• (1) Поддержать автора
  • Поделиться

Товары для детей от 0 до 3 лет

olgaromanova   
Новичок   
14 Август 2013 6538 22
Всем доброго времени суток. В магазине  представлен широкий выбор детских товаров по приемлимым ценам. Постоянные акции и скидки. Многодетным семьям скидка дается до 30%.

viCtorya

Имя: Антонина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 124
Регистрация: 23.06.2013
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Москва
viCtorya
Активный пользователь
   15 Август 2013
Спасибки ). И своим опытом поделюсь - интернет-магазин Abumba.ru. Напольное кресло бамбо для малышей с трехмесячного возраста здесь стоит дешевле, чем в других. Товар качественный, производство ЮАР. И вообще здесь только необычные, полезные и классные детские товары.

Улановская Инна Александровна

Имя: Инна Александровна
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.08.2013
Заходил(а): 27.08.2013
Город: Москва
Улановская Инна Александровна
Новичок
   27 Август 2013
Девочки, нашла отличный магазин детской одежды цены приемлемые. Вот их сайт http://youshoping.ru/

Алина Сенина

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.08.2013
Заходил(а): 27.08.2013
Город: Москва
Алина Сенина
Новичок
   27 Август 2013
Продаю коляску! 8 965 322 67 89

Общие характеристики

Тип универсальная, люлька в комплекте!!!!

Механизм складывания книжка;

Количество колес 3;

Цветов красный;

Размеры (ШxДxВ) 63x132x114 см

Размеры в собранном виде (ШxДxВ) 63x110x42 см

Вес 13 кг

Возможность установки на шасси автокресла, люльки;

Горизонтальное положение спинки;

Регулировка наклона спинки;

Угол наклона спинки 180 град;

Ремни безопасности пятиточечные;

Регулировка высоты ручки;

Диаметр колес 29.5 см;

Ручной тормоз;

Перекладина перед ребенком съемная;

Корзина для покупок сетчатая, очень глубокая!

Смотровое окошко есть,

Аксессуары:1.адаптеры для крепления автокресла, 2.подстаканник(2 шт) 3. солнцезащитный козырек 4. дождевик

5. накидка на ноги 6. насос в комплекте (для колес и мячей)

Совместимые модели автокресел - Peg-Perego Primo Viaggio





irina77

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.07.2015
Заходил(а): 22.07.2015
Город: Москва
irina77
Новичок
   16 Июль 2015

Добрый день! Я хотела бы вам рассказать, что в нашей семье появился стульчик для кормления Chicco Polly Magic. Данный стул - универсален, так как имеет вкладки для детей разного возраста. Они легко снимаются для чистки. Для самых маленьких в комплекте находится дуга с набором игрушек. Стул снабжен регулируемой по возрасту системой ремней безопасности, которые отлично фиксируют ребенка. Ремни удобно снимаются и стираются. Также в комплекте есть стол, который состоит из двух частей: верхняя - для приема пищи, имеет углубление для стакана и качественный, нескользящий пластик; нижняя используется - для развития ребенка( рисование, лепка), а также имеет снизу фиксатор, препятствующий соскальзыванию ребенка. На стуле расположена подножка, которая имеет 2 положения регулировки по высоте и 3 положения с регулировкой, относительно роста ребенка. На задней ножке стула предусмотрено удобное крепление для стола, когда в нем нет необходимости. Под сидением стула имеется удобная корзина для хранения мелочей. Стул мобильный, на задних ножках имеются колесики. Он легко складывается и не занимает много места. Стульчиком очень довольна, он сочетает в себе комфорт и удобство, качество и безопасность, функциональность и продуманность! Всем рекомендую!

Янка_К

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 10.08.2015
Заходил(а): 30.11.2015
Город: Москва
Янка_К
Новичок
   10 Август 2015

Моя девочка просто обожает лепить из пластелина. И я ей взяла наборчик для приготовления различных пластилиновых сладостей на

Ей очень интересно, всякие красивые штучки лепит и довольна)

Слава

Имя: Слава
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Регистрация: 26.06.2013
Заходил(а): 29.01.2020
Город: Москва
Слава
Новичок
   10 Август 2015

Я товары в Детском №1 покупаю, там всегда скидки и акции найти можно, не визуальные, как во многих детских магазинах, а значительные - полцены, например. Мы как -то видеоняню ангелкеа почти за 7 тыс. купили. Это цена радионяни.

Andzhela

Имя: Andzhela
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 02.10.2015
Заходил(а): 26.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Andzhela
Новичок
   05 Октябрь 2015

ОЙ, тогда и я поделюсь - мне в интернет-магазине "Дети мечтают..." все-все нравится:

Kira 86

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 26.07.2015
Заходил(а): 10.02.2017
Город: Москва
Kira 86
Новичок
   14 Октябрь 2015

И я поделюсь своим опытом для молодых и неопытных мамочек , покупаю часто игрушки,одежду и детские товары в инет-магазине Бабаду , хороший ассортимент и цены приемлемые.Подписалась на рассылку,теперь всегда в курсе всех акций и расспродаж, покупаю только по выгодным предложениям, так что рекомендую !!!

