• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Девочки, кому надо хочу подсказать, кто недавно переехал и нужны хорошие окна!!!

Катя19861   
Новичок   
30 Январь 2017 903 22

Мы с мужем заказывали окна компании Waldmaster (завод по производству деревянных окон, фасадных систем и много чего еще).
Я хотела необычные, красивые окна - деревянные, качественные. Искала к кому обратиться и нашла эту компанию на Очаковском шоссе, дом 28 .
Бесплатный замер окон и консультация по вопросам строительства - это меня вообще так порадовало)
Плюс ко всему - гарантия и очень приятные мастера.
Рекомендую всем))))
Вот их телефон - 7(495) 988-52-58
У них на сайте есть купон на скидку - waldmaster ru )

LLina

Имя: Лина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 19.04.2017
Заходил(а): 07.08.2017
Город: Москва
Телефон:
LLina
Новичок
   19 Апрель 2017

Ой, как прекрасно, что кто-то уже написал об этих ребятах.

Мы тоже заказывали в компании Waldmaster деревянные окна (знакомые посоветовали, а мы решили почему бы и нет). Нашли на их сайте waldmaster.ru скидку и пошли оформлять заказ.

Сделали все в срок и качественно, а еще у них очень милые девушки менеджеры, которые всегда готовы ответить на возникающие вопросы. Обращайтесь с чистой совестью, если хочется именно дерева! (А оно более экологично и полезно для ребенка).

minerva

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 14.12.2017
Заходил(а): 13.01.2018
Город: Москва
minerva
Новичок
   04 Январь в 23:35

Не вижу смысла ставить эти деревянные окна, когда можно в 2 раза дешевле купить пластиковые окна и установить.

shanya

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 13.12.2016
Заходил(а): 13.01.2018
Город: Гуково
Телефон:
shanya
Новичок
   05 Январь в 00:00

Честно говоря мне раньше не приходилось ничего слышать про эту оконную компанию. Мне деревянные окна устанавливали мастера из TimberOK https://timber-okno.ru/ . Ставила себе окна из лиственницы, потому как они наименее подвержены гниению

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Пользователь
   11 Январь в 00:30

Услуги производства и монтажа таких окон уже достаточно долгое время существует на строительном рынке. За этот период ассортимент материалов и вариаций оконных изделий из ПВХ сильно расширился. Вследствие этого перед покупателями встает достаточно сложный вопрос: какую именно конструкцию лучше выбрать для установки?

При выборе важно учесть не только комплектацию, но материалы, из которых собирается та или иная часть окна. Неправильно подобранный каркас или стеклопакет может пагубно сказаться не только на внешнем виде конечного изделия, но и создать неблагоприятный микроклимат в помещении, в котором будет устанавливаться окно.

Многие из нас привыкли к составляющим окна относить только несущую раму и оконные створки, которые могут быть как глухими, так и открывающимися. Однако, классификация компонентов, из которых состоят современные пластиковые окна, сильно отличается и включает в себя следующие элементы:

  1. Профиль из пластика.

Основополагающей частью всего окна является профиль, который может выполняться из разных видов пластмасс. Его применяют для сборки оконных рам, импостов (стоек между створками) и створок, составляющих основные, базовые части любого ПВХ окна.

  1. Армирование.

Правильно изготовленный пластиковый профиль, сам по себе, имеет хорошую прочность, но для усиления его практически всегда армируют, встраивая внутрь металлические конструкции.

  1. Подставочный профиль.

После установки окна он не виден, однако играет немаловажную роль, так как устанавливается под рамой и держит на себе всю конструкцию.

  1. Стеклопакет.

Данным элементом называют ту часть окна, которая вставляется непосредственно в его створки. Состоит стеклопакет из металлического профиля, служащего в качестве рамы, на который при помощи герметика наклеиваются стекла, количество и качество которых напрямую влияет на такие параметры, как шумо- и теплоизоляция помещения.

  1. Штапик.

Штапиком называют небольшие пластиковые планки, которые надежно закрепляют стеклопакеты внутри створок. Материал его изготовления идентичен тому, что применяется при производстве рамных профилей.

  1. Уплотнитель из резины.

Устанавливается по периметру открываемых створок. Он необходим для того, чтобы обеспечить надежную изоляцию и снизить риск появления сквозняков.

  1. Фурнитура.

К фурнитуре относятся все мелкие запчасти окна, такие как ручки, замки, а также петли и другие виды крепежей.

  1. Сэндвич-панель.

Устанавливается в окно вместо стекла, если створка должна быть светонепроницаемой.

  1. Откосы.

Откосами называют боковые и верхнюю часть внутренней отделки окна.

  1. Подоконник и порог.

Из отдельных видов материалов изготавливаются порог и подоконник, так как они должны иметь особую прочность, чтобы выдержать на протяжении долгого времени различные виды нагрузок.

  1. Отлив.

Нижняя часть окна должна быть защищена не только изнутри, но и снаружи, поэтому на уличной части часто устанавливают железные подоконники. Они защищают подставочный профиль от внешних воздействий, таких как дождь или сильный ветер.

