• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Биосредство для мытья полов Binatec – отзыв

Лёлька_Я   
Новичок   
21 Декабрь 2016 3803 6

Хочу рассказать о своем средстве для мытья полов, потому что знаю, как важна влажная уборка в доме, где есть маленький ребенок.

Купила Binatec  Bac Floor Cleaner №18 потому что в первую очередь оно одно из немногих экологически безопасное средство, при этом дезинфицирует  поверхность пола и убивает вредные бактерии.

На самом деле средство очень мне нравится, имеет приятный запах, не вредит моим рукам совершенно (а раньше на некоторые средства кожа рук сильно реагировала, старалась мыть в перчатках, что крайне не удобно). Здесь же в составе симбиотики и энзимы, благодаря которым кожа рук остается в порядке.

Расход средства очень экономичный, для того, чтобы вымыть пол в своих 72кв.м мне достаточно небольшого количества на ведро воды (но я на глаз всегда добавляю, а вообще там есть инструкция по разведению). Пользуюсь Binatec уже полтора месяца, а еще даже половины не использовала (хотя влажная уборка у меня 2, а то и 3 раза в неделю).

Всем, у кого детки и сами страдают аллергией, это средство подойдет как нельзя лучше, потому что состав его из растительных натуральных компонентов. А вообще я всем его рекомендую, меньше химии – больше пользы для нас и наших деток)))

Noli

Noli

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 04.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Noli
Новичок
   26 Декабрь 2016

Ой, Лёлька_Я, вы такая молодец. Все время что-то пробуете новое))) А я что-то такого средства не встречала?! А оно чьё?

Лёлька_Я

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Лёлька_Я
Новичок
   26 Декабрь 2016
Цитата 26 Декабрь 2016 10:48

Ой, Лёлька_Я, вы такая молодец. Все время что-то пробуете новое))) А я что-то такого средства не встречала?! А оно чьё?

Спасибо, чего ни сделаешь ради здоровья своих детей))) Я тоже о нем узнала из просторов интенет. На упаковке написано - произведено в ЕС. Сейчас погуглила, производитель г.Рига. Но я как-то не задумывалась, кто производитель, купила, попробовала, понравилось)))

Noli

Noli

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 05.08.2016
Заходил(а): 04.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Noli
Новичок
   26 Декабрь 2016
Цитата 26 Декабрь 2016 10:59

Спасибо, чего ни сделаешь ради здоровья своих детей))) Я тоже о нем узнала из просторов интенет. На упаковке написано - произведено в ЕС. Сейчас погуглила, производитель г.Рига. Но я как-то не задумывалась, кто производитель, купила, попробовала, понравилось)))

А где покупали? Я нашла только сайт, где можно заказать, больше мой Яндекс ничего не выдает((

Лёлька_Я

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Лёлька_Я
Новичок
   26 Декабрь 2016
Цитата 26 Декабрь 2016 11:02

А где покупали? Я нашла только сайт, где можно заказать, больше мой Яндекс ничего не выдает((

Ну вот на сайте и заказывала. Я отзывы почитала, девочки пишут, что его в магазинах нет, только на официальном сайте можно купить, и это даже удобнее, делаешь заказ, оплачиваешь и получаешь с доставкой на дом))

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   29 Декабрь 2016

ayex Я тоже на бинатек перешла, на другие порошки у ребенка была реакция (дерматит). Методом проб и ошибок тоже вышли на бинатек, вот так и живем сейчас, всю бытовую химию заменила на средства этой фирмыrolleyes

Просматривают эту тему:

Forum