Anastasia

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.10.2015
Заходил(а): 16.10.2015
Город: Москва
Телефон:
Anastasia
Новичок
   15 Октябрь 2015

Лучшие игры для детишек ,это изучать картинки и читать книжки вместе с мамой или папой)))Вот ссылка на сайт,где я покупаю товары для дочки .В магазин пока редко получается сходить.Советую)))

Лаки

Имя: Лиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 66
Регистрация: 09.11.2015
Заходил(а): 05.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Лаки
Пользователь
   18 Ноябрь 2015

люблю инет-магазины, спокойно можно сесть и выбрать что нужно

по обычным магазинам с ребенком не набегаешься

loginowa

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 14.12.2015
Город: Москва
Телефон:
loginowa
Новичок
   25 Ноябрь 2015

Игрушки и другие товары для своих ребятишек беру только на больших распродажах. В начале ноября заказала на JD 11-го числа и уже привезли! А завтра начинается Черная Пятница http://www.jd.ru/ru/blackfriday.html Это самая большая распродажа месяца! Если хотите купить крутые товары по скидке до 70%, тогда вам сюда. Доставка бесплатная. Не забудьте, что завтра еще и купоны будут на дополнительную скидку.

loginowa

Имя: Надежда
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.11.2015
Заходил(а): 14.12.2015
Город: Москва
Телефон:
loginowa
Новичок
   14 Декабрь 2015

Ну я все-таки остаюсь верна сайту JD! Там же Большая Новогодняя Распродажа jd.ru/act/new_year.html была продлена, поэтому я и поспешила заказать соей малышне классные игрушечки. И мужу игрушку тоже заказали - планшет! Скидки ведь 80%!

martina

Имя: Мартина
Группа: Пользователь
Сообщений: 73
Регистрация: 18.03.2016
Заходил(а): 16.10.2017
Город: Москва
Телефон:
martina
Пользователь
   06 Сентябрь 2016

Магазин оригинальных детских часов с gps трекером по низкой цене , брали не раз , очень довольны.

Лёлька_Я

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Лёлька_Я
Новичок
   07 Сентябрь 2016
Цитата 10 Август 2015 13:53

Я товары в Детском №1 покупаю, там всегда скидки и акции найти можно, не визуальные, как во многих детских магазинах, а значительные - полцены, например. Мы как -то видеоняню ангелкеа почти за 7 тыс. купили. Это цена радионяни.

Оу, знакомый магазинчик, я тоже тут видеоняню Angelcare AC1100 со скидкой брала, она и сейчас у них со скидкой стоит http://detsky1.ru/catalog/video-monitors/angelcare-ac-1100/. И вообще у них много чего интересного для детей есть, и дешевле, чем в обычном магазине))

Irina123456

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 22.01.2017
Заходил(а): 09.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Irina123456
Новичок
   25 Январь 2017

Девочки привет. Сижу дома с двумя детьми. Хочу поделиться ссылкой на интернет магазин, в котором я постоянно теперь что-то нужное покупаю. Вот: http://gradmart.ru. Там товары для мам и малышей, парфюмерия и косметика, товары для дома и животных. Удобная доставка и постоянно какие-то скидки, распродажи и акции dance3

Алинка1980

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 06.07.2019
Заходил(а): 06.07.2019
Город: Москва
Телефон:
Алинка1980
Новичок
   06 Июль 2019

Девочки, привет.

В прошлом году купили своему малышу смарт-коврик MyMatto и до сих пор не нарадуемся. Коврик очень удобен, легко чистится и что самое главное не вызывает аллергии и не токсичен. У нашего малыша аллергия на пыль, он любит прыгать на коврик, поэтому постоянно чихает, поднимая пыль. Со смарт-ковриком MyMatto эта и многие другие проблемы просто исчезли, так как он сделан из специальных материалов и эко-безопасен. Он очень тёплый. И это очень важно, так как наш ребёнок любит играть на полу.
С ковриком MyMatto, я могу быть уверена, что он не простынет. Коврик сделан из особого эко-войлока и сертифицирован ГОСТом, поэтому я могу не переживать как за своего ребёнка, так и за всю семью. Но самое главное в MyMatto это то, что он очень увлекает нашего малыша. Он с радостью с ним играет, собирает его вместе со своим старшим братиком.

В этом году мы будем расширять игровую зону в детской. Поэтому обязательно докупим новый коврик к уже имеющемуся. На сайте MyMatto представлен очень богатый выбор расцветок. А ещё можно собрать уникальный паззл-коврик из собственных цветных элементов и дать ребёнку выбрать то, что он хочет. Очень рекомендуем.

dochtsarya

dochtsarya

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.08.2019
Заходил(а): 19.08.2019
Город: Москва
Район: ЮЗАО - Зюзино
Телефон:
dochtsarya
Новичок
   19 Август 2019

Мне из магазинов нравится интернет магазин infania (крупногабаритные товары: коляски, шезлонг, стульчики для кормления, аксессуары, ковры и тд); олант (он не далеко от дома и там и коляски и питание и другие товары), иногда в детском мире покупаю на скидках вещи.

lida.sevostyanova

lida.sevostyanova

Имя: Лидия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 06.06.2019
Заходил(а): 11.01.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
lida.sevostyanova
Новичок
   23 Август 2019

А мне очень симпотизирует детский интернет-магазин http://caretero-msk.ru , покупали манеж на рождение племянницы, очень понравился по качеству, доставка быстрая, без всяких форс-мажоров, себе заказывали электрокачели Caretero Bugies, очень полезная вещь, отличный помощник маме) Наши электрокачели очень красивые и качественные, есть мягкая подушечка, 5 скоростей качания, таймер, дуга со зверушками, двухуровневая регулировка спинки, нашей дочки очень они нравятся, хорошо засыпает в них, а я тем временем делаю домашние дела) Я вам очень советую их)))

Natalia397

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.02.2020
Заходил(а): 17.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Natalia397
Новичок
   17 Февраль в 16:14

Девочки, пользовались ли вы когда-нибудь маркой подгузников Goon? Все хвалят, хотим попробовать

Просматривают эту тему:

Forum