• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Корректирующее белье

Сонечка1990   
Новичок   
25 Май 2017 750 9

Привет всем! Буду первой))
Лето на носу, а после родов хочеться выглядеть так же привлекательно как и до!)) Решилась я на корректирующее белье, чтобы спрятать животик. Сомневалась с выбором модели и размера, позвонила в разные магазины, включая интернет-магазин Белая камелия (https://whitecamellia.ru), у них как положено и обслужили. Девушка-консультант очень мне помогла, подсказала по модели, помогла выбрать размер. Из множества марок и разнообразия белья, остановились на комбидресике Майденформ 2556. Получила на следующий день после заказа. Ииии, конечно сразу надела) Телесного цвета, приятен к телу! В нем сильная утяжка, но походила я в нем часа 3, и комфортное ощущения меня не покидали. Супер вещь! Кстати получила скидку 5% на следующий заказ.! Расматриваю вариант покупки комплектов Felina. Кто-то покупал уже? 
Интересует как долго носили, удобный, кружево не портится?

Nanka007

Имя: Света
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 15.06.2017
Заходил(а): 20.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Nanka007
Новичок
   16 Июнь 2017

Конечно не портится! Может у подделки с базара быстро изнашивается. Я комплекты Felinа 6 лет покупаю, и только их, каждый 2-3 раза обновляла за это время. И все! Говорят, мол, дорого-дорого. А покупать 2 раза в год беллье не дорого за 2 года выходит. Так у бренда качество какое, не аллергенно, роскошное кружево, которое не растягивается, естественно держити грудь... Хвалить можно долго))
Что касается магазина, я тоже у них покупала последний раз. Работают отлично, настроенны на покупателя, вежливы, обходительны. Доставка вообще на следующий день пришла - комплекты 100% оригинал. Мне два компллекта достались со скидкой 1000 рублей.

MaMaMa

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.10.2016
Заходил(а): 05.07.2017
Город: Москва
Телефон:
MaMaMa
Новичок
   05 Июль 2017

Ой, а как вы выдерживаете внем целый день. я так не смогла ((( Когда были проблемы с фигурой, я тоже купила себе бесшовное корректирующее белье, но смогла выдержать в нем чуть больше часа, так не удбно было... Но может это только у меня такая проблема - что я совершенно не могу когда на коже что то ощущается, я и стринги н могу носить, и боди всякие.... Ну в общем, пришлось срочно худеть)))

Samila

Имя: Samila
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2017
Заходил(а): 17.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Samila
Новичок
   17 Октябрь 2017

Всем привет, может немного не в тему, н кто-нибудь может посоветовать курсы шитья. Хочу сама научиться шить белье, а то цены в магазинах дикие. Я основами владею, думала может попробовать онлан-курсы, кто-ниюудь пробовал? на сколько эффективно? Натолкнулась пока только на одни http://imagoschool.ru

Realmccoy

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 99
Регистрация: 02.11.2014
Заходил(а): 01.02.2018
Город: Москва
Realmccoy
Пользователь
   23 Октябрь 2017

Мне тоже нравится бесшовное корректирующее бельё, заказываю такое бельё на Таобао. Качеством белья тоже довольна, так как заказываю через проверенного посредника Таобао - master-tao.com Они помогают выбрать наиболее качественный товар, подсказывают с размером, могут выслать реальные фото, так что пока никаких неприятностей не было, все бельё подошло по качеству и по размеру.

Lulu

Имя: Лилия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 06.01.2018
Заходил(а): 10.01.2018
Город: Москва
Телефон:
Lulu
Новичок
   08 Январь в 14:44

А сколько примерно длится доставка?

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 125
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 28.02.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   12 Январь в 11:47
Каждая женщина мечтает выглядеть совершенной. Но, на занятия спортом необходимы желание и свободное время, а для диеты - крепкие нервы и отличное здоровье. А вот без особых проблем приобрести безупречную фигуру может помочь только женское корректирующее бельё. Сейчас это модно.
http://brandshop-ru.livejournal.com

nina85

Имя: нина
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.01.2018
Заходил(а): 16.02.2018
Город: Москва
Район: ЮВАО - Некрасовка
Телефон:
nina85
Новичок
   15 Январь в 14:52
Цитата Ссылка 12 Январь 2018 11:47
Каждая женщина мечтает выглядеть совершенной. Но, на занятия спортом необходимы желание и свободное время, а для диеты - крепкие нервы и отличное здоровье. А вот без особых проблем приобрести безупречную фигуру может помочь только женское корректирующее бельё. Сейчас это модно.
http://brandshop-ru.livejournal.com

Цитата Ссылка 12 Январь 2018 11:47
Каждая женщина мечтает выглядеть совершенной. Но, на занятия спортом необходимы желание и свободное время, а для диеты - крепкие нервы и отличное здоровье. А вот без особых проблем приобрести безупречную фигуру может помочь только женское корректирующее бельё. Сейчас это модно.
http://brandshop-ru.livejournal.com

Я себе заказала много комплектов, и просто по отдельности белье с хорошей скидкой в vipbikini

gradiva99

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 02.02.2018
Заходил(а): 04.02.2018
Город: Москва
Телефон:
gradiva99
Новичок
   04 Февраль в 14:52

Я заказывала себе утягивающее белье здесь Ссылка

После родов поплыла талия, чтобы утянуть живот, выбрала себе утягивающий корсет. Но конечно, без занятий спортов и диеты одним бельем не помочь. Это быстрое решение вопроса, если нужно куда-то выйти в облегающем платье.

Просматривают эту тему:

Forum