• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Меховой жилет.

HaTali   
Новичок   
21 Январь 2016 1488 10

Хочу себе меховой жилет прикупить, нашла вот здесь несколько интересных вариантов Ссылка , как думаете, реально где-нибудь купить похожие вещи дешевле, чем в этом магазине, если да, то подскажите где.

kristycrispy

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Регистрация: 27.01.2016
Заходил(а): 29.01.2016
Город: Москва
Телефон:
kristycrispy
Новичок
   28 Январь 2016

я стараюсь заграницей брать, дешевле выходит

Alisa2016

Alisa2016

Имя: Аня
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.02.2016
Заходил(а): 13.02.2016
Город: Москва
Телефон:
Alisa2016
Новичок
   13 Февраль 2016

Девочки,я только на днях купила себе меховой жилет фирмы Ссылка У них есть шоу рум в Москве и это наши производители , качество товаров люкс.Зачем покупать в загранице ,если наши отшивают и поставляют в Италию и Англию.Фото отчет прилагаю. Мне очень понравилось общение и отношение ,а Анечка,дизайнер, молодец ,помогла определиться и очень толково все объясняла

MaMaMa

Имя: Каролина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2016
Заходил(а): 26.10.2016
Город: Москва
Телефон:
MaMaMa
Новичок
   12 Октябрь 2016

Очень люблю меховые жилетки, в них так удобно - и тепло, и движения не стесняют, у меня их и так несколько штук, но не сдержалась, и к этому сезону заказала еще один Ссылка жилетик)))) Обалденно смотрится как с брюками, так и если его носить поверх платья )) Но холода еще только начинаются, поэтому боюсь что только этим я не ограничусь, еще какого красотулю прикуплю)))))

говоруха

Имя: Настя
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 07.10.2016
Заходил(а): 05.11.2016
Город: Москва
Район: САО - Левобережный
Телефон:
говоруха
Новичок
   12 Октябрь 2016

я люблю жилет под длинное платье. смотрится невероятно!

Sara009

Имя: Sara
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 14.10.2015
Заходил(а): 18.10.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Sara009
Новичок
   18 Октябрь 2016

а я покупала в ТЦ "Фуд Сити", там есть павильон с верхней одеждой, мне жилет из норки приглянулся сразу, вот и купила. Очень удобная вещь, особенно если в офисе прохладно. Девченки-продавщицы дали мне адрес интернет-магазина Ссылка, вот теперь буду следить за новинками, может еще что-нибудь пригляжу.

Валюша

Имя: Валентина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 30.12.2016
Заходил(а): 30.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Валюша
Новичок
   30 Декабрь 2016

Я предпочитаю заказывать меховые изделия в ателье. Там шьют очень качественно да недорого выходит в итоге готовая вещь. В Москве больше всего понравилось ателье Любимый фасон http://lubimiy-fason.ru. Шьют в принципе быстро, за недели две точно успевают. Я приходила всего на пару примерок. А готовое изделие мне привезли домой. Очень рада покупке.

Лизунчик

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 11.09.2015
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Москва
Телефон:
Лизунчик
Новичок
   16 Январь в 22:34

Мех и дешево - две несовместимые вещи. Валюша, и уж тем более, если шить на заказ, то дешевле явно не будет, зато будет эксклюзивным..

Fany

Имя: Fany
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Регистрация: 18.07.2015
Заходил(а): 19.01.2017
Город: Москва
Fany
Пользователь
   19 Январь в 23:24

По личному опыту могу сказать, что если хотите сэкономить на покупке мехового изделия, то лучше купить готовое в магазине, там и распродажи и уценка прошлогодних коллекций. А если хотите оригинальное, то лучше всего заказать в ателье, сшитое для себя любимой, по своим размерам куда лучше фабричного пошива. Лично я предпочитаю заказывать пошив. Пускай и недешевое это удовольствие, но зато, в шубе сшитой лично для себя и чувствуешь себя по-особенному. В прошлом году заказывала шубу-пальто и жилет в ателье «Талисман» Ссылка . В этом, под 14 февраля уже заказала и шубку в стиле "автоледи" любимому, уже шьют в ателье)

Лизунчик

Имя: Лиза
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 11.09.2015
Заходил(а): 24.01.2017
Город: Москва
Телефон:
Лизунчик
Новичок
   20 Январь в 00:14

Как по мне, шить на заказ - это как заказывать ювелирное украшение по собственному эскизу, можно купить и подобное готовое, но будет уже не то.

Просматривают эту тему:

Forum