• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Отзывы о магах, экстрасенсах, гадалках и т.д.

LejkA12   
Новичок   
17 Май 2017 285950 2162

Anewa7

Имя: Маргарита
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.04.2022
Заходил(а): 08.04.2022
Город: Москва
Anewa7
Новичок
   08 Апрель в 17:17

Посоветую человека с даром, который действительно может помочь. Я не знала что делать когда в один момент муж
сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару
месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже
подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла НЕЛЮ. Решила
обраться под предлогом погадать по личной жизни. Неля ,как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Она ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорила всё сама. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были. Всегда буду благодарна
Неле за спасение моей семьи. Номер+79629738967. Можно писать на
Вайбер и Ватсапп.

erika22

Имя: Эрика
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.04.2022
Заходил(а): 11.04.2022
Город: Москва
erika22
Новичок
   11 Апрель в 06:13

Знаю только одно, что так как Неля , мне никто так не гадал, хотя страшно было обращаться дистанционно, но потом убедилась, что человек действительно может увидеть много чего. Неля делает обряды и помогла мне с бизнесом. Поэтому оставляю отзыв о ней только положительный и номер ее телефона, может еще кому то нужна ее помощь будет +79629738967 вайбер и ватсап

CofyMor88

Имя: Соня
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 12.04.2022
Заходил(а): 12.04.2022
Город: Москва
CofyMor88
Новичок
   12 Апрель в 13:18

Я очень долгое время не верила в магию, считала что это все шарлатанство хотя жила очень скромно, не любви не нормальной работы. После того как мне моя близкая знакомая посоветовала год назад провидицу Галину, я к ней обратилась и через несколько месяцев моя жизнь начала кардинально меняться, я нашла молодого человека который меня очень полюбил и помог меня устроить на хорошую работу.

Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

ewelinna7

Имя: Эвелина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 13.04.2022
Заходил(а): 13.04.2022
Город: Москва
ewelinna7
Новичок
   13 Апрель в 07:06

Неля имеет сильный дар помогать и восстанавливать семьи. Благодаря ей я вернула мужа в семью. Неля провела по фотографии. Обращайтесь к ней, она поможет и Вам+79629738967 и вайбер и ватсап.

Iryna78mokray

Имя: Ира
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 14.04.2022
Заходил(а): 14.04.2022
Город: Москва
Iryna78mokray
Новичок
   14 Апрель в 13:45

Спасибо Галине за ее помощь. Мне никто не мог помочь, а она буквально за короткое время убрала с меня очень сильную порчу и поставила защиту на всю жизнь. Она мне дала шанс сново жить, верить в себя и быть любимой! Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Людмила К

Имя: Люда
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.04.2022
Заходил(а): 19.04.2022
Город: Москва
Людмила К
Новичок
   19 Апрель в 23:34

Полгода назад я ходила к Миките на прием. Он мне очень помог, благодаря его обрядам мне удалось сохранить семью, пусть и при помощи магии но главное что сейчас моя семья вся в сборе и мы живем счастливо. У мужа появилась другая женщина, он этого даже не скрывал от меня, просто поставил перед выбором, что уходит к ней. Я не смогла смириться с этим, поэтому по совету сестры обратилась к Миките.Он провел нужный обряд и уже в течении месяца мой муж вернулся обратно в семью и мы стали жить как прежде.Спасибо Вам огромное вот его номер +380631201779

TatyanaMosik

Имя: Татьяна
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 20.04.2022
Заходил(а): 20.04.2022
Город: Москва
TatyanaMosik
Новичок
   20 Апрель в 15:06

Галина, Вы именно тот человек, который не просто умеет гадать, но и помогать людям! Так Вы сделали для меня счастье. Олег всё-таки снова со мной и это все благодаря Вам. Я даже и мечтать не могла о таком раскладе! Безмерно Вам благодарна!

Обращайтесь к гадалке Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

wikivita99

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 22.04.2022
Заходил(а): 22.04.2022
Город: Москва
wikivita99
Новичок
   22 Апрель в 10:52

Долго искала помощи и нигде не могла найти. За год случались, очень много неприятностей, постоянные денежные потери, проблемы в семье, уже реально опускались руки, и случайно увидела пост в инстаграм одной девушки, которая обращалась к ясновидящей Маргарите Медечи и она помогла ей решить проблемы. Я решила тоже попробовать. Мне очень понравилось, она мне все детально рассказала и начала помогать выйти с проблем. Постепенно моя жизнь начала налаживаться. Сказать, что я была шокирована, ничего не сказать! Все, кто сейчас нуждается в помощи, обратитесь к ней. +7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Antoninasmirnova

Имя: Антонина
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 18.10.2021
Заходил(а): 12.06.2022
Город: Москва
Antoninasmirnova
Пользователь
   24 Апрель в 15:01

