• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Порекомендуйте мага или экстрасенса в Москве

Ritik   
Активный пользователь   
10 Июль 2016 105053 463

marinazolotova

Имя: марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Регистрация: 08.08.2016
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
marinazolotova
Пользователь
   20 Апрель 2017

может кому и поможет, кто никак не может забеременеть и родить)))нашла такой способ как нагадать gadaniia-na-beremennost.ru или предсказать себе малыша)))он кстати бесплатный и вполне доступен всем без исключения.

Ядвига

Имя: Ядвига
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.04.2017
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Ядвига
Новичок
   28 Апрель 2017
Цитата 26 Декабрь 2016 15:35

Я ходила к Елене Ерлин на водном стадионе. Тоже раньше такие методы не приветствовала, но к счастью мне повезло - девушка оказалась сильной. Мне много что правдивого рассказала, поэтому могу её посоветовать.

Но вообще, конечно, сейчас 9 из 10 людей, занимающихся таким ремеслом, настоящие мошенники. Как бы не навредили! Не говоря уже о помощи

Можете дать координаты, пожалуйста

Ядвига

Имя: Ядвига
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.04.2017
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Ядвига
Новичок
   28 Апрель 2017

heillo-xx

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.05.2017
Заходил(а): 04.05.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
heillo-xx
Новичок
   04 Май 2017

Поражаюсь, как много у нас шарлатанов и мошенников!

Обращалась к Юлии — ну это просто лажа полная! Не может ни один настоящий экстрасенс, не видя вас ни разу в жизни, по телефону вам все рассказать… Причем она всем говорит одно и то же: у вас порча на смерть на кладбище. Я просто в голос расхохоталась)) Я решила просто поглумиться над ней и спросила: а как вы так можете что-то видеть и делать с человеком, не видя его? Главное, что деньги вам переведите… На другом конце провода возникла гробовая тишина и полное замешательство: мне таких вопросов никто еще не задавал… Ну тут все ясно, я просто положила трубку.

Потом обращалась к Маргарите… Насчет того, что она лечит болезни, может быть, и правда, я не спорю, но вот в других вопросах она — полный пас! В гадании — полная вода, ни о чем, все наугад, куча наводящих вопросов. А уж глядя на человека, ну ничего не сможет определить… Я разочаровалась полностью! И главное, не забывает про деньги спросить, живя в шикарной квартире на Ленинском проспекте. Всем говорит, что порча или сглаз какой-то, якобы читает молитвы на фото потом... Берет бешеные деньги, ребята! Бешеные! И ни за что! Все, что она говорила, не подтвердилось потом. К тому же запомните: для того чтобы сделать что-то с человеком в плане магии, необходим биологический материал человека! Фото – это картинкаJ

Так вот в череде поиска настоящего экстрасенса я случайным образом нашла замечательную женщину, она шикарная ясновидящая! Точной таксы нет, сколько оставишь, но помогает здорово и гадания с точностью все сбываются. Это потомственная ясновидящая. Она сама себя не пиарит, ее находят через сарафанное радио, как и я, мне коллега дала ее номер. Кому нужна реальная помощь, пишите на почту: babo4ka-86@mail.ru, отвечу и дам ее номер.

Здесь никаких ее контактов я оставлять не буду, я человек честный и порядочный, вариться в куче здешних мошенников не собираюсь!

Нарина

Нарина

Имя: Нарина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 03.02.2016
Заходил(а): 08.04.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Нарина
Активный пользователь
   13 Май 2017

А вот я стараюсь от таких вот личностей удержаться, ведь я не верю во все это, не верю во всяких экстрасенсов, которые могут помочь.

alyu

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Москва
Район: САО - Сокол
alyu
Новичок
   15 Август 2017

Я к Елене Шахсу обращалась, она умеет работать с такими вещами. Привораживать, так и снимать привороты с других людей. Ситуации бывают разные, я всегда боялась и пренебрагала такими услугами, пока не приперло- я была на грани развода с мужем .много не скажу,чтоб не сглазить себя ,но что она семью помогла сохранить и отвадить из дома подругу, которая на моего мужчину засматривалась это факт

Tatiyna1961

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.08.2017
Заходил(а): 27.08.2017
Город: Москва
Телефон:
Tatiyna1961
Новичок
   27 Август 2017

Здравствуйте! Кому нужна помощь советую обратиться к Розе Асмоглиади.
Она улучшила мою личную жизнь.
Пишите, она из тех не многих кто реально помогает.
https://vk.com/id417015751
вайбер 79069073976

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   24 Сентябрь 2017

Я обращалась к Марго за помощью в личной жизни. Вообще скептически настроена была, но результат превзожел все ожидания, вернула любимого человекаdance4
Можете с ней связаться по номеру 8 965 360 33 31

алена007

Имя: алена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 09.10.2017
Заходил(а): 10.10.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
алена007
Новичок
   10 Октябрь 2017

