• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Покупка смартфона

Долорес   
Новичок   
04 Октябрь 2018 1139 4

Сейчас выбираю смартфон. Вот думаю что брать: либо айфон 5s -6 либо самсунг примерно такой же по функционалу. Кто какой посоветует? Телефоны на андроиде тоже рассматриваю,  хочется нормальный, стабильно работающий телефон. С которым можно будет хотя бы два-три года походить до его полного устаревания. Или с моими заявками мне только какая-нибудь флагманская модель подойдет?

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   04 Октябрь 2018

Сейчас s8 и s9 https://gpod.ru/catalog/telefony_/ есть, цена от 40 тысяч, в пределах тридцатки берите шестой айфон. Приложений на айос полно, сама айос стабильнее андроида, кто бы что не говорил. Даже iPhone SE за восемнадцать тысяч будет у вас отлично работать, и даст фору многим современным трубкам. Не думайте что эти телефоны устарели, они с большим запасом на будущее делаются, отсюда и цена.

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 11.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   04 Октябрь 2018

Я если честно про 6S думаю. Может тогда лучше его взять? И сколько памяти нужно брать? 32, 64 или 128 гигабайт А то в айфонах же память прибавить нельзя, насколько я знаю. Вот и не хочется потом выбирать, что-бы такого с телефона удалить чтобы все приложения влезали, а еще фотографии и музыка. Есть еще 6+ но меня его размеры не устраивают, не нравится мне как он в руке лежит

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 81
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 15.12.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   05 Октябрь 2018

Зависит от того сколько вы нафоткаете, версии на 64 и больше гигов в gpod.ru есть.а так айклауд и другие облачные сервисы сейчас везде есть, в телефоне остаются только максимально облегченные превьюшки фотографий, а тяжелые версии сразу загружаются в облако при наличии интернета. 6 плюс еще можно на 128 гигов взять, но он больше чем стандартный айфон по размерам и цена его выше.

Просматривают эту тему:

Forum