• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Детское жидкое мыло какое лучше для подмывания девочек?

Murka   
Пользователь   
24 Апрель 2017 2277 6

Как думаете, какое мыло лучше купить, чтобы можно было его безопасно использовать для подмывания?

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 16.04.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   25 Апрель 2017

А почему именно мыло? Купите специальное средство для подмывания девочек, у аква бэби есть такое. И жидкое мыло у них хорошее, если только оно интересует

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 122
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 21.03.2019
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   26 Апрель 2017

По-моему, любое детское мыло подойдет для этих целей. Жидкое, я имею в виду. От кускового у нас, например, кожу сушит

Murka

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 09.03.2016
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Murka
Пользователь
   27 Апрель 2017
Цитата Ссылка 25 Апрель 2017 14:58

А почему именно мыло? Купите специальное средство для подмывания девочек, у аква бэби есть такое. И жидкое мыло у них хорошее, если только оно интересует

Не знала, что есть, спасибо. Так и написано на нем, что для подмывания девочек? И для мальчишек тоже выпускают? Где посмотреть?

Alenushka

Alenushka

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 16.04.2019
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон:
Alenushka
Новичок
   01 Май 2017
Цитата Ссылка 27 Апрель 2017 11:16 Не знала, что есть, спасибо. Так и написано на нем, что для подмывания девочек? И для мальчишек тоже выпускают? Где посмотреть?

В любом детском магазине спросите, где продается детская косметика. В Ашане я видела, по-моему. И да, это именно для девочек, с рождения до 8 лет можно им пользоваться

На этикетке, кроме прочего, указано, что аква учитывает особенности вагинальной миклофлоры, очень неустойчивой и незащищенной в данный возрастной период. Нам на курсах врач о том же говорила, что до восьми-девяти лет среда интимной зоны девочек не кислая, а слабо-щелочная. То есть у нее недостаточная естественная защита. И производитель данный факт учел, как я понимаю. На вид это обычный гель средней консистенции, запах присутствует, не приторный и не агрессивный. Мне он напоминает цветочный аромат. В аква добавлены экстракты ромашки, календулы и лаванды, видимо, они и дают такой нежный запах. Плюс еще и полезны как противовоспалительные и антибактериальные. Да вы знаете, я думаю.

следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт

Murka

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 09.03.2016
Заходил(а): 27.12.2018
Город: Москва
Телефон:
Murka
Пользователь
   02 Май 2017
Цитата Ссылка 01 Май 2017 14:50

В любом детском магазине спросите, где продается детская косметика. В Ашане я видела, по-моему. И да, это именно для девочек, с рождения до 8 лет можно им пользоваться. На этикетке, кроме прочего, указано, что аква учитывает особенности вагинальной миклофлоры, очень неустойчивой и незащищенной в данный возрастной период. Нам на курсах врач о том же говорила, что до восьми-девяти лет среда интимной зоны девочек не кислая, а слабо-щелочная. То есть у нее недостаточная естественная защита. И производитель данный факт учел, как я понимаю. На вид это обычный гель средней консистенции, запах присутствует, не приторный и не агрессивный. Мне он напоминает цветочный аромат. В аква добавлены экстракты ромашки, календулы и лаванды, видимо, они и дают такой нежный запах. Плюс еще и полезны как противовоспалительные и антибактериальные. Да вы знаете, я думаю.

Спасибо большое, нашла в ДМ средство для подмывания. Вся радость стоила мне 119 рублей, очень довольна. И мыло купила, будем им ручки и ножки мыть

Просматривают эту тему:

Forum