• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 152044 445

Marian

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 24.09.2017
Заходил(а): 15.05.2020
Город: Москва
Телефон:
Marian
Новичок
   16 Август 2018

Сама давно и долго искала гадалку, много к кому обращалась, но получала лишь сплошной обман и развод. Потом повезло через знакомых найти Маргариту. Эта удивительная женщина просто спасла меня и мою семью! Всем нуждающимся рекомендую. Предельно точно гадает, без болтовни и лишних слов. Деалет очень действенные обряды тоже. Звоните, пишите ей 89653603331 или через почту свяжитесь Margo.Vision@gmail.com. Если интересно, можете еще её сайт почитать

БэбиЛюсси

Имя: Люсия
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 19.08.2018
Заходил(а): 19.08.2018
Город: Москва
Телефон:
БэбиЛюсси
Новичок
   19 Август 2018

девоки, а моей сестре гадалка Эльвира помогла наладить отношени с мужем...она правда не из москву она к ней он лайн обращалась https://vk.com/id370285780 а еще будущее предсказала и прошлое рассказала...тоже очень хочуу...как вы думаете стоит?

кашалотик

Имя: марина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.08.2018
Заходил(а): 23.08.2018
Город: Москва
Телефон:
кашалотик
Новичок
   23 Август 2018

обращалась обращаюсь и буду обращаться,потому что работает! потому что есть толк..но к проверенному магу..иначе последствий боюсь(( я давно хожу к прасковье http://gadai-mne.ru

Zefira

Имя: Софья
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 25.08.2018
Заходил(а): 25.08.2018
Город: Москва
Телефон:
Zefira
Новичок
   25 Август 2018

У меня мама жены брата обращалась, к деревенской знахарке. У нее у сына ноги болели. Уже по всем клиникам прошлась, ничего не помогало. Пришли, а та говорит поздно. Еле уговорила бабку попробовать, сказала, что пусть лучше на нее перейдет. И знахарка помогла, несколько дней что-то делала, в бани водила, разминала. А потом врачи не поверили, как так, говорят, что чудо. Только теперь у этой женщины ноги совсем больные, на одной уже протез. К сожалению та знахарка уже умерла, поэтому посоветовать ее не могу. Кстати денег она не брала, только продуктами.

Stinka

Имя: Криста
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 06.02.2020
Город: Москва
Stinka
Новичок
   12 Сентябрь 2018

Кто может помочь по вопросам измен? У меня мужа как с цепи сорвало, из дома хочет уходить(( Будто пелена какая-то перед глазами, просто мимо меня смотрит.

stramausovamaria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
stramausovamaria
Новичок
   12 Сентябрь 2018

alyu

Имя: Алина
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 03.02.2020
Город: Москва
Район: САО - Сокол
alyu
Новичок
   19 Сентябрь 2018
Цитата 12 Сентябрь 2018 10:49

Кто может помочь по вопросам измен? У меня мужа как с цепи сорвало, из дома хочет уходить(( Будто пелена какая-то перед глазами, просто мимо меня смотрит.

Уффф, по вашим описаниям и правда ощущение, что кто-то поработал.. Тут уже писали, Елена Шахсу, попробуйте к ней обратиться. И не с таким девочкам помогала справиться.

Юля_юля

Имя: Юля
Группа: Пользователь
Сообщений: 80
Регистрация: 04.01.2018
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Юля_юля
Пользователь
   19 Сентябрь 2018

Для всех тех кто хочет продать антиквариат, в том числе есть скупка икон
и , Различных коллекций, интересных предметов интерьера.
Вам бесплатно помогут оценить, если Вы хотите продать картину известного художника или Вас интересует скупка орденов, медалей и других наград.
Можно отдать книги, фарфор, янтарь, часы, старую музыкальную аппаратуру и многое другое.
Вы можете искать и такую услугу как куплю рог носорога или бивни слона и мамонта.
Возможна оценка с выездом к Вам или конфиденциальная встреча в антикварном магазине.
Сохраним историю страны вместе!
и

