• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Письменный стол для ребенка. Где купить?

YanikWe   
Новичок   
09 Август 2016 4433 13

Сейчас у нас небольшая парта, но места для тетрадок, книжек не хватает. Хочу купить полноценный письменный стол, чтобы ребенку было комфортнее.

В каких магазинах можно посмотреть? Если кто-то недавно заказывал или покупал, поделитесь, какие у вас параметры стола?

Наталья Перова

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 32
Регистрация: 02.07.2014
Заходил(а): 12.11.2019
Город: Москва
Наталья Перова
Новичок
   10 Август 2016

мы в икеа брали, нормальные столы

Magnolia

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.08.2016
Заходил(а): 19.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Magnolia
Новичок
   10 Август 2016

У нас письменный стол фабричный, заказывали через интернет-магазин фабрики Васко, выбор там очень большой, а качество если сравнивать с той же икеей лучше, но и по цене столы стоят дешевле, чем в икее. Угловой не рекомендую покупать у нас был когда-то не очень удобный, тесно сидеть.

могу ли я, магнолия

evelin02

Имя: Эвелина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.07.2016
Заходил(а): 11.08.2016
Город: Москва
Телефон:
evelin02
Новичок
   11 Август 2016

В Икеа лучше выбор и цена

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   23 Август 2016
Цитата 10 Август 2016 10:14

мы в икеа брали, нормальные столы


Какую модель покупали? Собирали сами? Я в икее брала недавно стулья для кухни, как-то качество их мебели не всегда радует.

Цитата 10 Август 2016 17:42

У нас письменный стол фабричный, заказывали через интернет-магазин фабрики Васко, выбор там очень большой, а качество если сравнивать с той же икеей лучше, но и по цене столы стоят дешевле, чем в икее. Угловой не рекомендую покупать у нас был когда-то не очень удобный, тесно сидеть.

Скажите, оттенки мебели на сайте точно передаются? Не отличается в живую и на фото мебель? К фабричной мебели как-то больше доверия у меня. Все же знаешь, что качество будет нормальное и мебель прослужит не один год.

Про угловой думали, но тоже думаю, что не очень удобно за ним будет ребенку. Вы какую модель столика заказали? В каком цвете?

Magnolia

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 10.08.2016
Заходил(а): 19.10.2016
Город: Москва
Телефон:
Magnolia
Новичок
   17 Сентябрь 2016

Кухни знаю в икее сборщик может собрать, а вот такую всю мебель мы сами собирали, но сейчас на качество жалуется народ и на цены тоже. Иногда мониторю новинки так подсвечник стоит почти 3 тыс, а что говорить о столе.

Еще же цветопередача зависит от монитора, мы дополнительно не ездили в магазин стол смотреть, сразу брали через сайт Васко у них кстати есть раздел с распродажей, там складские отстатки, стол по 5500 из новой коллекции, еще стеллажи есть. У нас сканди 101, если не ошибаюсь, надо смотреть.

могу ли я, магнолия

Сия

Имя: анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 07.09.2016
Заходил(а): 27.09.2016
Город: Москва
Район: ЮАО - Орехово-Борисово Северное
Телефон:
Сия
Новичок
   18 Сентябрь 2016
Я присмотрела в hoff,хотя предпочитаю икею по сборке.Шкаф из хофф очень муторно собирала(без поллитра не разберешься))).Но там хорошие парты со скидкой сейчас.Думаю,все же ,там купить.
flower1204

flower1204

Имя: Людмила
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 21.09.2016
Заходил(а): 27.09.2016
Город: Москва
Телефон:
flower1204
Новичок
   27 Сентябрь 2016

Новичок 09 Август в 16:28

Сейчас у нас небольшая парта, но места для тетрадок, книжек не хватает. Хочу купить полноценный письменный стол, чтобы ребенку было комфортнее.

В каких магазинах можно посмотреть? Если кто-то недавно заказывал или покупал, поделитесь, какие у вас параметры стола?

Парта все же значительно лучше, нежели обычный стол. Во-первых, у ребенка не портится осанка, во-вторых – зрение. У моей племянницы отличный стол-трансформер Champion Compact . Он практичный и удобный – столешница наклоняется, можно регулировать высоту под рост ребенка. При покупке брат к этой парте заказал дополнительную мультифункциональную вертикальную стенку Flex Deck, которая монтируется с задней стороны стола и оснащена горизонтальной полкой, магнитными досками, крючками, лотком для предметов. Это качественная германская мебель от фирмы moll, изготовлена с высококачественной ДСП с меламиновым покрытием. Еще в этой парте имеется крючок для портфеля, встроенный кабель-канал, на всю ширину стола есть выдвижной ящик и подставка для книг. Ребенку вполне есть где складывать тетрадки и книги, а обычные письменные столы это уже прошлый век как по мне.

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   25 Октябрь 2016

Magnolia, спасибо, нашла ваш столик на сайте, неплохой. Стильно смотрится, но вот не маловат ли? Хватает вам места?

Ещё приметила комод-трансформер, вот впервые такое встречаю. Интересные задумки у мебели.

Ponka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Ponka
Новичок
   11 Ноябрь 2016
Цитата 11 Август 2016 01:28

В Икеа лучше выбор и цена


Вот кстати не соглашусь, выбор конечно на вкус и цвет, но в икее больше уклон в сторону сканди интерьера как ни крути, а если хочется чего-нибудь яркого, тогда придется поискать, ну и качественные и хорошие серии в икее сейчас очень дорогие. По цене надо сравнивать.

Для интереса посмотретла каталог интернет-магазина фабрики Васко, там на распродаже, цены вообще смешные, даже в икеевском оуте выйдет дороже, а тут новая мебель, а не с экспозиции.

YanikWe

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 36
Регистрация: 09.08.2016
Заходил(а): 24.08.2019
Город: Москва
Телефон:
YanikWe
Новичок
   03 Январь 2017

Ponka, мне в коллекции Рино несколько вариантов кабинетов понравились, для детской комнаты хорошо должны подойти. Цена и вправду очень приятная, в сравнении с другими марками мебели.

Есть комплекты с угловыми столами, вот удобно ли за такими будет работать?

Ponka

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 11.11.2016
Заходил(а): 18.05.2018
Город: Москва
Телефон:
Ponka
Новичок
   06 Январь 2017

На распродаже смотрели столы ценник ниже на порядок. Посмотрите, может выберете стол из тех, которые есть в этом разделе. Соглашусь на счет цены, а были у Вас угловые столы, мне честно больше классические прямые нравятся, хотя некоторым и угловые тоже нравятся. Это дело привычки, но на угловом места больше как по мне. На размеры стола еще смотрите. У фабрики Васко очень большой выбор и цены доступные, это плюс несомненно.

kiselevamtv

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 07.01.2017
Заходил(а): 07.01.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Бирюлёво Восточное
Телефон:
kiselevamtv
Новичок
   07 Январь 2017

Здравствуйте! Мы делаем мебель на заказ, любую, по вашему эскизу! Если итересно, оставлю контакты

Просматривают эту тему:

Forum