• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 152069 445

galinatalina

Имя: Галина
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 12.03.2018
Заходил(а): 12.03.2018
Город: Москва
Телефон:
galinatalina
Новичок
   12 Март 2018
Цитата 17 Декабрь 2017 22:48

Я была убежденным скептиком, и никогда не верила в гадалок и прочую мистику.

Но когда последний год в семье было тяжело с деньгами, и проблемы как-то стали накапливаться, обратилась к Лидии Петровне по совету одной своей знакомой.

Лидия Петровна провела со мной три сеанса, поставила защиту на меня и семью. А самое интересное, что тот, кто делал, сам пришел и признался и попросил прощения!

Вот и не верь после этого в магию! Огромное спасибо Лидии Петровне за все ,что она делает! Очень опытная гадалка, сужу чисто по результату работы со мной 89060787527

Я тоже ообращаюсь уже много лет к Лидии Петровне. Очень благодарна ей за все что она для меня сделала, и очень рада что остались еще такие люди - у которых есть действительно сильный дар.

Irina80

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 18.03.2018
Заходил(а): 18.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Irina80
Новичок
   18 Март 2018

Мне помогла Нелли -это единственный кто мне помог и реально сделал то что предложил.Моя жизнь разваливалась,а Нелли мне помогла и семью сберегла. Обращайтесь и вам реально помогут.У Нелли действительно есть дар. +79629738967

Andreikinа

Имя: Наташа
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 18.03.2018
Заходил(а): 15.06.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Andreikinа
Новичок
   18 Март 2018
Добрый день! Тоже хочу рассказать свою ситуацию. Я искала хорошего мага очень долго, никакие традиционные методы мою семью уже не спасали. Сколько я истратила денег на вских мошенников и аферистов! Сколько нервов они мне помотали! На каком-то форуме прочитала хорошие отзывы в адрес Вере Боготворской, которая занимается белой магией и решила попробовать, вдруг поможет - на самом деле, муж вернулся через 2 недели, как и говорила Вера Яковлевна , и что самое главное - вернулся другим человеком! Влюбленный, ласковый, заботливый, нежный! Я и представить не могла, что он может так измениться. Я очень признательна Вере Яковлевне и дай Бог ей сил и здоровья для помощи людям! У нее очень сильный магический дар.

Lilea88

Имя: Irina
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.03.2018
Заходил(а): 19.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
Lilea88
Новичок
   19 Март 2018
Я обращалась в своей жизни несколько раз, последний осталась очень довольна..т.к. и получила нужный результат и исполнилось задуманное. Не могла долго забеременнеть да и в доме проблемы были серьезные. Как мне было сказано-точь-в-точь все произошло. А лечила она меня две недели, за гадание и лечение я оставила только на свое усмотрение деньги..т.к. цены мне не указывали. Контакты оставлю.+79629738967

Natalie

Имя: Натали
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 27.12.2017
Заходил(а): 09.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Natalie
Новичок
   22 Март 2018
Цитата 10 Февраль 2018 17:02

89653603331 - Телеграм, Вотсапп
Margo.vision@gmail.com - Почта

https://vk.com/margo_magic - VK

https://www.facebook.com/vision.margo - ФБ

https://www.instagram.com/margo.magic/ - Директ Инстаграмма

Спасибо! Записалась, сходила, все отлично. Невероятная женщина ваша Марго, конечно. Очень точно описала все мои проблемы, описала их суть и подсказала как их решить, так же обряд сильный сделала. По ценам все адекватно, что тоже порадовало. Прям рекомендую! А то я к кому уже только не обращалась, все сплошной развод на деньги был...

Olya88

Имя: Olya
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.03.2018
Заходил(а): 30.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Olya88
Новичок
   30 Март 2018
Не давно пришлось обратиться к целительнице Елене. Раньше называлось, женщина ясновидящая однозначно, все рассказала и про меня, и про ребенка, и про мужа и про друзей, хотя я ничего не спрашивала 380505007019(вайбер)

VikiFrolova

Имя: Виктория
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 05.04.2018
Заходил(а): 06.04.2018
Город: Москва
Телефон:
VikiFrolova
Новичок
   06 Апрель 2018

