• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Оптовые поставки товаров и оборудования для бизнеса

DiFExpo   
Новичок   
29 Ноябрь 2013 7204 4
Здравствуйте, уважаемые родители!

Я уверен, что большинство обитателей форума молодые и амбициозные люди с новыми знаниями и целями, а та меньшая часть - достаточно опытные и мудрые! Возможно даже у многих из Вас есть бизнес и он, конечно же, успешен. 

Хотел бы познакомить Вас с нашими услугами. Мы занимаемся оптовыми поставками товаров и оборудования с заводов производителей Китая "под ключ". 
Что входит в наши услуги:
Оказываем следующие услуги:
  • поиск товара;
  • бизнес туризм (встреча и сопровождение + переводчик)
  • заключение договора "Купли - продажи" между Вами и Китайской стороной;
  • организовываем перевозку груза через Китай;
  • производим "растаможку";
  • довозим груз до дверей.
Не так давно у нас заказывали , молодая пара решила организовать в торговом центре игровой зал для маленьких детишек. Довольно прибыльный бизнес. Также интересовались различными колясками.

Заходите к нам на сайт и ознакомьтесь с нашими услугами и информацией о компании. Можете задавать свои вопросы на почту opt@difexpo.com

С уважением, Дмитрий.

yulia163

Имя: Юлия
Группа: Пользователь
Сообщений: 69
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 17.03.2020
Город: Москва
yulia163
Пользователь
   12 Январь в 11:35

Здравствуйте! Расширяем бизнес - делаем пристрой к автосервису, в нем будет располагаться автомойка. И сразу возник вопрос по оборудованию, раз вы предлогаете оборудование для бизнеса, может и такое у вас найдется?

zxcv163

Имя: Ксения
Группа: Пользователь
Сообщений: 54
Регистрация: 30.08.2019
Заходил(а): 12.03.2020
Город: Москва
Телефон:
zxcv163
Пользователь
   13 Январь в 07:52

Я могу вам посоветовать отличную компанию, которая постовляет роботизированое оборудование для автомоек, мы совсем не давно открыли собственный бизнес, автомойку и оборудование закупали на этом сайте https://wash-bot.ru/, качество отличное и стоит не дорого.

Татьяна2202

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 07.07.2019
Заходил(а): 01.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Татьяна2202
Новичок
   26 Январь в 14:30
Здравствуйте, хочу порекомендовать Елену, Её viber, WhatsApp, +79033184748 Ее сайт Вконтакте https://vk.com/gadalka_privorot_magia она реально помогла мне встать на ноги в этой жизни, избавится от всех моих неудач. Хотя раньше я в это во всё не верила.. Так же она делает подробный расклад, рассказывает все как есть. Очень рекомендую. Её viber, WhatsApp, +79033184748
Просматривают эту тему:

Forum