• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Нужна помощь

Евгения Бабич   
Новичок   
26 Август 2014 2888 3
Здравствуйте девочки! Я пишу с аналогичного сайта Симферополя. У меня дочка уехала учиться и работать в Москву.(Красногорск) Ей 17 лет, возраст еще тот-она  набрала крымских вещей и я ей еле впихнула пальтишко. В общем сейчас она  уже там-холодина, а у нее   пальто и  босоножки! Может у вас тоже есть тема как у нас- мамочки для мамочек-когда помогают друг другу.  Очень нужны хоть какая-то теплая обувка.... Я  постараюсь ей передать, но все транспортные компании  у нас в Крыму еще не очень хорошо работают.  сказали, что доставка будет в течении 10 дней. А она  за это время в сосульку превратится.

СИРОФИМА

Имя: СИРОФИМА
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 29.08.2014
Заходил(а): 29.08.2014
Город: Москва
СИРОФИМА
Новичок
   29 Август 2014
Цитата: #1030 Евгения Бабич 26 Август 2014, 10:06
Здравствуйте девочки! Я пишу с аналогичного сайта Симферополя. У меня дочка уехала учиться и работать в Москву.(Красногорск) Ей 17 лет, возраст еще тот-она  набрала крымских вещей и я ей еле впихнула пальтишко. В общем сейчас она  уже там-холодина, а у нее   пальто и  босоножки! Может у вас тоже есть тема как у нас- мамочки для мамочек-когда помогают друг другу.  Очень нужны хоть какая-то теплая обувка.... Я  постараюсь ей передать, но все транспортные компании  у нас в Крыму еще не очень хорошо работают.  сказали, что доставка будет в течении 10 дней. А она  за это время в сосульку превратится.
ПРИВЕТ РОДНАЯ ЧО КАК ДЕЛА ? ЕЩЕ НЕ РОДЕЛА ?

Евгения Бабич

Имя: Евгения
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 26.08.2014
Заходил(а): 29.08.2014
Город: Краснодар
Евгения Бабич
Новичок
   29 Август 2014
Цитата: #1030 СИРОФИМА 29 Август 2014, 16:15
ПРИВЕТ РОДНАЯ ЧО КАК ДЕЛА ? ЕЩЕ НЕ РОДЕЛА ?
а это к чему и о чем? в общем то понятно все.....
за все время отозвались  девочки-беженцы. Дочке помогли люди, которые в подобной ситуации. И ни одной форумчанки... У нас в Симферополе в течении нескольких часов отзываются и помогают.

удалите пожалуйста тему
И если можно и мой аккаунт!
Просматривают эту тему:

Forum