Дорогие форумчане,здравствуйте!Как вы уже поняли зовут меня алена)) Вот жду ребеночка) Неделю назад тест показал положительный результат. У мужа радости полные штаны)) да и у меня тоже если честно) А все потому,что до этого мы пытались зачать ребеночка чуть больше года,ничего не выходило(( Уж думала у мужа с этим проблемы.сходил,проверилсся,все в порядке оказалось.Честно признаться были неоднократно обмануты магами шарлатанами.наобещают всего,а в конце ничего,лишь потраченное время.и решили мы последний раз с сергеем (мужем) испытать удачу и обратились к одной не очень известной,но крайне опытной в отношении всяких там ритуалов женщине.Оплатили,сделали все как велела,ждем...Думали опять попались,но о боги все получилось)))были рады ужас как!Настя,спасибо тебе огромное))
Вот если что ссылочка на ее страничку: https://ok.ru/profile/573180117128

Занимается она всяким,вы спрашивайте не бойтесь,женщина очень вежливая и приятная!!) Вы не думайте что это очередной спам,просто человек реально помог!Спасибо всем за внимание))

olga-minaeva-88

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2017
Заходил(а): 01.01.1970
Город: Москва
Телефон:
olga-minaeva-88
Новичок
   10 Октябрь 2017

У меня была вот такая история.Очень не приятная для меня и моей семьи!Жили мы с мужем в Москве,всё было просто отлично,всё шло как надо.Потом у нас родилась дочка и мы решили переехать в частный дом,так сказать ближе к природе,ну и ближе к родителям мужа,т.к мои живут далеко.Ну чтоб помогали нам иногда с ребенком,чтобы мы смогли оба пойти на работу!И они как-то,и не понятно за что меня не взлюбили,и даже не скрывали этого!!!Спустя какое-то время мы решили поехать отдохнуть и попросили отца мужа приходить и кормить нашу собаку.Ну в общем мы вернулись и у нас всё покатилось к чертям!!!Особенно наши отношения с мужем,стало присутствовать даже рукоприкладство!Постоянные скандалы,дошло до развода!И я решила найти ясновидящую,чтобы она объяснила,что с нами происходит,действительно ли нам нужно разводиться!Конечно не сразу,но я нашла такую женщину!И представляете,что она сказала мне???Что кто-то в наше отсутствие пришёл и закопал в нашем огороде разбитое зеркало!!!Сказала где и я пошла в то место и просто побелела!!!В том месте правда был черный пакет,а в нем битое зеркало!!((Я попросила её мне помочь и узнать кто такое мог сделать.Мы стали с ней работать и она сказала мне кто это.Я была в шоке!!!В общем это был отец мужа,он от большой любви ко мне провёл обряд,чтобы мы с мужем расстались!Она помогла мне,всё это убрала с нас,и у нас стало всё хорошо,как раньше!Огромное спасибо ей за это!!!И с тех пор я больше никогда даже из рук у него ничего не беру,не дай Бог!!!Ну короче если кому нужна помощь в чем либо,номер телефона этой женщины у меня есть,пишите я дам

imagination

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 11.10.2017
Заходил(а): 11.10.2017
Город: Москва
Телефон:
imagination
Новичок
   11 Октябрь 2017

Не верю во все эти дела.

OxanaYrovskaya

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.10.2017
Заходил(а): 24.10.2017
Город: Москва
Телефон:
OxanaYrovskaya
Новичок
   24 Октябрь 2017

Вы поищите повнимательнее, если еще актуально, и очень осторожно. У меня все сразу сошлось, проблемы нахлынули и в семье, и на работе, и тут же попалась реклама Анаконды, к ней и пошла. Боялась, конечно, страшно, что делаю ошибку, но нет, во-первых, после приема сразу успокоилась, а то раздерганная была вся и не могла никак собраться. Во-вторых, проблемы решились в установленные сроки. Только нужно следовать рекомендациям, как поступать, как себя вести, принять, что тоже могла быть где-то неправа. Евгения, ее так зовут, она и принимает под своим именем сейчас Евгения Белова, объясняет все просто и доступно, как и что работает.

Сара78

Имя: Сара
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 28.10.2017
Заходил(а): 26.02.2018
Город: Уфа
Телефон:
Сара78
Новичок
   28 Октябрь 2017

Много лет обращаюсь к Радику, просто шикарно делает расклады на таро!Гадает дистанционно по телефону .Как чуть,сразу пишу ему.Человек он очень хороший. Еще делал мне обряды на защиту и удачу.Это его номера тел. звонить или писать на WhatsApp или Viber +79177858672,WhatsApp +994703330949

verbitzckaya

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 04.11.2017
Заходил(а): 07.11.2019
Город: Москва
Телефон:
verbitzckaya
Новичок
   04 Ноябрь 2017

Пишу со слезами на глазах, потому, что вспоминать такое страшно. Теперь я точно поняла, что не одна такая я . Всеми правдами и неправдами пыталась вернуть мужа в семью от любовницы, но помогла мне только Илона Вебер и ее обряд на возвращение. Она была последней моей надеждой, и не зря. Кто в такой сложной ситуации сейчас, тогда попробуйте записаться к ней http://privorotov.net, она всем помогает.

