• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Капризы жестокой жизни

iositrov   
Новичок   
10 Ноябрь 2017 2968 2

Здравствуйте, добрые люди!
В жизни так бывает, что в один момент меняется все, обсолютно все.
Вот и в моей жизни случились очень плохие перемены, ну как плохие, возможно я смогу пройти этот этап  этой черной полосы.
Мы с моей супругой детдомовские, выросли, выучились, попытались завести семью, оба работали и трудились.
Сбылась мечта, сиграли красиую свадьбу, как  мечтала моя  любимая, для девочки это самый прекрасный момент, что бы свадьба была как в сказке.
Все в нашей жизни было очень хорошо.  Случилось самое большое счастье, она забаеременела и мы готовились стать лучшими родителями для нашей будущей малышки.
Но все пошло не совсем удачно, к концу срока, с моей женой случилась самая ужасная беда, пошли  осложнения и  нам сказали, что успех удачно родить очень, очень низок.
Вот прошло уже почти пол года, моя малшыка растет не по дням, а по часам! Но  с нами не стало мамы, любимой жены. Мне сейчас очень тяжело, т.к. работать полноценно я не могу, родных совсем нет,  друзей мало... Я очень стараюсь, но мне нужна помощь. Материальная помощь! Я знаю, людей добрых очень много, и даже самая маленькая помощь будет для нас очень большой!
Мы надеямся, что я смогу что то придумать и начать работать полноценно и ростить то счастье, которе у меня осталось.
Простите меня люди, что таким образом я обращаюсь к Вам, стыд но безысходность заставляет совершать такие поступки "попрашайства"
Моя карта сбербанка:  4276 3801 2233 4761

 

OlgaLukina

Имя: Olga
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 13.09.2020
Заходил(а): 26.09.2020
Город: Москва
Район: ЦАО - Арбат
Телефон:
OlgaLukina
Новичок
   15 Сентябрь в 16:18
Да судьба злодейка может сыграть злую шутку, так было и со мной. Горе не приходит сообщя и я тому пример. Обратилась к гадалке, больше из последних сил, и поняла что нет безисходных ситуаций, мне очень быстро помогла Марина Николаевна +79652630241 и я поняла стоит бороться за себяи свое светлое будущее
Просматривают эту тему:

Forum