• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 103288 453

Мариен73

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.05.2020
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Мариен73
Новичок
   06 Май в 12:22

Парапсихолог Ардан Александр по фото делает диагностику видит прошлое.

Мариен73

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.05.2020
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Мариен73
Новичок
   06 Май в 12:27

Автор серии книг по отношениям, Его емеил xzrdn@yandex.ru отвечает на письма бесплатно и консультирует сам лично по интернету бесплатно. Александр Ардан Парапсихолог народный целитель, его книги, как восстановить отношения - как восстановиться после раставания - как растаться разорвать отношения не причинить человеку боль, книги он присылает в письме бесплатно, тем кому помогает.

ИрочкаРуся

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 06.05.2020
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Москва
Телефон:
ИрочкаРуся
Новичок
   06 Май в 12:59

Я тоже решила свою жизненную проблему, благодоря Марине Николаевне. Я долго не могла найти свою вторую половинку, очень долга искала и все не как. И вроде знакомятся, и вроде нравимся друг другу, а вот все не как, а потом он куда то исчезал...и так каждый раз повторялось всегда. Я была в огромном отчаянии. Подруга моей мамы тетя Люся посоветовала Марину Валерьевну Оскар, она сама к ней обращалась. И вот сразу и пошел результат. Я замужем (буквально через месяц после лечения у Магини Марины Оскар, я встретила его, своего суженого ряженого, его это мужа моего которого я сильно люблю и он меня сильно любит очень). У нас появились и дети муж сильно хотел. Всем желаю добра и любви! Оращайтесь она может поможет.

Akiss

Имя: Anastasia
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.05.2020
Заходил(а): 06.05.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Akiss
Новичок
   06 Май в 16:31

Приворот имеет место быть. Моральные упрёки в сторону. Я защищалась от разлучницы, что позволило сохранить семью. И не вижу здесь ничего зазорного. Правильно или неправильно - оставьте эти разговоры на кухне. Нагрянет в ваш дом такая шлюшка, посмотрим как запляшете. Может не в тему..но накипело тут от некоторых. В отличии от многих мне искать не пришлось, я уж знала человека способного влиять на судьбы. Адрес и номер могу скинуть в личку, не проблема, моя почта - nkissn@mail.ru И ещё, пообщавшись с девочками на форуме, могу дать совет - если находитесь в поиске специалиста, миновать тех, кто не хочет принять Вас лично, не дает адрес и номер телефона, используя всякие отговорки. И избегайте тех кто требует деньги вперед. Ну и конечно же голословные общения типу "приворот за 500 рублей в течении трех дней и на всю жизнь" - это ерунда полная. Будьте умнее.

Azyra

Имя: Katia
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.05.2020
Заходил(а): 08.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Azyra
Новичок
   08 Май в 16:46

И у меня была чёрная полоса в жизни, слава Богу нашёлся человек который мне помог... Три года совместной жизни и у мужа начало меняться отношение ко мне... ничего не понимала, почему, что не так, ведь жили душа в душу, делала все что нужно и очень сильного его любила, не представляла что будет дальше... Полезла в интернет, на всякие форумы по психологии, но там только "дура сама виновата" или "все мужики козлы" или предложение пойти к психологу. Одна вода. Ну и он у меня точно к мозгоправу не собирался. Затем попала в тему разговоров о привороте и тому подобном. И там был пост одной женщины, история которой мне показалось очень уж интересной. Получилось с ней связаться, она мне посоветовала мужчину, который занимается любовными вещичками! И денег вперёд не берет, только после результата, это мне ещё больше понравилось! Честно, было страшновато, но я взяла себя в руки, через пару дней написала ему. Рассказала ему все как есть и он начал работу. Прошло около двух недель и я не могла поверить своим глазам. Я снова счастлива! Такого между нами давно не было... Как будто все сначала... если понимаете о чем я! Верю, что мой опыт может тоже помочь кому-то, как и мне помогла история той женщины! Оставлю здесь свою почту azyrakatia@gmail.com

Красо

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17.01.2019
Заходил(а): 11.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Красо
Новичок
   11 Май в 21:07
Цитата 24 Апрель 2020 01:24