Также, при желании клиента, на окно может быть установлена москитная сетка. Из-за разнообразия ассортимента на рынке, можно найти окна практически с любым сочетанием материалов, а значит есть смысл рассматривать каждую составляющую по отдельности.

Заказываем пластиковое окно

Купить пластиковое окно можно в специализированных фирмах, которые оказывают полный спектр услуг: от поставок оконных конструкций до их монтажа в помещениях. Кроме того, приобрести окна можно в строительных гипермаркетах и непосредственно у производителя. Цена на окна, приобретенные у производителя, будет существенно ниже, чем в других вариантах.

Однако, услугу установки предлагают далеко не все, у кого можно купить окно. Некоторые клиенты, которые хотят установить окна из пластика в помещении, полагают, что в монтаже конструкции нет никаких трудностей. В реальности же, монтаж не предполагает только лишь просверливание дыр в стене, прикручивание шурупов и работу с монтажной пеной. Перед установкой пластикового окна важно правильно демонтировать прежнюю оконную конструкцию.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Пользователь
   11 Январь в 00:31
Цитата Ссылка 04 Январь 2018 23:35

Не вижу смысла ставить эти деревянные окна, когда можно в 2 раза дешевле купить пластиковые окна и установить.

да

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 11.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Новичок
   11 Январь в 00:32

Добрый день, мне кажется, что при выборе окон многое зависит от репутации, прежде чем заказывать нужно посмотреть, что пишут другие об оконной компании в интернете. Мы с мужем долго выбирали пластиковые окна, читали и о профиле кбе и рехау, сравнивали и пришли к выводу, что лучше заказать окна кбе, потому что они без свинца, мы перешли на страничку кбе, где у них представлены производители окон из этого профиля. Нам ближе всего было заказать окна пластиковые в Щербинке, поэтому мы и обратились в компанию Велис Пласт, они работают на рынке уже 20 лет. Я не поленилась прочитать все отзывы окна Велис, не нашла ни одного плохого, к моему выбору еще подтолкнуло то, что они участвуют в тв проектах - в Школе ремонта и Ремонт по четсному, я люблю эти передачи. Поэтому мы заказали окна в компании Велис Пласт. Хотя муж долго сопротивлялся, хотел заказать в Евроокнах, хотя там цены были выше. Я настояла на своем и очень довольна. В подарок нам дали набор по уходу, специальная штучка смазывать фурнитуру, чтобы она дольше служила и средство для мытья окон. В подарок еще установили специальную их технологию против пыли и грязи виндооусейфер, ни у кого ее нет. Мы рады и я советую. Окошки красивые, аккуратные и работают прекрасно. Цена и качество себя оправдывают.

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 11.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Новичок
   11 Январь в 00:33

girl_dance

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 11.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Новичок
   11 Январь в 00:33
Цитата Ссылка 04 Январь 2018 23:35

Не вижу смысла ставить эти деревянные окна, когда можно в 2 раза дешевле купить пластиковые окна и установить.


ex

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Пользователь
   11 Январь в 00:34
Цитата Ссылка 11 Январь 2018 00:32

Добрый день, мне кажется, что при выборе окон многое зависит от репутации, прежде чем заказывать нужно посмотреть, что пишут другие об оконной компании в интернете. Мы с мужем долго выбирали пластиковые окна, читали и о профиле кбе и рехау, сравнивали и пришли к выводу, что лучше заказать окна кбе, потому что они без свинца, мы перешли на страничку кбе, где у них представлены производители окон из этого профиля. Нам ближе всего было заказать окна пластиковые в Щербинке, поэтому мы и обратились в компанию Велис Пласт, они работают на рынке уже 20 лет. Я не поленилась прочитать все отзывы окна Велис, не нашла ни одного плохого, к моему выбору еще подтолкнуло то, что они участвуют в тв проектах - в Школе ремонта и Ремонт по четсному, я люблю эти передачи. Поэтому мы заказали окна в компании Велис Пласт. Хотя муж долго сопротивлялся, хотел заказать в Евроокнах, хотя там цены были выше. Я настояла на своем и очень довольна. В подарок нам дали набор по уходу, специальная штучка смазывать фурнитуру, чтобы она дольше служила и средство для мытья окон. В подарок еще установили специальную их технологию против пыли и грязи виндооусейфер, ни у кого ее нет. Мы рады и я советую. Окошки красивые, аккуратные и работают прекрасно. Цена и качество себя оправдывают.

Натыкалась в интернете на данную фирму, подскажите, как происходит процесс и долго ли делают?

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Пользователь
   11 Январь в 00:34

t2609

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 11.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Новичок
   11 Январь в 00:35
Цитата Ссылка 11 Январь 2018 00:34

Натыкалась в интернете на данную фирму, подскажите, как происходит процесс и долго ли делают?