Stinka

Имя: Криста
Группа: Новичок
Сообщений: 40
Регистрация: 27.02.2015
Заходил(а): 06.02.2020
Город: Москва
Stinka
Новичок
   21 Сентябрь 2018
Цитата 19 Сентябрь 2018 12:48

Уффф, по вашим описаниям и правда ощущение, что кто-то поработал.. Тут уже писали, Елена Шахсу, попробуйте к ней обратиться. И не с таким девочкам помогала справиться.

Нашла, спасибо большое! Я уже просто не знаю куда бежать и к кому обращаться, впервые столкнулась с тем, что человек не видит и не слышит, будто в другом измерении вообще!

Olesya1207

Имя: Олеся
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.09.2018
Заходил(а): 23.09.2018
Город: Москва
Телефон:
Olesya1207
Новичок
   23 Сентябрь 2018

Добрый день. Всем хочу посоветовать очень сильную прорицательницу Анастасию! У меня была серьёзная проблема с мужем. Человек, к которому обращалась до неё не смог помочь, сказал сильно сделано. Но после обращения к Анастасии уже через неделю увидела положительные результаты! Через месяц была сильно поражена всей точности её предсказаний, получилось все как она и говорила! Она спокойно может порвать чёрного мага.Анастасия работает дистанционно, убирает порчи, лечит все болезни. Настоящая Волшебница! Рекомендую всем, вот её номер ‭8 (985) 988-73-70‬ Анастасия!

Olga_AAA

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 25.09.2018
Заходил(а): 25.09.2018
Город: Москва
Olga_AAA
Новичок
   25 Сентябрь 2018

Всем привет, кто ищет настоящего мага! Меня зовут Ольга, мне 37 лет. Замуж вышла рано и по большой любви, у нас с мужем двое детей, мальчик и девочка. Жили хорошо. И вот пришел мой черный день - я узнала, что муж мне изменяет, сам признался и сказал, что хочет уйти из семьи. Моему горю не было предела. Я похудела на 8 кг за три недели, осунулась, начало скакать давление и повысился сахар в крови. Лежала в больнице почти месяц, дети были предоставлены сами себе. И вдруг в больнице одна женщина, с которой я поделилась своим горем, сказала мне, что знает одну ведьму, которая многим помогла восстановить семью. И дала мне адрес ее электронной почты. Я подумала, что делать, буду писать. И написала. Ведьму зовут Снежана Давыдова. Она ответила почти сразу, что на моем муже сильный приворот на месячную кровь и сказала, что нужно это снимать и тогда муж вернется. Так мы и сделали, Снежана провела работу сама и дала мне задание, которое я должна была выполнить. После всей проведенной работы муж пришел домой обратно с вещами, которые уже унес к любовнице. Вернулся и сказал: у меня как пелена с глаз упала, сам не понимаю, как я мог такое сотворить. Я очень благодарна Снежане, оставляю здесь ее адрес, вдруг кому-то понадобится помощь! snezana.davydova@yandex.ru

жуля

Имя: ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 10.10.2018
Заходил(а): 10.10.2018
Город: Москва
Телефон:
жуля
Новичок
   10 Октябрь 2018

Хочу прорекомендовать сильную гадалку Ирина Капелла .Гадает по фото на расстоянии и при личной встречи .Обращалась по поводу работы подсказала как поступись всё сложилось и сбылось .Вот её контакты 89539647686 есть вайбер и ватцап .

lina234

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2018
Заходил(а): 27.10.2018
Город: Москва
Телефон:
lina234
Новичок
   27 Октябрь 2018

Я очень довольна работой Анны, общалась с ней по вотсапу +380501960345. Не буду долгими историями описывать ее помощь, отзывов о ней и так полно в интернете. Просто скажу, что она единственная кто смогла мне помочь! А проблема у меня мега-сложная была. Просто напишу, тщательно выбирайте мага, у Анны диагностика без оплаты, так что каждый может убедиться в её даре сам.

