• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Simplicity - комфортная и красивая люлька!

Anubis   
Новичок   
25 Июль 2018 2156 7

Еще будучи беременной я обошла огромное количество детских магазинов в поисках спального места для доченьки.  Сначала я  рассматривала вариант с классической детской кроваткой. Но потом увидела люльку-колыбель Simplicity. Это была «любовь с первого взгляда» - в итоге, посоветовавшись с мужем, однозначно решила брать!

Сейчас доченьке уже 5 мес. за все это время не было ни одной ночи, чтобы дочка спала со мной – все время в люльке, уютненько как в гнездышке, плюс на выручку часто приходит режим вибрации. Еще плюс люльки в том, что ее можно приставлять рядом со своей кроватью – благодаря колесикам она без проблем придвигается к кровати, ее можно отрегулировать по высоте и при желании откинуть боковой бортик.  

Вся тканевая обшивка  у люльки  хлопковая она хорошо стирается и не теряет внешний вид.

В целом, по качеству и исполнению колыбелью я довольна!  Планирую  оставить ее для второго ребеночка:).

Валери

Валери

Имя: Нина
Группа: Пользователь
Сообщений: 59
Регистрация: 02.09.2016
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Таганский
Телефон: �89281940283
Валери
Пользователь
   25 Июль 2018

Подскажите пожалуйста, а что это у вас за модель? И чем Симплисити отличаются между собой?

Anubis

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.07.2018
Заходил(а): 11.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Anubis
Новичок
   31 Июль 2018
Цитата 25 Июль 2018 14:03

Подскажите пожалуйста, а что это у вас за модель? И чем Симплисити отличаются между собой?

Это Simplicity 3016.

Вообще, функции у них все одинаковые, по мне они так только внешним видом отличаются. Некоторые говорят, что в каких то модельках есть пульт а в каких то нет (но это уже мелочи:).

katyusha

Имя: Катерина
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Регистрация: 03.06.2014
Заходил(а): 18.12.2019
Город: Москва
katyusha
Пользователь
   31 Июль 2018

У племянницы сейчас тоже такая колыбелька, сестра очень довольна. Малышка спит в ней с удовольствием - уютненькая, красивая.Еще ее можно к своей кровати приставлять, тем самым ребеночек всегда под боком - не нужно постоянно вставать.Минус на мой взгляд только один, короткое время использования.

А функции насколько я знаю, у них действительно схожи.

Звездуля91

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 12.06.2018
Заходил(а): 30.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Звездуля91
Новичок
   16 Август 2018

У нас тоже такая колыбелька:) Она полностью оправдала мои пожелания. Спальное место просторное, в комплекте идет все самое необходимое. Вся обшивка у люльки хлопковая, крепится она на специальные заклепки. Все легко снимается, можно постирать. Пару раз я уже стирала, ничего не полиняло, не село, не деформировалось. Единственное что не очень удобно гладить, но это уже мелочи:)

Алиса в поисках чудес

Алиса в поисках чудес

Имя: Альбина
Группа: Пользователь
Сообщений: 53
Регистрация: 10.01.2018
Заходил(а): 30.03.2019
Город: Красногорск
Телефон:
Алиса в поисках чудес
Пользователь
   20 Август 2018

Девочки, а кто нибудь знает ширину между колесиками? Или может замерить кто может?

Интересует проходит ли она в дверные проемы (80 см. у нас двери).

Anubis

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 25.07.2018
Заходил(а): 11.06.2019
Город: Москва
Телефон:
Anubis
Новичок
   20 Август 2018

73 см. максимальная ширина полозьев у люльки.

Не переживайте, спокойно в двери она проходит:)

Просматривают эту тему:

Forum