• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Письмо и Похвальная Грамота от Деда Мороза

Анна Снегурочка   
Новичок   
06 Октябрь 2013 3917 4

Добрый день! Хоть до Нового года еще 3 месяца, но как говорится, готовь сани летом. Предлагаю Вашему вниманию Письма и Похвальные Грамоты от Деда Мороза, которые порадают Ваших малышей (яркий и оригинальный подарок на Новый Год), а так же и Вас (качеством и ценой). Предлагаю подарочный набор, который включает в себя:
1) Красочное письмо от Деда Мороза, с печатью и подписью, с личным обращением по имени, каждому ребенку;
2) Красиво оформленный конверт от Деда Мороза с вложенным письмом;
3) Похвальная Грамота " за добрые дела и хорошее поведение" от Деда Мороза так же с личной подписью и штампом, с указанием фамилии и имени ребенка.
 
Детишкам будет приятно получить Похвальную грамоту за хорошее поведение (к тому же не плохой стимулятор к тому, что бы дети себя хорошо вели, ведь хулиганам Дед Мороз грамоты не дарит) письмо и грамоту можно положить детишкам  под елку. Продлите детство и ощущение сказочного чуда своим детишкам!

Теперь о плюсах и выгоде:
На наших просторах интернета можно увидеть множество предложений: Письмо от Деда Мороза, Грамота от Деда Мороза. Но просмотрев эти предложения, можно увидеть, что только одно письмо от Деда Мороза продают по 167-195 и далее рублей, и отдельно грамоту по такой же цене (как минимум). Я же предлагаю качественное письмо, конверт и грамоту за 150 рублей. Качество отличное, письмо и грамота распечатаны на плотной глянцевой бумаге 230г/м2. Грамота формата А4, письмо формата А5. На конверте так же нанесен яркий новогодний рисунок, марка, печать и надпись "Письмо от Деда Мороза". Все это распечатано на профессиональном принтере.

По поводу пересылки:
Если Вас заинтересует мое предложение или возникнут какие либо вопросы, то Вы можете написать мне на электронный адрес Ссылка и мы с Вами обговорим все детали.
С уважением,
Анна Владимировна

 






Полина Тарасова

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 28.12.2014
Заходил(а): 28.12.2014
Город: Москва
Полина Тарасова
Новичок
   28 Декабрь 2014
Дед Мороз и Снегурочка на дом!

Хотите подарить своему ребёнку настоящее Новогоднее чудо?

Пригласите Деда Мороза и Снегурочку, чтобы поздравить своего малыша.

Такой Новый Год станет для ребёнка настоящей сказкой и заставит по-настоящему поверить в волшебство.

 

Наш телефон  -  8-926-918-58-30

Звоните, и Новогодняя сказка придёт и в ваш дом.

Ссылка

Дед Мороз и Снегурочка на дом http://dedmorozdom.ucoz.com/

SilverHelga

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 24.06.2015
Заходил(а): 15.02.2016
Город: Щёлково
SilverHelga
Новичок
   24 Июнь 2015

Denis, с ума сошли?

Агрипина

Имя: Лиля
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 16.12.2016
Заходил(а): 16.12.2016
Город: Москва
Телефон:
Агрипина
Новичок
   16 Декабрь в 18:01

Ну не знаю, вряд ли ребенку это будет интересно.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Письмо и Похвальная Грамота от Деда Мороза"

Forum