Olga7878

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 22.04.2018
Заходил(а): 22.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Olga7878
Новичок
   28 Октябрь 2018

Однажды мне тоже пришлось обратиться к гадалке. Я тогда работала в салоне красоты. Хорошая прибыльная работа была. Поток клиентов всегда был большой, но в какой-то момент все пошло на спад. Клиенты перестали ходить, работы не было, с мужем начались постоянные ссоры и скандалы. Я уже не знала что делать, пока знакомая не посоветовала сходить к Снежане. Сказала, что она когда-то и ей помогла справиться с подобной ситуацией. Я уже и не верила в то, что кто-то сможет мне помочь, пошла просто от отчаяния. И как же я была удивлена, что после встречи с Снежаной все стало налаживаться! Она даже подсказала кто навел порчу! Если кому-то нужна помощь действительно сильной гадалки, оставляю ее номер +7 (967) 010-77-70

Mashulkin

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.10.2018
Заходил(а): 29.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Mashulkin
Новичок
   29 Октябрь 2018

Осенью прошлого года я была на грани нервного срыва: муж уходил из семьи к любовнице, а у меня на руках двое детей 3 и 5 лет. Я оставалась без мужа, без денег и без работы. По рекомендации подруги обратилась к Арине, до этого выкинув на различных магов кучу денег. Ценник приятно удивил. И результат тоже – у них начались ссоры, стали реже общаться, а через какое-то время он вообще вернулся в семью.Ее Viber и whats app +79522229435, я очень ей благодарна

larisa5

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.10.2018
Заходил(а): 19.01.2020
Город: Белая Глина
Телефон:
larisa5
Новичок
   30 Октябрь 2018

larisa5

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.10.2018
Заходил(а): 19.01.2020
Город: Белая Глина
Телефон:
larisa5
Новичок
   30 Октябрь 2018


Я Смотрю тут много пишут,Решила и я поделиться своей историей.Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,она буквально подняла меня со дна ... зовут Алиева адрес почты кому нужно

Stefan Slatnok

Имя: Stefan
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.11.2018
Заходил(а): 31.05.2019
Город: Москва
Телефон:
Stefan Slatnok
Новичок
   13 Ноябрь 2018

Пишите. Выслушаю, подскажу, предупрежу. В интернете информацию о вас не ищу. В "чёрные списки" никого не записываю. Гадание. Магия. Астрология. Составлю подробный "журнал событий" на 2019 год. Отвечу всем. И обязательно постараюсь помочь. Slatnok@mail.ru или буду рад вас увидеть в ВК 514094779. На русском общаюсь в совершенстве.

С Уважением. Стефан.

zarisw

Имя: Виолетта
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2018
Заходил(а): 17.11.2018
Город: Москва
Телефон:
zarisw
Новичок
   17 Ноябрь 2018

А я обратилась по отзывам на форуме о Светлане. Мне понравилось. И очень классно реально на таро гадает. Реально видит что есть. и на будущее погадала. кое что сбылось. могу дать номер он такой же как на форуме кто то написал. Многое что еще может. 89629328847

Valeriya78

Имя: Валерия
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 17.11.2018
Заходил(а): 17.11.2018
Город: Москва
Район: ЦАО - Хамовники
Телефон:
Valeriya78
Новичок
   17 Ноябрь 2018

Мне 29 лет и у меня самый лучший муж на свете! Но три года назад я даже не могла думать о свадьбе. С мужчинами не складывалось, все разваливалось после непродолжительных романов. Теть Катя все изменила, не знаю как, но сработало. Вообще все стало проще. Появилась и новая работа, и новый мужчина. Бабка точно шарит!

Просматривают эту тему:

Forum