• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

гадание диагностика снятие негатива ворожба 89262278351

пелар   
Новичок   
13 Март 2017 5909 22

Olya88

Имя: Olya
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 30.03.2018
Заходил(а): 30.03.2018
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
Olya88
Новичок
   30 Март 2018
Всем доброго времени суток, я нашла гадалку с помощью форумов. После чего проследовала по ссылке на форуме и перешла на сайт, там был номер телефона. Я договорилась на какую дату и время можно приехать... Сеанс мне понравился, также погадали на судьбу дочки) 380505007019

Teya

Имя: Teya
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 28.01.2016
Заходил(а): 23.12.2019
Город: Москва
Телефон:
Teya
Новичок
   14 Май 2018

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284

AnnaSA

Имя: Anna
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Регистрация: 23.09.2016
Заходил(а): 10.03.2020
Город: Москва
Телефон:
AnnaSA
Пользователь
   01 Июль 2018

А я когда-то пробовала гадания на https://gadanie-na-rebenka.ru/ будущего ребенка. В особенности интересовал пол будущего малыша. Так сбылось.

stramausovamaria

Имя: Мария
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 12.02.2018
Заходил(а): 22.02.2020
Город: Москва
Телефон:
stramausovamaria
Новичок
   19 Декабрь 2018

Недавно нашла сайт Золотаревой Лидии Петровны. Но отнеслась очень скептично, т.к отзывы уже мне кажется на любого мага и положительные и отрицательные. В любом случае, могу сказать, что Лидия Петровна специалист с большой буквы! Уважение мое к ней безгранично!!!!! Спустя 5 летнего мучения и тщетных попыток вернуть мужа она мне помогла!!!!!!!!!!! Да! Это правда, в течение месяца мы работали, причем она сразу меня об этом предупредила. Делюсь номером - 8 906 078 75 27.

larisa5

Имя: Лариса
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 30.10.2018
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Белая Глина
Телефон:
larisa5
Новичок
   29 Июнь 2019

Милые девочки, как же я вас понимаю, я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Еще в начале этого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался что уже больше года у него любовница есть. Это после более 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, что какая бы там не была сумма за приворот казалась мне ерундой, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Если вам нужна поддержка, совет, напишите ей https://vk.com/id450567963 Она выслушает , посоветует , поможет и решит вашу проблему . Я скажу , очень довольна ее услугами.

СташкаМилашка

Имя: Стефания
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 30.06.2019
Заходил(а): 30.06.2019
Город: Москва
Телефон:
СташкаМилашка
Новичок
   30 Июнь 2019

Не устану рекомендовать Глорию Сафонову ht tps://v k.c om/gloria_safonova просто прекрасно знаю, как нужна помощь с ложной ситуации и к каким последствиям может привести маг шарлатан с ложными предсказаниями..мне повезло, я наткнулась на отзывы о Глории и написала ей...и она оказалась не просто сильным а очень сильным магом..теперь у меня все хорошо! чего и вам желаю

Eva1986

Имя: Ева
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 11.12.2018
Заходил(а): 02.07.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
Eva1986
Новичок
   02 Июль 2019

Хочу всем посоветовать очень хорошего мага и мастера своего дела. Она вытянула меня из очень сложной ситуации. Парень загулял, да так что не ночевал дома неделями. Стал уже говорить о расставании. Я была в шоковом состоянии. Так что ситуация реально была из ряда вон. Стала искать мага, потому что своими силами уже бы точно не справилась. Обошла всех шарлатанов наверное в сети, истратила больше 200 000 рублей, которые копила на отпуск. И тут вдруг наткнулась на отзыв о ней-настоящем маге. Девушка очень искренне писала ей благодарность. И я решила рискнуть в последний раз. Она взялась за мою ситуацию и за это я ей очень благодарна, мой парень вернулся ко мне и сейчас мы безумны счастливы, уже назначена дата свадьбы. Обращайтесь к ней, она обязательно поможет, вот её контакты 8-904-027-04-23 вайбер/Ватсап!!!

Eliza Y

Имя: Елизавета
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Eliza Y
Новичок
   13 Январь в 02:30

Была у Алины подруге она мужа вернула , хорошо гадает, сбылось фактически по часам , очень понравилась , говорит обычные человеческим языком , а не так как любят многие, для антуража всякие термины из зачарованных и тому подобное говорить,просто и понятно , вопросы неограниченные , по времени тоже не торопит , пока мне все ясно не стало , не отпустила, обряды не навязывает, как многие, мол порча , надо срочно снимать , напротив , даёт советы как и что сделать и поступить , простая и прямая . Результаты на лицо , что очень важно , И цены не высокие . На сколько знаю , сейчас очень сложно к ней попасть . Номер оставлю , если кому надо звоните записывайтесь, +7 (999) 922-93-77

Alesya111

Имя: Tazyzz
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Телефон: +7323344556
Alesya111
Новичок
   13 Январь в 02:42

Испокон веков люди занимаются улучшением самого себя, кто-то прокачивает свои мышцы, кто-то прокачивает свои знания в области каких - либо наук, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума.
С течением возраста теряется внимательность, способность быстро и чётко формулировать свои мысли. Мощный тренажёр для разминки нашего мозга - https://clck.ru/Lpgx9

Vaselisa

Имя: Васелиса
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 13.01.2020
Заходил(а): 13.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Vaselisa
Новичок
   13 Январь в 13:25
Очень сильная гадалка https://m.vk.com/id133212128 очень точно все говорит. Очень удивила своими гаданиями. Я уверена сильнее её здесь нет, так как ко многим уже обращалась.