Советую эзотерика Дану всем, кто попал в трудную жизненную ситуацию.
Уж не знаю, но видимо мать моего мужа навела на меня эту беду. В новой квартире после того, как новоселье справили, нашла иголки в дверном косяке!
Вы представляете до чего дошло! Я обратилась к эзотерику Дане и мы вместе почистили все и ответочку кинули и защиту поставили - не проломить!
Пусть сидит теперь мамаша молча и сделать ничего не сможет))) Номер телефона Даночки +7 960 198 11 08

liianna

Имя: Lina
Группа: Пользователь
Сообщений: 87
Регистрация: 16.09.2021
Заходил(а): 12.06.2022
Город: Москва
liianna
Пользователь
   25 Апрель в 16:41

Всем привет! Я вышла замуж в 2014 году и через три счастливых года мы вдруг стали люто ругаться. Наша жизнь превратилась в какой-то ад.
Я обращалась к разным магам, и даже к психологу. Результата не принесло.
На форумах я нашла отзывы о эзотерике Дане. Я долго решалась, так как прошлый опыт обращений к магам был негативный, и наконец решилась.
Девочки, это другой мир! Мы очень грамотно проработали с ней эту ситуацию, ссоры с мужем прекратились и я реально ее советую. Делюсь номером Даны +7 960 198 11 08

Platon

Имя: Platon
Группа: Новичок
Сообщений: 45
Регистрация: 18.10.2021
Заходил(а): 12.06.2022
Город: Москва
Platon
Новичок
   26 Апрель в 15:32

У меня бывшая жена ревновала к моей нынешней жене, а дети у меня от обоих. Не разорваться между двумя семьями, дело практически безысходное. Много к кому обращался, мало кто помог.
Отмечу эзотерика Дану, результат был в кратчайшие сроки. Девушки конечно подругами не стали, но козни женские прекратились. Очень доволен и советую Дану всем! Ее телефон +7 960 198 11 08

MarinaF88

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 26.04.2022
Заходил(а): 26.04.2022
Город: Москва
MarinaF88
Новичок
   26 Апрель в 18:29

Раньше никогда не ходила к гадалкам, все складывалась хорошо, но в один момент все перевернулось иначе. Одна беда за другой, так что нельзя было терпеть. Подруга посоветовала гадалку-провидицу Галину. Она посмотрела по фото и все рассказала, что было, что есть, что будет, если сделать так и что будет если так. Откуда эта напасть у нас. После разговора у меня огромное облегчение. Я поступила как она и советовала и через некоторое время все наладилось! Сейчас вспоминаю ту ситуацию как страшный сон. Я советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Ninaaaa

Имя: Нина
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Регистрация: 28.04.2022
Заходил(а): 28.04.2022
Город: Москва
Ninaaaa
Новичок
   28 Апрель в 10:27

Напишите Елене! Проработала и ответила на мои вопросы и дала решение моей ситуации. Знаю, с чем нужно работать, как себя вести, что дальше делать! Настолько это глубоко и подробно, что я даже не могла предположить, что проблема лежит так глубоко. Но Елена подсказала, с чем и как работать, как все начать исправлять в моей очень непростой ситуации! А консультация показала все мои проблемы. Ещё раз искренне Благодарю. Писала я Елене на WhatsApp или Telegram 89092010824.

Lidia1988An

Имя: Лида
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 23.06.2022
Заходил(а): 23.06.2022
Город: Москва
Lidia1988An
Новичок
   23 Июнь в 09:01

Долго искала сильную ясновидящую, но все не то, пока случайно не попала по совету подруги уже проверенной. С первой консультации я поняла, что это тот самый человек который мне поможет, и не прогадала. После общения я обрела спокойствие, а вскоре встретила свою вторую половинку, чему безумно счастлива. Я всем советую обращаться к ясновидящей Галине Вишневской +7 (968) 741-93-83 WhatsApp/Viber.

Anna Marik

Имя: Anna
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 06.07.2021
Заходил(а): 24.06.2022
Город: Москва
Anna Marik
Новичок
   час назад

Всем привет! Я все таки решилась сходить на прием к Гадалке. Кстати, спасибо Dishka , за подробный отзыв. Если честно, я до сих пор под впечатлением. Очень много сказала про моего Мужа и все по сути. Нашли механизмы решения и сейчас ситуация улучшается на глазах. Все, что Она сказала - все так и случилось. Пробыла у нее 1,5 часа. Короче, девочки, я осталась довольна. Очень понравилось, относится с пониманием ко всем проблемам и пока ходишь с ее ответами - она звонит и интересуется всем, что происходит. Душевная она одним словом.Узнала все, что хотела и совет получила. Кому нужны контакты +79671411297 (WhatsApp Viber)

Просматривают эту тему:

Forum