ильхам

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 282
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   03 Февраль 2018

Мне кажется им вообще не стоит доверять. Еще порчу какую нашлют.

Еlena77

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.02.2018
Заходил(а): 03.02.2018
Город: Самара
Телефон:
Еlena77
Новичок
   03 Февраль 2018

Добрый вечер! Пользовалась услугами сильного мага, только она не в Москве, а в Екатеринбурге, общалась по электронке, но можно и ехать на прием лично. Я вынуждена была обратиться за помощью к белому магу, чтобы усмирить мужа тирана, потому что идти мне некуда было с детьми, а жить с ним просто страшно. И самое главное, он такой стал вдруг, в один момент, как подменили. Хорошо, знакомая одна надоумила обратиться за магической помощью к белому магу, сначала хотела прибегнуть я к черной магии, но одумалась, побоялась. Обращалась я по рекомендации к проверенному специалисту Юлии Фурсовой. Она мне при первой же встрече сказала, что на него наложили обряд на отвращение к семье,сняла этот вид порчи и велела пойти в церковь и дома молиться мученика Самоне, Гурию и Авиве об умягчении злых сердец. Дала еще молитву о семье, если надо, напишу, но найти ее можно и в Интернете "Владичице Преблагословенная, возьми под свой покров семью мою..." И знаете, сработало. Муж стал намного спокойней, долго просил прощения и говорит, наверно, это был не я, меня чем-то опоили. И хорошо еще, что я грех на душу не взяла, не пошла к колдунам. Ведь Юлия все делает с Божьей помощью, поэтому после ее работы я испытываю умиротворение и покой.

OI76

Имя: ОЛЬГА
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 05.02.2018
Заходил(а): 05.02.2018
Город: Москва
Телефон:
OI76
Новичок
   05 Февраль 2018
Цитата 28 Апрель 2017 12:12

Можете дать координаты, пожалуйста

Могу посоветовать гадалку Арину! Попала к ней по рекомендации ,к ней трудно попасть по телефону тоже гадает Предсказала все гадает на Таро её контакт 89099036384

olgaР

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 05.02.2018
Заходил(а): 05.02.2018
Город: Москва
Телефон:
olgaР
Новичок
   05 Февраль 2018

Я бы точно не стала обращаться ни к магам, ни к колдунам. Рано или поздно их работа вам же боком вылезет.

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   06 Февраль 2018
Цитата 05 Февраль 2018 14:30

Я бы точно не стала обращаться ни к магам, ни к колдунам. Рано или поздно их работа вам же боком вылезет.

Вылезет работа боком или нет, зависит от умелого мага. Есть такие, что лепят людям обряды по их прозьбам лишь бы денег содрать, чем и коверкуют судьбу человеку не особо заморачиваясь. Есть и такие, что не обладают достаточными навыками и знаниями, от чего, опять же, страдают обратившиеся к ним люди. При том вторые же могут действительно верить, что помогают человеку, но по факту все наоборот.
Мне довелось обращаться ко многим "умельцам" так что опытом научена. Самая большая проблема встает в том, чтобы найти профессионала в своем деле. Повезло познакомиться с Маргаритой совершенно случайно в особо трудный перод моей жизни, она как раз оказалась тем самым профессионалом, которого я искала. Очень сильная женщина с мощной энергией, гадает предельно точно, и вот про обряды знает многое. Сильно помогла поменять мою жизнь в лучшую сторону. Нуждающимся оставлю номер для связи 8 965 360 33 31 Можете без сомнений обращаться, уверена, что вам она тоже сможет помочь.

