• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Онлайн сервис изучения английского языка Lim English ваши отзывы

Weeronic   
Пользователь   
21 Май 2016 2867 5

Друзья, кто занимался в онлайн сервисе изучения английского языка Lim English? Ваши отзывы. Хочу попробоваться, но хкак говорится, и хочется и колется...

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   21 Май 2016

Поймите также, что чудес не бывает и с 0 за два месяца до уровня Advanced (один из наивысших уровней знания английского) вы не выучитесь. Мне в свое время очень помогла программа занятий английского языка по методике Олега Лиманского "Lim English". Я сидела в декрете после выхода из которого планировала сменить работу. На новой работе также было требование по знанию английского языка (письменного и разговорного). После полугода обучения я прошла собеседование безо всяких проблем. Можете посмотреть тут , там довольно таки много информации, о их системе обучения.

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   22 Май 2016

Ага, спасибо, посмотрю! Результат быстро можно получить или нет? Я бы не сказала, что полный ноль в ангшлийском, но вот граматику подтянуть точно надо. А перевожу со словарем.

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 20.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   22 Май 2016

Там есть разные уровни сложности от уровней для новичков, . до продвинутых. Есть и бесплатные занятия, для пробы. Вообще занятия очень увлекательные , я вот уже курс "Новое начало" прошла уже. Сейчас следующий брать буду. Советую с пробных начать, я так и делала. Сами посмотрите на https://www.lim-english.com/ там все описано.

Weeronic

Имя: Вероника
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 03.12.2015
Заходил(а): 28.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Weeronic
Пользователь
   22 Май 2016

Скажи пожалуйста - сколько ты училась? И когда появился первый результат? Кажется интересной эта программа. Надо будет попробовать!

Просматривают эту тему:

Forum