• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

новая услуга

oksi1428   
Новичок   
15 Октябрь 2018 480 4

Сделали праздник для наших детей с большим и вкусным тортом с клоуном маленькимм салютом и целой кучей ярких воздушных шаров. Даже не знала что есть шары разной формы в виде зайчиков, лисичек и медвежат. Но самое крутое это то что все это организовали студенты что бы подзаработать денег. Весь праздник обошелся не дорого если сравнить если бы сделали его просто в детском кафе. А так и дома и уютно и не дорого. Есть телефон этих ребят. Работают только по Москве.

SoleNina

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 14.11.2018
Город: Люберцы
Телефон:
SoleNina
Новичок
   17 Октябрь 2018

Видела я такую фантазию на свадьбе у родственников, когда зал был украшен композициями из разноцветных шаров различной формы. Я даже удивилась такому новшеству, так как увидела впервые такую роскошь. Взяла себе на заметку ссылку, чтобы на день рождения дочери, ей скоро пять лет, украсить и ее комнату такими детскими композициями.

Irisha556

Имя: ira
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 14.11.2018
Заходил(а): 05.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irisha556
Новичок
   03 Декабрь 2018

Вы знаете, у меня накануне нового года день рождения старшей дочери, 28 декабря и куда бы не обратилась, цены заламывают баснословные)) как будто я не знаю уж что устраиваю. Так что аналогично вам ищу информацию про воздушные шары.

Alexa222

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 25.12.2017
Заходил(а): 09.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Alexa222
Новичок
   09 Январь в 09:15

Видела я такую фантазию на свадьбе у родственников, когда зал был украшен композициями из разноцветных шаров различной формы. Я даже удивилась такому новшеству, так как увидела впервые такую роскошь. Взяла себе на заметку ссылку, чтобы на день рождения дочери, ей скоро пять лет, украсить и ее комнату такими детскими композициями.

Просматривают эту тему:

Forum