• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Помогите найти безопасный гель для купания грудничка.

Sea   
Новичок   
30 Январь в 08:56 221 5

Молодые мамочки, распрекрасные, подскажите, где купить качественный гель для купания грудничка. Повелась блин тут на хвальбу одной знакомой, купила в магазине, а у ребенка аллергия, мама-не горюй!

Крошкамия

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 14.12.2015
Заходил(а): 05.02.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Крошкамия
Новичок
   01 Февраль в 05:20

За "распрекрасные" сенкью вери матч ))) Я уже сто лет такие вещи в магазинах не покупаю. Мне кажется, что все эти бутылочки на полках супермаркетов разливает дядя Вася из соседнего подвала. Поберегите свое дитя, покупайте только в аптеках! Я тут недавно купила гель качественный и оригинальный Bubchen, провизор в Доброй аптеке очень рекомендовала. Я купила и не пожалела, у доченьки такая кожа мягкая и нежная. Иногда так хочется самой этим гелем помыться )))) За нужными лекарствами и средствами для дочки хожу только туда, только там можно быть 100% уверенной, что продадут неподдельное средство.

Sea

Sea

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 30.01.2017
Заходил(а): 01.02.2017
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Бутово Южное
Телефон:
Sea
Новичок
   01 Февраль в 07:45

Я тоже больше никогда средства для гигиены в магазах не буду покупать, сынок потом весь чесался и пятнами огромными покрылся (((( Подскажите адрес аптеки, куда обратиться можно? В Южном Бутово есть такая или не добрались они до нас еще?

Крошкамия

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 14.12.2015
Заходил(а): 05.02.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
Крошкамия
Новичок
   01 Февраль в 15:37

Есть-есть, Руднева 4. Сходите, проконсультируйтесь, может еще чего полезного и главное безопасного для малютки купите.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 108
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 03.02.2017
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   03 Февраль в 13:28

Спросите в аптеке шампунь для младенцев sanosan baby, это хорошая марка, безсульфатная, без парабенов, красителей и всяческой другой опасной химии. Или можно два в одном посмотреть, средство для купания и шампунь, тоже саносановское.

Просматривают эту тему:

Forum