• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Подгузники Мепси , напишите отзывы, кто пользовался

ViKKi   
Пользователь   
16 Январь 2017 4068 34

LostovAsh@yandex.ru

Имя: LostovAsh
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 19.11.2015
Заходил(а): 24.07.2019
Город: Москва
Телефон: �89062384420
LostovAsh@yandex.ru
Новичок
   24 Июль 2019

не пользовались мы такими, так что ничего не могу сказать

Missina

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 01.01.2019
Заходил(а): 16.08.2019
Город: Москва
Телефон:
Missina
Новичок
   14 Август 2019

Для своего малыша покупаю только подгузники mepsi, по цене и качеству они намного выигрывают перед другими марками. Японские дорогие, да они нам и не подошли, другие вроде в среднем ценовом диапазоне, но у нас на них либо высыпало, либо они протекали безбожно, либо просто мне не нравилось как они сидят на ребенке. С mepsi подобных проблем вообще нет.

Serenada

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 25.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Serenada
Новичок
   21 Август 2019

Хорошие подгузники, а еще лучше трусики, мы с ними к горшку приучались) Резиночка мягкая, ребенок сам снимал и надевал, если случалась "авария", то ничего не протекало. И эффекта парника они не дают, тонкие, приятные на ощупь, дышащие. Со старшими детьми даже не слышала про mepsi, а жаль, марка хорошая, и ценничек очень даже лояльный.

Coroka

Имя: Екатерина
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 21.06.2012
Заходил(а): 30.10.2019
Город: Москва
Coroka
Новичок
   10 Сентябрь 2019

Подгузники mepsi я еще с первым ребенком облюбовала, очень они мне нравятся по своим характеристикам. За все время использования ни одной протечки не было, на ночь спокойно надеваю их и уверена, что утром попка малышки будет сухая и чистая. Внутренний слой у них очень мягкий, впитывает мгновенно, причем справляется даже с жидким стулом, что весьма актуально в первые дни жизни

GalinaGF

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 20.09.2019
Заходил(а): 20.09.2019
Город: Москва
Телефон:
GalinaGF
Новичок
   20 Сентябрь 2019

С рождения пользуюсь этими подгузниками и ценю качество. Ни разу не подводили, даже в самых экстренных ситуациях я спокойна за своего малыша, он у меня всегда сухой. Так же удобно их надевать, резинки добротные. И запах, даже после использования подгузника не противный. В общем, рекомендую.

Плетнева

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 02.12.2018
Заходил(а): 29.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Плетнева
Новичок
   02 Октябрь 2019

Я для своего малыша покупаю только подгузники Mepsi. Это подгузники российского производства, с абсолютно безопасным составом, не протекают, не натирают ножки, и вообще на ребенке сидят идеально. На ночь спокойно оставляю их, они гипоаллергенны, на утро не бывает никакого покраснения или похожих симптомов.

anna79ponamareva

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 02.01.2019
Заходил(а): 20.12.2019
Город: Москва
Телефон:
anna79ponamareva
Новичок
   08 Октябрь 2019

Подгузники mepsi покупаю почти с самого рождения малыша. Сначала пользовалась японскими, но в итоге разочаровалась в них, они иногда протекали, на ребенке сидели как-то неплотно, да к тому и цена у них неоправданно высокая. Mepsi же это российский производитель, цена на них вполне приемлемая, по качеству мне лично очень нравятся. Спокойно надеваю их на ночь на малыша, утром попка сухая и чистая, подгуз впитывает отлично, причем запросто справляется даже с жидким стулом.

oksik_lodyzhko

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.10.2019
Заходил(а): 08.10.2019
Город: Москва
Телефон:
oksik_lodyzhko
Новичок
   08 Октябрь 2019

Девочки, привет! У меня племяшка учится в МГУ, пишет дипломную работу по рынку детских товаров сейчас. Кому несложно, заполните маленькую анкетку пожалуйста. Спасибо! https://www.1ka.si/a/234296

Рена Якубова

Имя: Рена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.10.2019
Заходил(а): 16.10.2019
Город: Москва
Телефон:
Рена Якубова
Новичок
   16 Октябрь 2019

Хорошие подгузники! Мы пользуемся Мепси с роддома, все хорошо. Отличный дизайн, удобные, впитывают влагу просто превосходно, я спокойна за моего ребенка и днем и ночью. Заказываю на Озоне сразу большую упаковку, хватает надолго, хотя не экономлю. Советую всем попробовать.

OlgunkaR

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 18.03.2019
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Москва
Телефон:
OlgunkaR
Новичок
   12 Ноябрь 2019

Покупаю подгузники mepsi регулярно. Это те подгузники, в которых ребенок действительно просыпается сухим утром. Никогда еще они не подвели - ни разу не протекали. У меня уже второй ребенок пользуется mepsi. Всем мамочкам рекомендую. Нет никаких раздражений, мягонький внутренний слой, и не нужен никакой крем, да плюс адекватная цена на них. Я покупаю большими пачками обычно через интернет, потому что так удобно и выгодно.

Ниначка

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.12.2019
Заходил(а): 04.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Ниначка
Новичок
   04 Декабрь 2019

Наши любимые подгузники с хороший дизайном! Перешли на них по совету одной из знакомых мамочек, никаких нареканий, нравится абсолютно все, впитывают влагу замечательно. Раньше японские покупала, а они по цене дороже чем эти, а вот качество у Мепси не хуже. Они у меня сейчас в фаворитах, советую всем.

Danaya

Имя: Диана
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 08.02.2019
Заходил(а): 24.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Danaya
Новичок
   11 Декабрь 2019

Сейчас большой выбор детских трусиков-подгузников, но некоторые марки мне не понравились из-за неудобства - съезжают, слабая или тугая резинка, плохо впитывают или комкуются. А вот с Мепси у меня сразу сложилось все как надо, они меня устраивают по всем пунктам и не выдают подобных неприятных сюрпризов. При этом цена достаточно гуманная, что только дополнительный плюс в их пользу.

Ivanka

Имя: Иоанна
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 17.12.2018
Заходил(а): 21.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Ivanka
Новичок
   21 Январь в 14:16

Я об этом бренде детских товаров даже не слышала, жаль, что в широких сетях не продают. Подгузники мепси дала подруга, когда были с ребенков в гостях, и так они нам понравились, что сейчас полностью на них перешли, заказываю через сайт. Они похожи на японские, поверхность такая же, наполнитель тоже мне нравится, впитывает много. Цена при этом приятно удивила, ниже, чем на многие другие марки подгузников.

Rianne

Имя: Rianne
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.02.2020
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Rianne
Новичок
   вчера в 16:25

Это самые лучшие подгузники, покупаем мепси с самого рождения ребенка и ни одного нарекания к ним нет. По весу они соответствуют, но у нас малыш не худенький и не пухлый, середнячок)) Резиночки мягкие, в кожу не врезаются, но и влагу не пропускают, все впитывается быстро. Отличные, и цена лояльная.

Просматривают эту тему:

Forum