• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

посоветуйте коляску для малыша

mascha   
Новичок   
12 Январь 2018 4111 14

посоветуйте коляску для малыша

marcy

Имя: marcy
Группа: Новичок
Сообщений: 34
Регистрация: 13.06.2017
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Москва
Телефон:
marcy
Новичок
   12 Январь 2018

Если нужны качественные детские коляски, тогда как вариант можно рассмотреть UPPAbaby Cruz, это реально элитные модели как по качеству так и по внешнему виду. Компактно складываются. Прочные колеса, капор хорошо закрывает от ветра, солнца и для вещей есть корзина довольно таки вместительная. Качественная амортизация.

ira.Irina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 16.06.2016
Заходил(а): 19.08.2019
Город: Москва
Телефон:
ira.Irina
Новичок
   27 Февраль 2018

Reindeer еще хорошая фирма. У нас Reindeer City Wiklina с люлькой из плетеной лозы на надувных класических колесах. Колеса 35 см в диаметре, ездят по ямам и по канавам легко, но при этом складываются в багажник, если нужно куда-то ехать. Мы вот часто ездим, поэтому я взяла три в одном. Ребенка в автокресло и на раму, и поехали, такая себе мкроколясочка, ну а гулять естественно в люльке. Она большая, вместительная, для лета вообще без вопросов, но и для зимы тоже супер, когда деть одет в сто одежек. Жалею, что не купила конверт на овчине, который шел в комплекте с коляской, подумала что куплю дешевле поменьше, а из поменьше мы выросли быстро. Теперь без конверта, в овчинном комбезе правда. Эта коляска с прекрасной амортизацией, вот те, кому это важно - стоит взять рейндир. Есть мамы которые амортизацией не сильно заморачиваются, я не считаю это правильным.

ira.Irina

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 16.06.2016
Заходил(а): 19.08.2019
Город: Москва
Телефон:
ira.Irina
Новичок
   27 Февраль 2018

Reindeer еще хорошая фирма. У нас Reindeer City Wiklina с люлькой из плетеной лозы на надувных класических колесах. Колеса 35 см в диаметре, ездят по ямам и по канавам легко, но при этом складываются в багажник, если нужно куда-то ехать. Мы вот часто ездим, поэтому я взяла три в одном. Ребенка в автокресло и на раму, и поехали, такая себе мкроколясочка, ну а гулять естественно в люльке. Она большая, вместительная, для лета вообще без вопросов, но и для зимы тоже супер, когда деть одет в сто одежек. Жалею, что не купила конверт на овчине, который шел в комплекте с коляской, подумала что куплю дешевле поменьше, а из поменьше мы выросли быстро. Теперь без конверта, в овчинном комбезе правда. Эта коляска с прекрасной амортизацией, вот те, кому это важно - стоит взять рейндир. Есть мамы которые амортизацией не сильно заморачиваются, я не считаю это правильным.

bella

Имя: Светлана
Группа: Пользователь
Сообщений: 77
Регистрация: 11.12.2015
Заходил(а): 03.03.2019
Город: Москва
Телефон:
bella
Пользователь
   04 Апрель 2018

Cейчас конечно такие коляски!! Просто как автомобиль выбираешь, столько нюансов, хочется, чтобы малышу ведь было максимально комфортно,

Вот когда эту увидела, сразу поняла. что хочу именно такую взять, во всех смыслах слова коляска классная, заказывала вот тут

Kyazi

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.04.2018
Заходил(а): 10.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Kyazi
Новичок
   04 Апрель 2018

Привет девочки! Сейчас огромный выбор колясок! Но надо учитывать, что дети быстро растут и потом многие вещи становятся ненужными. Я в последнее время перешла на аренду. По мне это более выгодно)) Я взяла коляску на . Все спокойно постирала, привела в порядок и пользуюсь с удовольствиеи без лишней траты денег. Там вообще большой выбор всего для деток))

Hits_Kids

Имя: Hits
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 17.05.2018
Заходил(а): 11.06.2018
Город: Москва
Телефон:
Hits_Kids
Новичок
   21 Май 2018

Качественные детские коляски

lena57

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.06.2018
Заходил(а): 28.06.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Преображенское
Телефон:
lena57
Новичок
   28 Июнь 2018

Всем привет!! Я счастливая мама двух деток! Очень ответственно подходили к выбору коляски именно для дочки, так как сыночку коляска осталась еще с тех времен))  Долго искали, сначала купили 2 в 1, но я сразу поняла, насколько такая коляска неудобна в использовании, да еще и тяжелая такая,а муж вечно в командировках и не всегда может помочь донести ее до дома)))  Поэтому решила купить прогулочную коляску. Ходила по магазинам, искала, но в итоге купила колясочку фирмы Everflo , заказала на сайте,с доставкой на дом)) Влюбилась с первого взгляда! Красивая, легкая , что для меня самый важный критерий, аккуратненькая, корзинка имеется, дождевичок и сетка москитная. И цена не кусается!!)) Модель 1268  Вообщем, девочки - это просто находка! dance4

dawletovaal

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.07.2018
Заходил(а): 25.07.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
dawletovaal
Новичок
   25 Июль 2018

Здравствуйте! Я бы Вам посетовала тоже фирму эверфло, только модель бэби трэвел 330. Мне она намного удобнее, чем 1268 показалась. Коляска прекрасная, проходит абсолютно по любой поверхности и даже по песку. Складывается одной рукой, очень проста в использовании и управлении. Так еще и в чемодан складывается, я серьезно) И место много не занимает в багажнике) Цена не кусается. Дизайн не навязчивый)

Tatochka_82

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.09.2019
Заходил(а): 09.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Tatochka_82
Новичок
   09 Сентябрь 2019

Tatochka_82

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.09.2019
Заходил(а): 09.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Tatochka_82
Новичок
   09 Сентябрь 2019

Tatochka_82

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 09.09.2019
Заходил(а): 09.09.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Tatochka_82
Новичок
   09 Сентябрь 2019

Я и многие мои подружки для вторых детей как раз выбирают Vista либо Cruz, по возможностям. А некоторые из-зи лифта выбирают Круз, потому что шасси узкое ~56 см, собственно говоря, мы как раз брали из-за этого. Даже если сравнивать с популярными бугабу, то цена ниже, а качество и функционал лучше. Первая была camelion, опять же брали из-за лифта, сломалась через 3 месяца (( сначала люфила ручка, а потом перестала складываться.Если бы я знала раньше о Uppababy, докупила бы для Круза люльку и все.

Hloya

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.12.2017
Заходил(а): 20.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Hloya
Новичок
   20 Январь в 15:39

Мне нравится моя коляска Moon Solitaire. Я тоже долго искала коляску для дочки. Мне хотелось чтобы в ней было всё и стиль и функционал, и чтобы надёжная была. Я ей + 100 даю просто за то что производитель даёт гарантию в 3 года.

bomchuc

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 16.12.2017
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
bomchuc
Новичок
   22 Январь в 12:09
Цитата 20 Январь 2020 15:39

Мне нравится моя коляска Moon Solitaire. Я тоже долго искала коляску для дочки. Мне хотелось чтобы в ней было всё и стиль и функционал, и чтобы надёжная была. Я ей + 100 даю просто за то что производитель даёт гарантию в 3 года.

Присмотрелась к вашей. Цена у неё конечно не маленькая, премиальная коляска

Просматривают эту тему:

Forum