Здравствуйте! Вызывала замерщика и в этот же день он приехал. Всё замерил ,всё рассказал, про отличие профилей, по уходу. Подписали договор и дней через 5 привезли и установили окна, всё быстро и без притензий)

parting2

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 14.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Пользователь
   11 Январь в 00:36

Прочитала и поняла, что в Казахстане дешевле стоит поставить пластиковые окна) Но мне кажется, нужно еще и профиль правильный выбрать, у нас много установщиков, и у каждого установщика два-три варианта профиля от разных производителей, могут стараться "пропихнуть" который им выгоднее. Поэтому надо самому все изучать, состав окон, качество фурнитуры, характеристики, спрашивать сертификаты, статьи читать.. Как будет свое жилье, установлю "дышащие окна"

Victoria Culibina

Имя: Victoria
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.06.2017
Заходил(а): 14.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Северное
Телефон:
Victoria Culibina
Пользователь
   11 Январь в 00:36

connie_1

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Пользователь
   11 Январь в 00:40

тоже решили окошки поменять, так что будем благодарны отзывам. Так как сами не можем определиться какие взять.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Пользователь
   11 Январь в 00:40
Цитата Ссылка 11 Январь 2018 00:32

Добрый день, мне кажется, что при выборе окон многое зависит от репутации, прежде чем заказывать нужно посмотреть, что пишут другие об оконной компании в интернете. Мы с мужем долго выбирали пластиковые окна, читали и о профиле кбе и рехау, сравнивали и пришли к выводу, что лучше заказать окна кбе, потому что они без свинца, мы перешли на страничку кбе, где у них представлены производители окон из этого профиля. Нам ближе всего было заказать окна пластиковые в Щербинке, поэтому мы и обратились в компанию Велис Пласт, они работают на рынке уже 20 лет. Я не поленилась прочитать все отзывы окна Велис, не нашла ни одного плохого, к моему выбору еще подтолкнуло то, что они участвуют в тв проектах - в Школе ремонта и Ремонт по четсному, я люблю эти передачи. Поэтому мы заказали окна в компании Велис Пласт. Хотя муж долго сопротивлялся, хотел заказать в Евроокнах, хотя там цены были выше. Я настояла на своем и очень довольна. В подарок нам дали набор по уходу, специальная штучка смазывать фурнитуру, чтобы она дольше служила и средство для мытья окон. В подарок еще установили специальную их технологию против пыли и грязи виндооусейфер, ни у кого ее нет. Мы рады и я советую. Окошки красивые, аккуратные и работают прекрасно. Цена и качество себя оправдывают.

круто!!!

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Пользователь
   11 Январь в 00:42
Цитата Ссылка 11 Январь 2018 00:40

круто!!!

Итак, стоит ли устанавливать деревянные окна вместо пластиковых? Как можно заметить, у дерева есть несколько неоспоримых достоинств, но и недостатков также очень и очень немало, так что решать тут каждому самостоятельно – все зависит от вкуса и потребностей. Стоит отметить, что если деревянные окна или пластиковые стеклопакеты установлены и эксплуатируются правильно, то основным критерием будет являться ценовая политика. Если же средства позволяют, то лучше остановить свой выбор на евроокнах.

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 11.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Новичок
   11 Январь в 00:43

Доброго всем дня, с большим удовольствием хочу поделиться впечатлениями о компании «Немецкие окна» которая нам производила замену старых деревянных окон на новые пластиковые. Сразу хочу сказать, и в первую рекомендовать эту компанию, очень достойная, долгожитель на рынке, дорожит своими заказчиками сотрудниками, они все высококвалифицированные профессионалы своего дела. Как мы решили остановить свой выбор на «Немецких окнах» расскажу. В Москве фирм предлагающих свои услуги в этой сфере очень и очень много, и чтобы остановиться на них, пришлось потратить неделю для получения результата. Для начала мы определись какие параметры окна нам нужны: сохранение тепла, погашение уличного шума, изготовление нестандартных изделий (арочные, круглые, трапециевидные, треугольные), ламинирование или покраска, качественная фурнитура как портальная, так и обычная. Установив для себя технические условия, мы начали по телефону в разных фирмам производить расчеты одного и того же окна, с одинаковыми размерами, фурнитурой и комплектующими. Попутно штудировали интернет на предмет положительных отзывов и главное отсутствия отрицательных. Остановили мы выбор на профиле VEKA Softline, а затем и на компании «Немецкие Окна». В чем было преимущество компании перед другими фирмами: длительное время на рынке, качественный профиль использует, автоматизированное производство, большие складские помещения, надёжность используемой фурнитуры, стеклопакеты любой конфигурации (энергосберегающие, солнцезащитные, ударопрочные) и сервисная служба. За качество не жалко заплатить. Рекомендую только эту компанию , не пожалеете. Очень приятно было общаться и на уровне менеджера с Ольгой в Текстильщиках, и с рабочими грузчиками, и с монтажниками Виктором и Петром, все адекватные и грамотные. Спасибо за работу.

AlinaSemenowa  

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Регистрация: 24.12.2017
Заходил(а): 11.01.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
AlinaSemenowa  
Новичок
   11 Январь в 00:44

:)

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 12.01.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Пользователь
   11 Январь в 00:44

Это да.

Просматривают эту тему:

Forum