• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Какой магнитный алфавит выбрать

Юлия Смирнова   
Пользователь   
12 Август 2016 3673 3

Пришло время изучать буквы и я решила купить магнитные, по мне так это удобно и можно сразу и слоги учить. Какой у вас? Поделитесь, что сейчас интересного выпускают.

SofiyaSmirnova

Имя: София
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 16.09.2016
Заходил(а): 16.09.2016
Город: Москва
Телефон:
SofiyaSmirnova
Новичок
   16 Сентябрь 2016

Юлия, после долгого изучения вопроса по знакомым и в саду - я все-таки решила купить алфавит Счастливая азбука. Пользуемся уже 2 недели - пока только радуюсь. Яркий, интересный - сразу привлек внимание ребенка. Магниты хорошо крепятся, но при этом глубоко запрятаны. Прочный - уже несколько раз падал он у нас- т.т.т. пока никаких трещин. Форма гладкая - без острых углов. Так что очень рекомендую. Купила через интернет - на сайте Счастливая азбука.

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   11 Октябрь 2016
Цитата 16 Сентябрь 2016 18:20

Юлия, после долгого изучения вопроса по знакомым и в саду - я все-таки решила купить алфавит Счастливая азбука. Пользуемся уже 2 недели - пока только радуюсь. Яркий, интересный - сразу привлек внимание ребенка. Магниты хорошо крепятся, но при этом глубоко запрятаны. Прочный - уже несколько раз падал он у нас- т.т.т. пока никаких трещин. Форма гладкая - без острых углов. Так что очень рекомендую. Купила через интернет - на сайте Счастливая азбука.

я тоже купила на сайте счастливую азбукуhttp://azbuka.me . Очень уж понраился мне дизайн

Просматривают эту тему:

Forum