Katyushonok

Имя: Ekaterina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.12.2017
Заходил(а): 08.12.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Коньково
Телефон:
Katyushonok
Новичок
   08 Декабрь 2017

Много лет обращаюсь к парапсихологу и духовному наставнику Злате Абаль. Она победила в телепроекте "Черная Маска" в 2012 года на РАЗ ТВ.

Никакой магии, присушек, заговоров. Злата смотрит ситуацию, поясняет откуда она пришла и как исправить. Любителям чудного избавления от всех бед, не прилагая усилий, не к Злате.

Nika_zayts

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 17.12.2017
Город: Москва
Телефон:
Nika_zayts
Новичок
   17 Декабрь 2017
Оставлю свой отзыв. Обращалась этим летом к гадалке, ездила лично, т.к условия приема у нее такие. Скажу так: вопросы мои она обозначила сразу, потом по фото супруга много рассказала и назвала имя девушки, которое никак не сходилось у меня в голове. Не буду долго рассказывать, я сначала не поверила, но уже потом после приема у мужа в контактах нашла эту даму, и нашла скрытую переписку в планшете. Приехала еще раз к гадалке, она мне сказала, что они разойдутся и там ничего серьезного не будет, но мужа я не прощу. Да, они разошлись, но я подала на развод. Далее ее прогнозу только предстоит сбыться, но я ей верю теперь на миллион процентов!!! Еще она подтвердила мое самое старое убеждение, что люди, обладающие даром не имеют цены, тарифов у нее за ее услуги нет. Я записывалась через смс к ней по номеру +7(985)3433917. Подругу она записала через ватсап, а вот дозвониться до нее реальная беда, но там и очередь у нее приличная.

h3lena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 29.09.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
h3lena
Новичок
   17 Декабрь 2017

Много начиталась тут разных отзывов о гадалках, но не захотела рисковать, всё же много шарлатанов сейчас, да и часто на таких форумах тупо делают саморекламу и обманывают. Однако моя подруга в отличии от меня захотела рискнуть и сходила к одной женщине. Спустя некоторое время сказала, что всё что тогда услышала от этой женщины происходит в её жизни, она была просто в шоке.. После этих рассказов я тоже захотела попытать удачу и посетила эту женщину. И действительно, это необъяснимо, но она не задавая вопросов говорит, всё как есть и ещё и будущее говорит, и если сначала я сомневалась и думала что всё это сказки, то потом просто дар речи терялся с каждым происходящим событием в течении года.. Всё что сказала произошло.. и до сих пор происходит! Если хотите узнать какие-то ответы на вопросы, будущее, решить какую-то мучающую вас проблему, обращайтесь к Лидии Петровне! Дистанционно не принимает.Вот ее номер 89060787527

Наталья Густая

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.12.2017
Заходил(а): 27.12.2017
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
Наталья Густая
Новичок
   27 Декабрь 2017

Раньше я была трудоголиком, меня это вообще никак не напрягало, зато это напрягало моих родителей. И однажды моя мама решила исправлять ситуацию. Прямо при мне позвонила по скайпу одной гадалке, которая работает через интернет. Гадалка провела какой-то обряд. На мое огромное удивление - на следующий день я была избавлена от трудоголизма. Тогда не осознавала, а сейчас понимаю, что могла ведь так и до болезней дойти, до эмоционального истощения, например. Очень благодарна гадалке. Советую ее, если Вам нужно решить любой вопрос. Александра, +380 98-125-96-03 или 097-933-20-42.

h3lena

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 17.12.2017
Заходил(а): 29.09.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
h3lena
Новичок
   11 Январь 2018

Как же я долго здесь икала настоящую гадалку ,я не могу поверить в то что здесь может находиться столько шарлатанов, я очень долго искала гадалку или мага , спрашивала у людей которые ищут помощь , искала в разных сайтах , но все же нашла её. ЛИДИЯ ПЕТРОВНА самая что ни есть настоящая гадалка , я ее вам очень советую ,хотя бы потому что я сама несколько месяцев искала гадалку которая сможет мне помочь и даже подумать не могла что это будет так сложно .Каждый раз когда я обращалась за помощью меня просто облапошивали как дурочку .Но когда я познакомилась с Лидией Петровной и она мне сделала обряд - который обещала, то моя жизнь пошла на поправку .Я очень благодарна ей за помощь и хочу оставить свой отзыв для тех людей которые на самом деле не хотят быть обманутыми очередными шарлатанами, принимает на беговой. Вот ее номер 89060787527

elenafomina

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 14.01.2018
Заходил(а): 14.01.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Марьино
Телефон:
elenafomina
Новичок
   14 Январь 2018

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой шалаве! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: http://tamara-mag.ru и Whatsapp: 8985-111-62-16

Просматривают эту тему:

Forum