• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 16610 136

stramausovamaria

Заходил(а): 19.12.2018
Телефон:
stramausovamaria
Новичок
   19 Декабрь 2018

Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на другом форуме - вот он: 8 906 078-75-27 Лидия Петровна. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.

Елена87

Заходил(а): 25.12.2018
Телефон:
Елена87
Новичок
   24 Декабрь 2018

Здравствуйте, девушки! Мы с мужем очень благодарны ясновидящей Марине Михайловне из Твери! Кратко расскажу свою историю. Нашей доченьки было всего 2 годика, когда мой муж потерял работу. Мы перебивались случайными заработками мужа и жили очень тяжело. В доме царила напряжённая обстановка. Ребёнок нервничал. Муж был недоволен собственной жизнью и часто срывался на мне. Вскоре наша доченька стала ходить в детский садик. Я также занялась активным поиском работы для себя. Мне также, как мужу не везло. Трудно даже представить, что переживают люди, когда не хватает денег даже на хлеб! По совету сестры моего мужа, которая была на приёме у Марины Михайловны и осталась очень довольна, я с фотографией мужа обратилась к Марине Михайловне. Ясновидящая провела детальную диагностику и сказала, что на свадьбе нам завистники пожелали... Так бывает, сказала ясновидящая, что чёрный сглаз, полученный давно, набирает силу и начинает активно действовать с течением значительного времени. Ведь после нашей свадьбы с мужем прошло к тому времени, как началась чёрная полоса неудач, около 3-х лет. Марина Михайловна сняла негативное воздействие на меня и мужа, провела ритуал на открытие дорог. Вскоре, сначала муж, а потом я нашли работу. Вот уже более трёх лет мы с мужем и дочерью живём в достатке, мире и любви! Вот и сейчас, когда пишу эти благодарные строки... из комнаты любимой дочки слышен её счастливый детский голосок! Ясновидящая принимает лично в городе Тверь, а также работает на расстоянии. Для тех, кому нужна реальная помощь, оставляю телефон ясновидящей Марины Михайловны: 8 906 550 10 96.

alleta33

Заходил(а): 28.12.2018
Телефон:
alleta33
Новичок
   28 Декабрь 2018
Цитата Ссылка 19 Декабрь 2018 21:25

Уважаемые форумчанки! Не знаю почему из всех отзывов о магах обратилась к Лидии Петровне, почему-то поверилось, что правда. Пока могу сказать одно - говорит правду, видит корень проблемы, работает по фотографиям, но может и без. Самое главное - не "разводит". Помощь предлагает, но не давит, и выбор оставляет за вами. Принимает дома, на водном стадионе. Я нашла ее телефон на другом форуме - вот он: 8 906 078-75-27 Лидия Петровна. Цены средние по Москве на эти услуги. Желаю удачи.

Не стыдно писать здесь про Лидию Петровну, настоящая шарлатанка. Люди ищут помощи, а инет весь забит этой Лидией Петровной, да еще таким шрифтом, денег наверное мало зарабатывает - не хватает. Я была у нее сама лично и много моих друзей с дуру поперлись, у всех все мимо. И вы будете говорить , что она говорит правду. Это пизд....ц просто.

Сейчас я нашла реального мага и гадалку, через знакомых. Оставляю свою почту alleta.30@mail.ru Пишите, кому очень нужно поделюсь контактом. Проверенный контак.

М.Виктория

Заходил(а): 16.01.2019
Телефон:
М.Виктория
Новичок
   16 Январь в 19:33

Рекомендую Колдуна Вуду Дабора из Казани. Нашла его через интернет, когда поняла, что самой мне не справиться. Вот его сайт - Ссылка Колдун Вуду практически вернул меня к жизни. Год назад ушел муж, с которым мы прожили 18 лет. Самое страшное – ушел к моей лучшей подруге. Я поверить не могла в это. Сначала думала, одумается, потом наступило отчаяние. Я чуть руки на себя не наложила, но вовремя одумалась. Решила попробовать воспользоваться помощью магии Вуду. Приехала к нему и рассказала все, как есть. На удивление, он сказал, что проблема моя решаема. Для этого нужно сделать остуду к любовнице. На обряд согласилась, не задумываясь, и стала ждать результат. Буквально через неделю муж позвонил, якобы случайно, так и начали общаться, а через месяц он вернулся домой.

