• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Школьная форма

Буська   
Новичок   
20 Октябрь 2015 6368 15

Как вы считаете, нужна ли детям школьная форма? И если да, то какая? У нас в школе она  есть, но какая-то совсем неказистая, а на детях младших классов совсем ужасно смотрится. Конечно, я за то, чтобы дети все были равны в школе и не щеголяли друг перед другом в дорогих нарядах, ведь не каждый может себе это позволить. Но для младших детей хотелось бы что-то более приятное глазу и поярче, что-ли...

 

sellenna

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 04.11.2014
Заходил(а): 20.01.2018
Город: Санкт-Петербург
sellenna
Новичок
   20 Октябрь 2015

Я считаю, что школьная форма обязательна для детей любых возрастов. Думаю, что в каждом классе должна быть своя форма, отличающаяся от других по цвету или пошиву, по каким-то отличительным знакам на пиджаках. Даже черно-белая или сине-белая форма может быть красивой и яркой. Вот, к примеру, в классе моей дочки девочки носят вот такую форму. Она не мрачная, не серая, в ней нет излишней строгости, но в то же время она и не слишком скушная.

Еленамак

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2015
Заходил(а): 10.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Еленамак
Новичок
   01 Март 2016

Долго искала хорошую обувь дочке в школу

sellenna

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 04.11.2014
Заходил(а): 20.01.2018
Город: Санкт-Петербург
sellenna
Новичок
   01 Март 2016

А размер как подбирали?

Еленамак

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2015
Заходил(а): 10.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Еленамак
Новичок
   06 Март 2016

-

Еленамак

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 48
Регистрация: 01.10.2015
Заходил(а): 10.05.2016
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Еленамак
Новичок
   05 Апрель 2016

нашла классный магазин где заказала обувь . очень хорошее качество и по размеру идеально подошло,даже себе пару заказала, очень довольны покупкой ))

Zorinka

Имя: Зоя
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 12.02.2016
Заходил(а): 28.06.2016
Город: Москва
Телефон:
Zorinka
Новичок
   28 Июнь 2016

я к школе покупаю все в этом интернт магазине у них есть все одежда, канцелярия, сумки\рюкзаки все, что необходимо отличный ассортимент и нормальные цены.

Kira 86

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 26.07.2015
Заходил(а): 10.02.2017
Город: Москва
Kira 86
Новичок
   31 Июль 2016

Я "за" школьную форму , а особенно детям в младших классов , сам вид формы способствует к дисциплине . Мы в этом году идём в 1 класс и я рада , что у нас присутствует форма .Нам конечно не говорили какую именно покупать , указали , что цвет костюма должен быть тёмно-синий , а рубашки голубые . Я всё купила привычным способом , через интернет в Babadu.ru , там просто глаза разбегаются от выбора школьной одежды , костюм купили бренда Silver Spoon , а рубашки фирмы Acoola , покупками довольна , костюм вообще клёвый , ткань просто шикарная и отшит хорошо , ещё и сэкономила прилично .

marishka-88

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.02.2017
Заходил(а): 04.02.2017
Город: Москва
Телефон:
marishka-88
Новичок
   04 Февраль 2017

Например, детская школьная одежда для девочек продается в интернет-магазине http://refinado.ru/catalog/?SECTION_ID=107. Покупаю там одежду для своих детей не первый год. Всегда приходят качественные товары без брака. Доставка достаточно быстрая.

Vishenka

Имя: Людмила
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 189
Регистрация: 12.08.2016
Заходил(а): 15.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Vishenka
Активный пользователь
   06 Июль 2017

У нас в школе не заставляют, я просто купила ей юбку и пиджак, присмотрела фасоны-думаю вообще сама попробовать сшить.

Angelka

Имя: Анжела
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 17.12.2015
Заходил(а): 31.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Angelka
Новичок
   31 Июль 2017

Я считаю, что если и вводить школьную форму, то одну для всех. А то кто-то покупает пиджак, кто-то юбку, кто-то брюки. Все разных цветов. И вроде дети аккуратно выглядят, а с другой стороны разнобой. Если и заниматься вопросом формы, то выводить разговор на уровень директора школы. Оптом закупали ткань , искали мастера, который потом пошьет индивидуально для каждого ребенка. Процесс кажется тяжелым, с точки зрения исполнителей, но в результате и выглядят все хорошо, и, как говорится, оптом дешевле))

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 03.03.2019
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   07 Сентябрь 2017

Конечно же школьная форма нужна. Это в первую очередь опрятный внешний вид и настрой на учебы, плюс учителя такому всегда рады. Я нашла бренда Borelli, у них действительно продается качественная и стильная школьная форма, да и по цене доступна. Мы вот 1 ого сентября в ней пошли уже

Natali Mamonova

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 24.05.2018
Заходил(а): 24.05.2018
Город: Санкт-Петербург
Телефон:
Natali Mamonova
Новичок
   24 Май 2018

Добрый вечер. Заказывала сыну школьную форму в интернет-магазине Fizali .Они ее сами шьют. Школьная форма хорошего качества, отлично носится, не мнется. Очень довольна сайтом http://fizali.ru/.

PolinaA

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 28.07.2019
Заходил(а): 31.07.2019
Город: Москва
Телефон:
PolinaA
Новичок
   29 Июль 2019

Да, школьная форма нужна. У нас качественную найти очень сложно, поэтому я заказываю школьную форму из интернет- магазинов Германии! Например, H&M, C&A, Marks&Spencer. Там выбор очень большой, отличное качество и цены ниже, чем у нас (особенно в периоды распродаж и акций). Могу порекомендовать отличного посредника https://zakupki-de.com.ua/shops У них большой выбор магазинов, комиссия 0% или 5%, точный вес! Работают с Украиной и Россией. Рекомендую!

oksik_lodyzhko

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.10.2019
Заходил(а): 08.10.2019
Город: Москва
Телефон:
oksik_lodyzhko
Новичок
   08 Октябрь 2019

Девочки, привет! У меня племяшка учится в МГУ, пишет дипломную работу по рынку детских товаров сейчас. Кому несложно, заполните маленькую анкетку пожалуйста. Спасибо! https://www.1ka.si/a/234296

Просматривают эту тему:

Forum