• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Посоветуйте экогель для стирки детского белья гипоаллергенный

Kerry Bradshow   
Новичок   
20 Январь 2017 3053 5

Какими экосредствами пользуетесь для детской одежды?

Лёлька_Я

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 18.08.2016
Заходил(а): 12.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Лёлька_Я
Новичок
   23 Январь 2017

У binatec помотрите, у них экосредства и для стирки и для уборки в целом, гипоаллергенные, с энзимами и симбиотиками. У меня порошок их есть, ни у кого из семьи аллергии нет на него, хотя у меня тоже ребенок чувствительный ко всему.

Ссветланка

Ссветланка

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 22.12.2016
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Ульяновск
Телефон: 89605316896
Ссветланка
Новичок
   23 Январь 2017

Эко гель для стирки детского белья с органическими экстрактами ромашки и хлопка BABY BUBBLE Бережное и безопасное, экологически чистое средство для стирки детского белья.Содержит 99,8% натуральных компонентов и обогащено органическими экстрактами ромашки и хлопка, которые обладают природными антисептическими и смягчающими свойствами.

Kerry Bradshow

Kerry Bradshow

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 11.10.2016
Заходил(а): 15.05.2017
Город: Москва
Телефон:
Kerry Bradshow
Новичок
   25 Январь 2017
Цитата 23 Январь 2017 17:00

Эко гель для стирки детского белья с органическими экстрактами ромашки и хлопка BABY BUBBLE Бережное и безопасное, экологически чистое средство для стирки детского белья.Содержит 99,8% натуральных компонентов и обогащено органическими экстрактами ромашки и хлопка, которые обладают природными антисептическими и смягчающими свойствами.

Если сравнивать ваш baby bubble с binatec, так получается, что binatec более экономичнее выходит. У них экогель для стирки объемом 1 литр и расчитан на 50 стирок, а ваш в 1,5 литра при умеренно загрязненном всего на 30 стирок. Тут binatec гораздо выгоднее получается.

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   25 Январь 2017

Интересно, а мой бесфосфатный, безхлорный, без красителей, парабенов и вредных консервантов гель AQA baby можно отнести к детским экосредствам? Или они специальными значками отмечены? Стираю давно гелем, аллергии на него нет у детей

Просматривают эту тему:

Forum