Олечка*

Заходил(а): 05.02.2019
Телефон:
Олечка*
Новичок
   02 Февраль в 00:26
Цитата Ссылка 19 Декабрь 2018 21:25

Лидия Петровна не просто гадалка, но и очень тонкий психолог и даже друг. На сеансе я чувствовала себя свободно, так как будто этого человека я знаю 100 лет. И она меня знает – это феноменально! Все в точку, моменты из прошлого, ситуации в настоящем, объективные советы на будущее. Я получила ответ на свой главный вопрос. Обязательно буду обращаться еще.

КаролинаЯ

Заходил(а): 04.02.2019
Телефон:
КаролинаЯ
Активный пользователь
   02 Февраль в 15:14

Не верю я в потустороние силы

Eva1986

Заходил(а): 08.02.2019
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Eva1986
Новичок
   06 Февраль в 15:01
Я обратилась к ней, когда переживала очень серьезную жизненную ситуацию и потерю. Меня предали и растоптали. Я была в жуткой депрессии, ничего меня не радовало, ничего не было нужно…, да что там… жить не хотелось… Она, вернула мне желание жить, желание идти дальше. Благодаря ей, я вернула своего любимого человека. Моя жизнь обрела смысл, изменилась в гораздо лучшую сторону. Сейчас все хорошо, и ничего не напоминает, мне о том, что когда-то я не хотела видеть белый свет. Скажу, положив руку на сердце, если бы не Инесса…, я не знаю, чтобы сейчас со мной было… К Инессе в последствии обращались мои друзья, у которых тоже что-то не ладилось в жизни, или были недуги, болезни. Всем она помогла. Обращайтесь к Инессе вайбер/ватсап 8 904 027 04 23 , Вы не пожалеете. Все у Вас наладится и исправится.Она работает и удалённо, и лично.

Елизавета86

Заходил(а): 11.02.2019
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
Елизавета86
Новичок
   11 Февраль в 15:53
Люди, не тратьте время, деньги и свои нервы на шарлатанов, которые просто наживаются на горе людей! Я не собираюсь вам расписывать рекламу о человеке и его даре. Просто мне повезло  и все сложилось так как мне и говорили. Вот контакт  89629328847, обращайтесь! Думаю, что и вы найдете правильный выход.

eamy.work

Заходил(а): 12.02.2019
Район: СВАО - Отрадное
Телефон: �+79994417645
eamy.work
Новичок
   12 Февраль в 21:32

Профессиональные услуги взлома : VK, instagram, OK, Facebook, Whatsapp, Viber, Telegram.
Наша компания предоставляет услуги профессионального взлома соц.сетей и мессенджеров указаных выше, если вы считаете что ваша вторая половинка вам изменяет, то смело обращайтесь к нам.
Наш сайт: eamy.work
С уважением eaMy work.

eamy.work

eamy.work
Новичок
   12 Февраль в 21:32

Профессиональные услуги взлома : VK, instagram, OK, Facebook, Whatsapp, Viber, Telegram.
Наша компания предоставляет услуги профессионального взлома соц.сетей и мессенджеров указаных выше, если вы считаете что ваша вторая половинка вам изменяет, то смело обращайтесь к нам.
С уважением eaMy work.

eamy.work

eamy.work
Новичок
   12 Февраль в 21:33

С уважением eaMy work.

eamy.work

eamy.work
Новичок
   12 Февраль в 21:35

С уважением eaMy work.

eamy.work

eamy.work
Новичок
   12 Февраль в 21:36

С уважением eaMy work.

Патимат

Заходил(а): 13.02.2019
Телефон: �89612779927
Патимат
Новичок
   13 Февраль в 17:20

Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках, чтобы было эффективно. Приглянулась Мариам . Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила. Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. +79612779927 этот номер до сих пор у неё не смотря что прошло уже 7лет со дня нашего знакомства

Патимат

Патимат
Новичок
   13 Февраль в 17:23

Я искала в интернете положительные отзывы о гадалках, чтобы было эффективно. Приглянулась Мариам . Видимо, судьба направила меня именно к ней. До сих пор не могу поверить, из какой передряги она меня вытащила. Очень приятно читать положительные отзывы и от других людей про ее работу. +79612779927 этот номер до сих пор у неё не смотря что прошло уже 7лет со дня нашего знакомства

Патимат

Патимат
Новичок
   13 Февраль в 17:25

Просматривают эту тему:

Forum