Kira_P

Имя: Кира
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 18.04.2020
Заходил(а): 18.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Kira_P
Новичок
   18 Апрель в 16:46

Я обращаюсь к +7-951-653-93-34 - профессиональный таролог, очень добрый и отзывчивый человек! Общаться очень интересно, даёт полезные советы, и мощный настрой , у нее позитивная энергетика. Была у нее на личном приеме и по вотсап не раз гадала – это дешевле.Не раз входила в мою ситуацию и сильно выручала

Marina Marina

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.04.2020
Заходил(а): 26.04.2020
Город: Москва
Телефон:
Marina Marina
Новичок
   26 Апрель в 22:21

Добрый день. У меня уже последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Уже думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себе там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 89506515445. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону!dance

nastya76

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 23.05.2020
Заходил(а): 23.05.2020
Город: Одинцово
Телефон: �+79265472021
nastya76
Новичок
   23 Май в 18:56

Всё время люди занимаются улучшением самого себя, кто - то прокачивает свои тело, но никогда нельзя забывать о развитии и разминке собственного ума. Как бы мы не хотели, но с течением возраста теряется внимательность. Я хоть и недавно на форуме, но очень хочу посоветовать отличный тренажёр для вашего мозга - http://trafficcost.ru/5ec93a042bfa81049031dc64/subaccount
Родила 3 года назад и этот сайт очень помог :)

1vanna

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 18.06.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
1vanna
Новичок
   02 Июль в 23:49

В свое время мне посоветовали очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи +79687039257

Yanka

Имя: Яна
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Регистрация: 09.07.2020
Заходил(а): 09.07.2020
Город: Москва
Телефон:
Yanka
Новичок
   09 Июль в 03:19

Добрый день, я могу порекомендовать специалиста, у которого была лично, а также не раз обращалась за дистанционными консультациями по whats app +7-952-289-08-79 и получала от нее грамотные советы, причем не шаблонные. Для меня важно, что при диагностике она показывает видео расклада и объясняет каждую карту, и, когда работает с моей проблемой, высылает отчет и рассказ о том, как дальше нужно действовать, а также дает интересные обряды и практики. Видно, что мои проблемы не безразличны и человек старается помочь.

1vanna

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 18.06.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
1vanna
Новичок
   14 Июль в 21:54

В свое время мне посоветовали очень хорошую гадалку Анжелику Вишневскую. И вот буквально на днях я обратилась к ней за помощью. Так как в моя жизнь резко стала состоять из неудач. Вот за чтобы я не взялась, все не получалось. Записалась на сеанс по привлечению удачи. И была очень удивлена. Так как уже на следующий день моих неудач стало в раза два меньше, а уже через день три мне стало очень сильно во всем везти. Результатом довольна, кому нужно оставлю здесь номер для записи +79687039257

Librazoriy

Имя: Ольга
Группа: Новичок
Сообщений: 29
Регистрация: 19.06.2020
Заходил(а): 24.09.2020
Город: Москва
Телефон:
Librazoriy
Новичок
   31 Август в 22:42

Советую женщину-гадалку, которая меня излечила, помогла в трудной ситуации, решила семейные трудности с любимым, сняла негатив, провела чистку жилища, после всех её трудов мне стало на душе легко, советую всем зовут Анжелика Вишневская. Вот ее номер +79687039257 .

Миша Иванов

Имя: Миша
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 14.09.2020
Заходил(а): 14.09.2020
Город: Москва
Район: ВАО - Ивановское
Телефон:
Миша Иванов
Новичок
   14 Сентябрь в 23:07

Не уверен что этот человек реально помогает) Я долго сомневался в подобных силах, но когда Ирина смогла вернуть мне мою любимую девшку, был в шоке! Пообщался с Ириной в ватсапе, вайбере - 89506515445. там долго общались, рассказывал о трудностях. Через 2 недели смог помириться со своей любимой))) Так что решать к кому обращаться, только вам! Это проверенный для меня человек.

1vanna

Имя: Иванна
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 18.06.2020
Заходил(а): 19.09.2020
Город: Москва
Район: СВАО - Медведково
Телефон:
1vanna
Новичок
   19 Сентябрь в 00:53

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Анжелику Вишневскую. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +79687039257

Просматривают эту тему:

Forum