• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Изучу спрос \ Получу совет \ Да и Интересно ли это?

kychka   
Новичок   
07 Декабрь 2016 880 1

Здравствуйте, Я парень, зарегистрировался, чтобы поговорить с Вами. Очень хотел бы посоветоваться. Хочу поделиться своей идеей, которую долго вынашивал и не мало сил в её реализацию вложил. Прошу кому не сложно уделить три минутки, прочитать и высказать своё мнение.

Что Вы думаете насчёт идеи персональной игры на заказ с участием Вашего персонажа? Например Вашего ребёнка (да и не только его) ? Можно придумать свой сюжет, встроить всю семью в игру (нарисовать семью или вырезать фото), сделать игру на двоих, сделать озвучку героев и т.д. Что угодно можно сделать. . Скажите, стали бы Вы такое заказывать? И если да, то за какую цену стали бы?
Ведь есть же "сказки про Вашего ребёнка", "видео с Вашим ребёнком" и прочие подобные уникальные подарки. (если кому надо-у меня на сказки есть промокод 50% скидки в одном магазине, обращайтесь в личку наверн)
Вобщем.. Конечным продуктом подарка будет игра, которая запускается как обычная программа\игра, но можно скинуть и проект (IDE Visual Studio, C++ & SFML) с комментариями в коде, что отлично подойдёт для школьников, которые любят ковыряться в чём-то и изучать новое.. начнут с изменения значения переменной высоты прыжка, скорости бега, здоровья и быть может их это серьёзно увлечёт. 

Более подробно и с картинками про идею, которую я описал смотрите на моём сайте, там же есть видео:
http://sourcegift.ru/shop/igra-priklyucheniya-vashego-personazha

В примере моя игра - подарок на день рождения друга, ей уже 3 года. Так и рождалась идея делать игры-подарки для других.. Да, графика так себе, на подобие Марио. Но можно (если заказчик хочет) сделать и более реалистичную, привлечь художника.

Продаж не было, охват аудитории делал не сильно прям и большой, но заинтересованности как таковой не увидел. Все знакомые говорят: "да, круто! класс идея!". Ну и всё на этом. Пытаюсь понять нужно ли это людям. В сайт вложили много сил, осталось оптимизировать его по скорости загрузки, но не хочется уже время тратить, если проект не интересен. 

У меня много мыслей: может быть ещё не время для таких услуг или цена завышена.. Да и в России за цифровые товары платить не привыкли, пиратство процветает.. Плюс я понимаю, что товар ещё "упакован" плохо - промо видео нужно, лучшее оформление на сайте и вобще лучшее объяснение "что ж за товар". На всё нужно много затрат и я не знаю окупятся ли они. 
Цена такого товара тоже на выходе может вполне себе "кусаться", но на будущее я уже буду иметь много заготовок и планирую написать свой движок для этой цели, что упростит будущие разработки и как следствие снизит цену.
Ответ можно писать в комментариях к теме или мне в личку здесь или в ВК http://vk.com/kychka

Лучше писать наверное тут, чтобы завелось обсуждение между участниками. 
Спасибо за внимание!

Просматривают эту тему:

Forum