Даша Степкова

Имя: Даша
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 07.02.2018
Заходил(а): 27.02.2018
Город: Москва
Район: САО - Беговой
Телефон:
Даша Степкова
Новичок
   07 Февраль 2018

Лучше сходите к хорошему писхологу. Расскажу "секрет" - никаких порч, эксрасенсов и ясновидящих нет, одни мошенники

Milenka

Имя: Милена
Группа: Пользователь
Сообщений: 96
Регистрация: 17.01.2017
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Телефон:
Milenka
Пользователь
   07 Февраль 2018

Я не против экстрасенсов и магов, все люди разные и каждый имеет право на свою жизнь.Сама ходила только один раз к гадалке,еще в студенческие годы,если честно-даже не помню толком,что она мне говорила и не знаю сбылись ее предсказания или нет. Если вы действительно в это верите то,конечно сходите, но обязательно после сеанса зайдите в церковь или даже просто дома возле иконки прочитайте молитвы, если не знаете ни одной, вот на сайте- собраны молитвы на все случаи в жизни. Потому что гадания и экстрасенсорика считается большим грехом и лучше подумайте дважды, чтобы не сделать только хуже.

ПТЮЧ

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.11.2017
Заходил(а): 04.07.2018
Город: Москва
Телефон: �89672112207
ПТЮЧ
Новичок
   07 Февраль 2018
Добрый день ! В Москве точно никого не знаю , да и отговариваю людей обращаться к магам именно, хотя.... Смотря что Вам нужно ?! Я вот гадаю на картах таро , но предсказываю будущее на год, а если Вам нужно магия и привороты-отвороты всякие)) тогда вам гадалка не поможет .....

ElenaPR

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.02.2018
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
ElenaPR
Новичок
   08 Февраль 2018

Пожалуйста, не надо, сходите в церковь, поговорите со священнослужителем, не открывайте ваши жизни для темных сил, будет еще хуже. Сильнее силы, чем Бог не бывает!!!

Оксана1973

Имя: Окасана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.02.2018
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Оксана1973
Новичок
   08 Февраль 2018

Добрый день.

Меня зовут Оксана, предлагаю свои услуги и помощь, гадаю на двух колодах картах Таро. Помогу определить причину проблемы, разрешить сложную сложившуюся ситуацию, выйти из жизненного цикла (когда одно негативное событие повторяется из раза в раз и вы как ходите по кругу), подскажу наиболее благоприятные варианты развития ситуации и что для этого необходимо предпринять. Так же смотрю совместимость партнеров и возможные перспективы отношений. Никакие ритуалы по снятию порчи, родовых проклятий и прочего, которые включают в себя тысячи сеансов не провожу. В свою очередь предлагаю, реальные варианты решения ваших проблем и выход их тупиковых ситуаций. Никакой фиксированной оплаты у меня нет, кто сколько считает нужным и после самого гадания.

Моя почта oksana.zelenskaya1973@gmail.com

Буду рада помочь .

Ядвига

Имя: Ядвига
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.04.2017
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Ядвига
Новичок
   08 Февраль 2018
Цитата 06 Февраль 2018 17:21

Вылезет работа боком или нет, зависит от умелого мага. Есть такие, что лепят людям обряды по их прозьбам лишь бы денег содрать, чем и коверкуют судьбу человеку не особо заморачиваясь. Есть и такие, что не обладают достаточными навыками и знаниями, от чего, опять же, страдают обратившиеся к ним люди. При том вторые же могут действительно верить, что помогают человеку, но по факту все наоборот.
Мне довелось обращаться ко многим "умельцам" так что опытом научена. Самая большая проблема встает в том, чтобы найти профессионала в своем деле. Повезло познакомиться с Маргаритой совершенно случайно в особо трудный перод моей жизни, она как раз оказалась тем самым профессионалом, которого я искала. Очень сильная женщина с мощной энергией, гадает предельно точно, и вот про обряды знает многое. Сильно помогла поменять мою жизнь в лучшую сторону. Нуждающимся оставлю номер для связи 8 965 360 33 31 Можете без сомнений обращаться, уверена, что вам она тоже сможет помочь.


а где она принимает? и сколько берёт?

