• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Срочно нужен совет

Glowup   
Новичок   
21 Апрель 2017 2390 6
Девочки!!! Я одна воспитываю дваих детей, и собираюсь родить третьего через месяц уже. Сломала всю голову мыслью, ребеночек родится со знаком зодиака который несовместим с остальными детьми и мной!!!! Может стоит отказаться от него? Ведь отец у него тожа маральный урод и казел !!!! Помагите опридилитса прошу срочно

Валентина-89

Имя: валя
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 21.04.2017
Заходил(а): 22.04.2017
Город: Видное
Телефон:
Валентина-89
Новичок
   22 Апрель 2017

здраствуйте,мое мнение, что воспитание, атмосфера в семье далает ребенка человеком с дальнейшим показателем его сущности, давать определение не родившемуся ребеночку по его знаку зодиака, я как минимум считаю не серьёзно,.Не факт что ребенок вообще будет похож на биологичекого отца.Ведь говорят отец ни тот кто зачал, а кто воспитал.Если вы любите и питаете к своим деткам тесную связь, то отказаться ваше сердечко не сможет, когда вы увидте беззащитное маленькое чудо, которое выносили под сердем 9 мес. ведь он останется совсем один после того как вы просто уйдете.Он всего лишь маленькое дитя которе не может отвечать за поступки своего биологического отца.Если вы не сделали аборт на ранних сроках значит вы были готовы к рождению малыша.Дайте тогда шанс ребенку рости с родной мамой и быть гордостбю для вас

4udoMAMA

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.04.2017
Заходил(а): 09.05.2017
Город: Москва
Район: СЗАО - Митино
Телефон:
4udoMAMA
Новичок
   22 Апрель 2017

Чтобы изменить знак зодиака своего ребенка, можно родить его позже, для этого обмажтесь мочей и ожидайте 3 часа.

Glowup

Имя: Alisa
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 21.04.2017
Заходил(а): 22.04.2017
Город: Москва
Телефон:
Glowup
Новичок
   22 Апрель 2017
Наверное вы правы. Столько стресса вокруг что невероятные идеи лезут в мозг:) спасибо

natalia12051980

Имя: Наталья
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 04.05.2017
Заходил(а): 03.10.2017
Город: Москва
Телефон:
natalia12051980
Новичок
   04 Май 2017

У меня двое ребят. У кого есть опыт, посоветуйте какой-нибудь детский лагерь, где нормально смотрят за детьми.

Cryangel01

Имя: Ксения
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 10.05.2017
Заходил(а): 03.10.2017
Город: Москва
Телефон:
Cryangel01
Новичок
   10 Май 2017
Цитата 04 Май 2017 10:48

У меня двое ребят. У кого есть опыт, посоветуйте какой-нибудь детский лагерь, где нормально смотрят за детьми.

Возила своих под Туапсе в Новомихайловское. Лагерь называется «Рио». Сразу обратила внимание, что охрана круглосуточная, кормят пять раз в день. Пообщалась с вожатыми, посмотрела пляж. Успокоилась. Дети остались довольны – сказали, столько развлечений за смену даже не ожидали.

Просматривают эту тему:

Forum