• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Коляска Hartan Vip XL , отзывы владельцев нужны

Брюля   
Пользователь   
22 Апрель 2017 3407 10

Собственно, вопрос в теме. Нужны реальные отзывы владельцев Hartan Vip xL. Хотелось бы услышать как плюсы, так и минусы.

gorgina

gorgina

Имя: Олеся
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 153
Регистрация: 13.07.2013
Заходил(а): 01.09.2019
Город: Москва
gorgina
Активный пользователь
   25 Апрель 2017

У меня был опыт с этой коляской. В комплекте люлька, коляска, москитная сетка, матрасик, накидка от дождя, сумка и многое другое. Комплектация впечатлила. Это первое. Второе - обалдеть какая в ней амортизация. Ребенка никогда не трясло, все кочки и ямочки мы объезжали без проблем.

Колеса все снимаются и моются, уход за коляской не сложный, не смотря на то, что белая эко-кожа.

За все время использования ни намека на скрип. Для меня ее катать было одно удовольствие. Оставила на следующего ребенка. Как новая. Если найду фото - приложу. в них выкатать несколько детей можно, имхо.

Natalya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 07.07.2019
Город: Москва
Natalya
Новичок
   27 Апрель 2017

А почему сами не хотите взять и покатать эти коляски? В магазине Детский №1 на Алабяна в прокат ведь дают. Да и без проката хороший выбор, можно сравнить. У них всегда хороший выбор был. Я выбрала по отзывам вип, а покатала и мне рейсер подошла больше.

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   30 Апрель 2017
Цитата 25 Апрель 2017 14:30

У меня был опыт с этой коляской. В комплекте люлька, коляска, москитная сетка, матрасик, накидка от дождя, сумка и многое другое. Комплектация впечатлила. Это первое. Второе - обалдеть какая в ней амортизация. Ребенка никогда не трясло, все кочки и ямочки мы объезжали без проблем.

Колеса все снимаются и моются, уход за коляской не сложный, не смотря на то, что белая эко-кожа.

За все время использования ни намека на скрип. Для меня ее катать было одно удовольствие. Оставила на следующего ребенка. Как новая. Если найду фото - приложу. в них выкатать несколько детей можно, имхо.

Вот из-за аморты и хотим купить, я покатала в парке у мамочки. Не сравнить не с чем.

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   30 Апрель 2017
Цитата 27 Апрель 2017 19:10

А почему сами не хотите взять и покатать эти коляски? В магазине Детский №1 на Алабяна в прокат ведь дают. Да и без проката хороший выбор, можно сравнить. У них всегда хороший выбор был. Я выбрала по отзывам вип, а покатала и мне рейсер подошла больше.

Я на Совенок хотела ехать, а в Детскомй №1 лучше выбор хартанчиков?

Natalya

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.09.2013
Заходил(а): 07.07.2019
Город: Москва
Natalya
Новичок
   16 Май 2017
Цитата 30 Апрель 2017 16:06

Я на Совенок хотела ехать, а в Детскомй №1 лучше выбор хартанчиков?

Конечно.Сами посмотрите, сколько колясок в наличии https://detsky1.ru/catalog/pushchairs/

На некоторые модели даже рассрочка есть 0-0-3.

Annochka_Anuta

Имя: Анна
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 09.07.2017
Заходил(а): 09.07.2017
Город: Москва
Телефон:
Annochka_Anuta
Активный пользователь
   09 Июль 2017

https://www.youtube.com/watch?v=jKYygDW2rfk в этом развивающем видео для детей рассказывают об этом достаточно подробно

ViKKi

Имя: Виктория
Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 11.01.2013
Заходил(а): 22.07.2019
Город: Москва
ViKKi
Пользователь
   09 Август 2017

У нас VIP Arktis с мехом, камнями. Несмотря на то, что белая, легко мылась и ухаживать за ней не сложно. Но это не главное, эстетический вид второстепенно, главное, что она едет хорошо, легко, любые кочки сглаживает и проезжает.

viciuax

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 24
Регистрация: 31.10.2016
Заходил(а): 27.11.2017
Город: Москва
Телефон:
viciuax
Новичок
   10 Ноябрь 2017

У нас была очень удачная модель коляски UPPAbaby Vista, которая мне понравилась тем, что имела оригинальный дизайн, стильная, маневренная и удобна тем, что можно было пользоваться пока ребенок маленький люлькой, а в дальнейшем сделать прогулочный вариант, коляска достаточно легко складывалась и по весу не тяжелая. Прогулки с ней нравились и мне и ребенку!

Iriada

Имя: Irida
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 16.06.2016
Заходил(а): 09.07.2018
Город: Москва
Телефон:
Iriada
Новичок
   09 Июль 2018

Мы на этой неделе должны поехать смотреть на Хартан, очень мне нравится по описанию, по отзывам, но хочу еще живьем посмотреть ее перед заказом. А потом муж уже сам закажет и заберет, пока я буду в роддоме, наперед не хочу ничего брать

Просматривают эту тему:

Forum