Ядвига

Имя: Ядвига
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.04.2017
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Ядвига
Новичок
   08 Февраль 2018
Цитата 17 Декабрь 2017 16:27
Оставлю свой отзыв. Обращалась этим летом к гадалке, ездила лично, т.к условия приема у нее такие. Скажу так: вопросы мои она обозначила сразу, потом по фото супруга много рассказала и назвала имя девушки, которое никак не сходилось у меня в голове. Не буду долго рассказывать, я сначала не поверила, но уже потом после приема у мужа в контактах нашла эту даму, и нашла скрытую переписку в планшете. Приехала еще раз к гадалке, она мне сказала, что они разойдутся и там ничего серьезного не будет, но мужа я не прощу. Да, они разошлись, но я подала на развод. Далее ее прогнозу только предстоит сбыться, но я ей верю теперь на миллион процентов!!! Еще она подтвердила мое самое старое убеждение, что люди, обладающие даром не имеют цены, тарифов у нее за ее услуги нет. Я записывалась через смс к ней по номеру +7(985)3433917. Подругу она записала через ватсап, а вот дозвониться до нее реальная беда, но там и очередь у нее приличная.


а где она принимает? и как зовут эту женщину?

Uni

Uni

Имя: Юлия
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 105
Регистрация: 11.08.2014
Заходил(а): 22.04.2020
Город: Москва
Uni
Активный пользователь
   09 Февраль 2018
Цитата 11 Октябрь 2017 13:59

Не верю во все эти дела.

Я тоже.

Но факт, что все эти гадалки и экстрасенсы - хорошие психологи, знают, чего от них ждут.

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   10 Февраль 2018
Цитата 08 Февраль 2018 21:32


а где она принимает? и сколько берёт?

На метро Нагорная принимает, а цены зависят от цели обращения, насколько мне известно. Там позвоните, вам сразу ее помощница все расскажет

verbitzckaya

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 04.11.2017
Заходил(а): 07.11.2019
Город: Москва
Телефон:
verbitzckaya
Новичок
   12 Февраль 2018

Моя ситуация, не покажется многим дикостью, так как это уже стало случаться довольно-таки часто. Мой муж ушел к любовнице, мне сказал, что уже никогда не вернется, не нужная ему, и будет подавать на развод бумаги. Что только я не делала, как не уговаривала, было все тщетно. Потеряв надежду, решила обратиться за помощью к магии. Скажу честно, не верила, что это решит мою проблему, но другого выбора не было. Не отчаивалась, так как без мужа жизни своей не представляла, и нашла. Я нашла человека что помогла мне и это гадалка Илона Вебер, она хороший специалист, которая ничгео мне не обещала, просто взяла и сделала обряд на возращение. И он подействовал, сейчас пишу и еще раз мысленно ее благодарю http://privorotov.net.

stramausovamaria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
stramausovamaria
Новичок
   12 Февраль 2018

Лично для себя выделила Елену Ерлин как самого сильного экстрасенса - мага. Очень сильная девушка. Не смотря на то что она очень молодая она на столько сильная что я даже не знала что такие люди действительно есть. Делала у Елены приворот на мужчину, больше года пыталась добиться его расположения и нечего не получалось. После нескольких ее сеансов все в моей жизни поменялось, этот мужчина сам мне недавал прохода. Очень благодарна ей за все что она для меня сделала. Вот ее почта и номер 79099081555

MarishkaSweet

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.02.2018
Заходил(а): 18.02.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
MarishkaSweet
Новичок
   16 Февраль 2018

Не могла смотреть как крушится жизнь моей подруги. Росталась с мужем. Решили позвонить гадалке Анжелике. Нашли сайт и номер. Подруга все розказала. Мужу моем подруге навели порчу. И он ушол. Хорошо что помогла ей. Гадалка действительно хорошая, лично проверенная. Так что можете обращаться.

elona 232

Имя: елона
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.02.2018
Заходил(а): 27.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
elona 232
Новичок
   18 Февраль 2018

обзвонИли всех ко многим ходила эффекта не увидела,но знакомая подсказала сильнейшего черного мага Элен 89094093470,так вот она смогла мне вернуть моего мужа за 3 дня,он уехал что францию отдыхать с любовницей сдела маг приворот примчялся через три дня,да еще гору подарков привез и мои любимые духи французские живанши Данхила нуар,теперь сидит как собачонка на привязи у меня,все деньги отдает,но маг действительно сильная,в наших кругах ее все знают,всем помогает,сарафанное радио

Просматривают эту тему:

Forum