Очень помогла Стелла Провидица. Отличный экстрасенс, ручаюсь за неё! Она сразу рассказала мне про моё прошлое, не задавая никаких вопросов, а затем рассказала что меня ждет в будущем, чего стоит опасаться. Вообще перед походом к ней я очень боялась, были постоянные тревоги за ребенка, за будущее. Теперь, после посещения стала более уверенной в себе, страх пропал, даже дышать стало как-то легче. В общем очень хороший маг, всем рекомендую. С ней можно связаться в соц. сетях. ;

Makushka

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 06.04.2018
Заходил(а): 06.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Makushka
Новичок
   06 Апрель 2018

Всем привет. Хочу поделиться с Вами своей находкой. Стелла Провидица - это самый сильный экстрасенс! Я ей очень благодарна! Она сделала мою жизнь снова счастливой! Она сама мне всё рассказала о моем очень сложном прошлом и направила на уверенный путь в будущее. И знаете? Вот уже полгода прошло, как я у неё была. И всё так как она мне предсказала!!! Я уверена , она всем поможет. Вот её Контакты ,

PolinaNemova

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 07.04.2018
Заходил(а): 07.04.2018
Город: Москва
Телефон:
PolinaNemova
Новичок
   07 Апрель 2018

Девочки, могу посоветовать вам светлого мага - Стеллу Провидицу. Она абсолютно всё точно рассказывает по таро, я до этого особо не верила, но жизнь внесла свои коррективы и пришлось обращаться к экстрасенсу и я ни капли не пожалела!!!

Вот её контакты

Veronika09

Имя: Вероника
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 08.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Veronika09
Новичок
   08 Апрель 2018

По совету подруги с работы,я обратилась в трудный для меня момент к Стелле. Она все так подробно описала мне мое, прошлое. Все что нагадала оказалась правдой и я была очень удивлена когда все стало сбываться.Теперь обращаюсь постоянно только к ней и всем ее советую.

nadezhdavolonova

Имя: Надя
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 08.04.2018
Заходил(а): 08.04.2018
Город: Москва
Телефон:
nadezhdavolonova
Новичок
   08 Апрель 2018

Ни стоит им так сильно доверять!

Кукуся

Имя: Таня
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 09.04.2018
Заходил(а): 09.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Кукуся
Новичок
   09 Апрель 2018
Цитата 17 Май 2017 17:22

Возможно я не придусь ко двору со своим мнением, но считаю - все эти экстрасенсы - тупое выкачивание денег. Мнение не навязываю, извините, если что.

так же думала))) до того момента когда жизнь стала одной сполошной полоской странного цвета...а просто напросто начала сходить с ума от того, что не могла разобраться в себе и своих проблемах...тревога и страх меня тогда думала с ума сведут...оказалось все банально...свекровь и порча от нее мне в подарок)))) побегала по гадалкам как дура...наткнулась на банальные бла бла...потом написала одной в он лайн без особой надежды а она по фото выложила мне всю мою жизнь...ну вот она в итоге мне и помогла...)) вот если понадобиться..телефона не знаю...

Реджина

Имя: Полина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.04.2018
Заходил(а): 15.04.2018
Город: Москва
Телефон:
Реджина
Новичок
   15 Апрель 2018

Хочу рассказать об одной ведунье. Кстати тот кто говорит не беру денег. ну конечно потому что они берут Вашу энергию или еще что то. Я сама себя ругаю что ходила к таким. После этого сил не было и еще хуже было. По знакомству уже посоветовали. Женщина Ведунья снимала с меня всю порчу! После легко прям стало. как буд то груз убрали с плеч. Приворот делала на мужчину. Вернули в семью! Гадает на таро хорошо. Живет в Москве.89299566254 Мария

KateaKatea

Имя: Katea
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 16.04.2018
Заходил(а): 16.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Вешняки
Телефон:
KateaKatea
Новичок
   16 Апрель 2018

Я по поводу старшего сына ездила к одной женщине. Она его лечила от зависимости. Проработала с ним около трех недель. Сын действительно перестал употреблять и больше не пил. Так же она мной занималась..женским здоровьем .контакты +79629738967

stramausovamaria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
stramausovamaria
Новичок
   19 Апрель 2018
Цитата 11 Март 2018 21:55

Я лично обращалась к Елене Ерлин. Благадаря ее любовной магии ко мне вернулся муж. Честно говоря надежды было очень мало, и я до последнего сомневалась в силу этих приворотов.

