• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Колыбель Simplicity мой краткий отзыв!

Звездуля91   
Новичок   
13 Июнь 2018 1934 1

Пришло время поделиться отзывом о нашей колыбельке - Simplicity 3014.

Изначально очень долго сомневалась в ее надобности,  отзывы в интернете неоднозначные, но большинство реальных обладательниц данной колыбели   о покупке ничуть не жалеют.

В общем, поразмышляв и подумав, мы тоже решили купить эту красоту.

На данный момент юзаем ее практически 5 мес.

Сначала расскажу о ее минусах, если честно для меня их только дваJ. Первое – это то, что пользоваться колыбелью можно максимум до 6 мес. (точнее до того момента, пока ребеночек не начнет  сильно активничать). И второй, по сути, несущественный минус, у колыбельки всего 3 мелодии – хотелось бы побольше, но это мой личный заскокJ.

Теперь о плюсах данной колыбели.

Вообще их достаточно много: наличие всяких функций (вибро, ночник, мобиль и т.д.), красивый и качественный текстиль, множественные системы трансформирования – путем снятия планочек люльку можно трансформировать в пеленальный столик, а если снять колесики, то колыбелька  превратится в люльку-качалку.

Но самое главное для меня это конечно то, что колыбель можно использовать как прикроватный вариант -  Simplicity  имеет пять уровней высоты, так что ее без проблем можно  приставить хоть  к кровати, хоть к  дивану. Боковая стеночка опускается, так что малышка всегда под боком. Плюс ко всему, в комплекте есть специальные фиксирующие ремни, которые фиксируют колыбель, чтобы она оставалась на месте.

Так что колыбелькой я полностью довольна - очень удобная, легкая и красивая! Стоит своих денег. Однозначно рекомендую!

Просматривают эту тему:

Forum