• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Зимние покупки для красоты

MaMaMa   
Новичок   
26 Октябрь 2016 2430 11

Вот честно, не люблю холода, настроение отчаянно портится и самый верный способ поднять его это шоппинг, шоппинг и еще раз шоппинг, вот и давайте поделимся - кто чего оригинального себе приобрел, чтоб скрасить суровые холодные будни )))

Масичка

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 01.12.2016
Заходил(а): 01.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Масичка
Новичок
   01 Декабрь 2016

Я пожалуй люблю все сезоны, но вот с холодами у меня связано много праздников. У меня недавно был день рождения и муж наконец-то исполнил мою мечту, купил мне шубку. Выбирали здесь https://www.fursk.ru/ и конечно было нелегко, есть где разогнаться. Таким подарком ну просто нарадоваться не могу, выглядит шикарно.

Kotuchka

Имя: Катерина
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 22.11.2016
Заходил(а): 01.11.2017
Город: Москва
Телефон:
Kotuchka
Новичок
   01 Декабрь 2016

Я тоже думала над покупкой шубы, но пуховик для меня оказался более практичным)

maga-juls

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.09.2017
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Москва
Телефон:
maga-juls
Новичок
   25 Сентябрь 2017

Зимой, когда холодно и немного тоскливо от окружающей серости, хочется чего-нибудь теплого и уютного. Я прикупила себе замечательные угги и стильный пуховичок на меху. Покупаю, как всегда, через интернет. Намного удобней и выбор не в пример больше. Прикупила вот здесь http://modabutik.ru/catalog/zhenskie-pukhoviki.html Вещи хорошего качества, в прошлый раз брала у них очаровательную красную шапку)))

shirra

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.09.2017
Заходил(а): 17.10.2017
Город: Москва
Телефон:
shirra
Новичок
   10 Октябрь 2017

давайте лучше фотки удачных покупок вкладывать, так интересней и наглядней будет

maga-juls

Имя: Юлия
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 04.09.2017
Заходил(а): 13.10.2017
Город: Москва
Телефон:
maga-juls
Новичок
   13 Октябрь 2017

Вот этот купила. Оч довольна

shirra

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 08.09.2017
Заходил(а): 17.10.2017
Город: Москва
Телефон:
shirra
Новичок
   17 Октябрь 2017

Какая прелесть. Замечательно смотрится! Я по сайту полазила - действительно большой выбор, глаза разбежались. Столько всего интересного. Обязательно на модабутик что-нибудь куплю

sellenna

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 04.11.2014
Заходил(а): 20.01.2018
Город: Санкт-Петербург
sellenna
Новичок
   20 Январь в 13:45

Мне тоже шоппинг очень помогает поднять настроение, только если это происходит зимой, совсем не обязательно, что я покупаю какие-то вещи для утепления себя любимой. Иногда хочется просто чего-то красивого. Вот недавно купила себе платье в интернет магазине Гепюр, это коротенькое черное бархатное платье мне давно уже приглянулось, вот я и решила порадовать себя покупкой и поднять тем самым настроение.

Альбина85

Альбина85

Имя: Альбина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 171
Регистрация: 26.10.2016
Заходил(а): 24.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Альбина85
Активный пользователь
   23 Январь в 08:11

Да, я с вами полностью согласна! А ещё зимний шопинг это огромные скидки, перед Новым годом и примерно ещё весь январь действует , есть это идёт распродажа зимних и осенних коллекций, поэтому можно купить вещи по супер выгодной цене! Я всегда так делаю и покупаю вещи в этот период! В основном заказываю из-за границы, сейчас стала пробовать и есть очень много крутых сайтов! Один из моих любимых - это eBay , это огромнейшая площадка, на которой можно купить практически всё! Однако цена будет гораздо выгоднее и будут уникальными, которые у нас найти очень сложно либо вообще невозможно! Всегда, когда заказываю, я пользуюсь кэшбэком , то есть это возврат части покупок вам назад , есть много таких сервисов, к примеру, здесь полный список по тем Ссылка, которые работают eBay !

Dikobrazka

Имя: Анжела
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 02.12.2015
Заходил(а): 09.03.2018
Город: Москва
Район: СВАО - Марьина роща
Телефон:
Dikobrazka
Новичок
   21 Февраль в 23:14

Последняя покупка – обувь, ботильоны я давно хотела приобрести, но жалко было денег, я особо не выхожу никуда в таком стиле. Если бы не увидела на Ссылка уценку и не взыграла женская подсознательная жажда экономии, так бы я их и не купила наверное.

lena2214

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.03.2018
Заходил(а): 18.03.2018
Город: Москва
Район: ЗАО - Внуково
Телефон:
lena2214
Новичок
   15 Март в 23:48
Моя последняя покупка это джинсы со вставкой от happy-moms. Покупала на сайте интернет магазина http://www.happy- moms.ru/goods44267.html брала джинсы бойфренды. Одежда классная, для тех кто в интересном положении.
Просматривают эту тему:

Forum