Но когда я пришла к Елене она меня поразила с первых минут, она меня не спрашивала нечего , такое чувство было что я для нее как открытая книга с которой она все считывает до мелочи.

После сеанса, результат не заставил долго ждать. Буквально через пару недель мы с мужем уже жили как будто все это мне приснилось.

После я еще не раз обращалась к Елене, делала приворот на деньги и на удачу.

Оставлю ее номер 89099081555

С серьезными проблемами к ней не обращалась, а вот просто погадать с любитель. Была у Елены пару месяцев назад. Скажу так: гадать она умеет отменно. Больше к сожалению сказать ничего не могу, ни про обряды, ни про стороннее воздействие - мне она дала несколько советов, которые мне подсказали правильный путь,как поступить в сложившейся ситуации лучше, её советы помогли и принесли мне хорошие результаты.

Lena Levina

Имя: Лена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 24.04.2018
Заходил(а): 29.05.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Метрогородок
Телефон:
Lena Levina
Новичок
   24 Апрель 2018

Смотрю тут много пишут, решила и я поделиться своей историей. Юля (дочь) вышла замуж очень рано, но по любви. В браке она была очень счастлива, боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последние 5 месяцев прошли как в бреду. Юля наплевала на себя, на работу, даже на нас. Я, как мама тоже пролила немало слез, все время искала выход. И обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий дочери ,и своих. Я обратилась за помощью к Исфату шаман и не пожалела ..Зять заявился к ней ,сам начал умолять о прощении, они снова вместе, а у меня вот -вот появится внук! В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурить деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага ,он буквально поднял нас со дна, ведь у нас единственная дочь и я не знаю ,чем бы все закончилось ,если бы не Исфат. Девушки, женщины -если кому интересно и нужна помощь ,можете обратиться к нему ,это человек добрейшей души ,а главное мастер своего дела! https://vk.com/isa.shaman

ElenaRusskaya

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 24.04.2018
Заходил(а): 16.05.2019
Город: Великие Луки
Телефон:
ElenaRusskaya
Новичок
   24 Апрель 2018

И что, бесплатно помогает?

Julia77

Имя: Julia
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.04.2018
Заходил(а): 29.04.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
Julia77
Новичок
   29 Апрель 2018
Заменить одни отношения совершенно другими и намного лучшими помогла мне гадалка Нелли. Я убедилась в ее возможностях, когда после ее гадания мне стал указывать знаки внимания мужчина, о котором я даже и не мечтала. Вот что значит профессиональная помощь.! Viber +380731390665
OlgaTee

OlgaTee

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 13.11.2017
Заходил(а): 12.07.2019
Город: Москва
Район: САО - Сокол
Телефон:
OlgaTee
Новичок
   01 Май 2018
Цитата 10 Февраль 2018 17:02

89653603331 - Телеграм, Вотсапп
Margo.vision@gmail.com - Почта

https://vk.com/margo_magic - VK

https://www.facebook.com/vision.margo - ФБ

https://www.instagram.com/margo.magic/ - Директ Инстаграмма

Рекомендую! Марго професионал в своем деле. Много раз к ней обращалась уже, всегда результат поражал просто...

Любовь победит всегда!

Алёнушка

Имя: Алёна
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 27.02.2018
Заходил(а): 07.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Алёнушка
Новичок
   29 Май 2018

Рекомендую Всем!!!

Таролог – астролог и нумеролог Адамс Ёжикофф открыл свой блог. Блог был создан в новолуние 16 мая и уже набирает обороты. В этом блоге публикуются ежедневные гороскопы на сегодня. Статьи по нумерологии и эзотерике. Заговоры и ритуалы. Приятные бонусы – блог адаптирован под любое устройство от компьютера до смартфона! Посетители могу свободно комментировать статьи и записи в блоге без предварительной регистрации. Это же так просто, проснувшись утром, за завтраком или по дороге на работу заглянуть в гороскоп дня и знать что день грядущий нам готовит! Ссылка на блог - Сделайте себе закладку на этот блог – Вам это пригодится.

Да, сегодня же Полнолуние ! Вот ссылка на статью о заговорах в полнолуние

Просматривают эту тему:

Forum