В экстрасенсов не верила, пока не оказалась в ситуации, когда последней надеждой было обратиться к ним. Мне очень повезло, что сразу попала к хорошему, сильному магу. Мне ее посоветовали девочки на других форумах. Так вот, обратилась в дом Феху, приняла меня Инна Богомолова. Ситуацию она разрешила в несколько сеансов, я бы не хотела рассказывать, с чем именно она мне помогла-это слишком личное и я до сих пор болезненно реагирую на это, но хочу сказать, что да, в некоторых ситуациях, если обратиться к надежному магу, возможно все исправить с помощью экстрасенсорики. Кстати, сейчас у нее в связи с карантином есть онлайн консультации, если кому-то надо, то можете по 89670528614 или по https://www.domfehu.com связаться.

Я не уверена, но мне кажется, что на мою семью навели порчу, можно ли это как-то уточнить? Например, в последнее время у меня и у мужа, еще до карантина, начался спад на работе, безо всякой причины, чем больше работали, тем хуже становилось. Потом начались мелкие бытовые проблемы, мы постоянно болеем, то в шее начнет стрелять, то нога по утрам занемевает так, что встать невозможно. Я думаю, что такая череда проблем и неприятностей совсем ненормальна. Вот и подумала, может быть, если в Дом Феху, скажем, к Инне Богомоловой обращусь, она подскажет в чем дело? И кстати, если это окажется порчей, она сможет снять эту порчу, даже, если она очень сильная?

Саша Р

Имя: Алиса
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.05.2020
Заходил(а): 13.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Саша Р
Новичок
   13 Май в 21:58

Всем приветик!раньше я не верил в чудеса,но теперь поверил,как только начал рушится мой бизнес по непонятным причинам,мне пришлось искать мага,в итоге я к кому только не обращался,столько денег выкинул в пустую,но потом я наткнулся на мага Демьяна,рассказал ему свою проблему и он сразу понял в чем причина,и как оказалось,что на меня бывшая девушка навела порчу,ещё и не умеючи,мы стали с ним работать,в конце концов мой бизнес заработал ещё лучше лучшего!!!!еще и в этот момент я познакомился со своей нынешней женой!теперь мы ждём ребёночка,спасибо Демьян вам огромное!теперь я верю в чудеса и вы мне дали надежду!

Олгаа

Имя: Оля
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.05.2020
Заходил(а): 14.05.2020
Город: Белоозёрский
Телефон:
Олгаа
Новичок
   14 Май в 16:21
я была у Татьяны, до этого ходила к Ларисе ( у Ларисы не понравилось вообще все вопросами из меня вытянула а потом мне же и рассказала как предсказание вообще чушь, что понравилась у Татьяны не задала не одного вопроса, сама все начала расказывать в отличии от других, она не задала мне не одного ,вопроса сама увидела и рассказала все что со мной происходит. Я не рассказывала о своей жизни не чего, она сама мне рассказала все обо мне, вот так и должно быть я считаю, девочки ни когда не рассказывайте гадалке что вас волнует, не рассказывайте что у вас происходит те кто спрашивает это уже не гадалки. Буду обращаться только к ней, так как она говорит не кто не скажет Позвоните ей но не чего не рассказывайте о себе она сама расскажет как мне все и вам, у нее действительно дар +7-964-557-83-62 принимает вроде сейчас на ленина, но лучше позвонить уточнить, меня она смотрела по телефону, попросила отправить свое фото. Я ей перезвонила и она началарассказывать все что со мной происходит тшьт

Oksi ok

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.05.2020
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Oksi ok
Новичок
   15 Май в 13:23

Oksi ok

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 15.05.2020
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Oksi ok
Новичок
   15 Май в 13:31

Хочу посоветовать Анастасию, как знающего свое дело человека. Обращалась к ней с пол года назад-все сошлось. Вчера обстоятельства сподвигли обратиться повторно, очень нравится как она разъясняет ситуацию. У кого есть желание погадать, я бы советовала обратиться к ней efimowaanas@yandex.ru

Элана

Имя: Элана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.05.2020
Заходил(а): 16.05.2020
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Элана
Новичок
   15 Май в 20:07

Сложно подобрать стоящего. Попробуйте Светлану Самех. 89166865015. Сайт тоже есть. Знаю очень многих, но в моем случае она единственная, кто смог помочь профессионально и добропорядочно.

Просматривают эту тему:

Forum