• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Именное видео поздравление от Деда Мороза!!!

belkina77   
Новичок   
03 Ноябрь 2015 6759 579

В этой серии поздравления «новогоднего приключения» мы попадаем в мастерскую Деда Мороза, где вовсю идет приготовление к празднованию Нового года. Наконец-то Дед Мороз приоткроет нам завесу тайны появления новогодних подарков!

На сказочном паровозе мы совершим незабываемое путешествие по всем тайным комнатам мастерской Деда Мороза. Мы окунемся в предпраздничную суету и своими глазами увидим весь процесс изготовления подарков от сборки до покраски.В каждой комнате мастерской нас ждут веселые персонажи, увлекательные загадки и поучительные истории. Помимо полюбившихся всем персонажей, появятся новые очаровательные герои – веселый и забавный Снегирь и яркие Кисточки.

И, конечно же, ставшее традиционным для нашего поздравления, интерактивное общение с Дедом Морозом! Дедушка обратится к ребенку по имени, вовлечет его в спасение непоседливого Снегиря, поблагодарит за помощь и напоследок даст ряд наставлений!

Поздравление построено таким образом, что весь мультик ребенок чувствует себя вовлеченным в процессы, происходящие на экране. Наши веселые персонажи предложат ему отгадать несколько загадок, научат смешивать краски и получать новый цвет!

Это и многое другое ждет вас в новой серии новогоднего приключения – Мастерская Деда Мороза!

Хотите такое же письмо,пишите помогу в заказе.Подарите детям сказку!!!Ссылка

mamulyaolya

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 03.11.2015
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
mamulyaolya
Новичок
   03 Ноябрь 2015

писать вам в личку?

belkina77

belkina77

Имя: Александр
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 02.11.2015
Заходил(а): 22.12.2016
Город: Москва
Телефон: +79032594029
belkina77
Новичок
   05 Ноябрь 2015
Цитата Ссылка 03 Ноябрь 2015 17:37

писать вам в лучку?

здраствуй перейди по ссылке http://goo.gl/6ef2Qq

mamulyaolya

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 03.11.2015
Заходил(а): 23.01.2017
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
mamulyaolya
Новичок
   05 Ноябрь 2015
Цитата Ссылка 05 Ноябрь 2015 09:19

здраствуй перейди по ссылке http://goo.gl/6ef2Qq

Спасибо!

Kira 86

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 26.07.2015
Заходил(а): 10.02.2017
Город: Москва
Kira 86
Новичок
   09 Декабрь 2015

Не знаю,в тему или нет,но всё-таки напишу.....Недавно подыскивала новогодние подарочки для своих малышей,наткнулась на благотворительный проект "Стань Дедом Морозом с Babadu " Ссылка , меня как мать эта тема очень затронула , речь идёт о неизлечимо больных детках из приютов,коррекционных школ и малообеспеченных семей , которые так мечтают о новогодних игрушках , но купить их некому и без нашей с вами помощи это могут быть лишь мечты....Приняв участие в благотворительном проекте, Вы сможете почувствовать себя настоящим Волшебником!На главной страничке проекта есть списки,фото и маленькая история про каждого нуждающегося малыша , выберете ребёнка, чье сердечко бьется с вашим в унисон, посмотрите подарок, который он заказал Дедушке Морозу , оплатить подарок можно полностью или частично, а в преддверии новогодних праздников Вы увидите фото ребенка с Вашим подарком и свое имя в отчете о добрых Волшебниках!!!!Добрые дела всегда возвращаются! Давайте вместе приумножим количество детских улыбок и поможем этим обездоленным крохам поверить в новогоднее Чудо!!!!

anjinai

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.05.2016
Заходил(а): 30.05.2016
Город: Москва
Телефон:
anjinai
Новичок
   22 Май 2016

1 (25)

m0r0shka

m0r0shka

Имя: Алла
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 26.07.2016
Заходил(а): 19.08.2016
Город: Жуковский
Телефон:
m0r0shka
Новичок
   27 Июль 2016

Здорово!

DBisser

Имя: Дина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.01.2017
Заходил(а): 10.02.2017
Город: Москва
Район: СВАО - Алексеевский
Телефон:
DBisser
Новичок
   04 Февраль в 11:19

                            </div>							
																					<div class=

Sandra42

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 16.10.2016
Заходил(а): 19.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Sandra42
Новичок
   30 Март в 17:35

Да, это было бы настоящее чудо от Деда Мороза, если бы с помощью заговора удалось избавиться от псориаза. Пока же, насколько я знаю, эта болезнь не излечивается. Моя племянница болеет несколько лет, но она для достижения длительной ремиссии соблюдает строжайщую диету, а в качестве наружных препаратов ипользует негормональную мазь нафтадерм. В общем, процесс достаточно долгий и требует определенных усилий. Что касается заговора... ну не знаю, очень сомневаюсь.

Просматривают эту тему:
Ответить в теме:
"Именное видео поздравление от Деда Мороза!!!"

Forum