• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Умоляю помогите!!

Анастасия93   
Новичок   
13 Август 2014 2533 1
Девочки,пишу, а на глазах наворачиваются слезы... я не знаю что мне делать и как дальше жить... месяц назад не стало моего мужа, попал в автоаварию, так глупо... у нас было столько планов...двое деток, он так хотел жить, он был для нас всем и защитником и добытчиком, решал все наши проблемы, о том чтобы я пошла работать не было и речи он считал что женщина должна сидеть дома с детьми, хотя и денег лишних дома не было, но случилось самое страшное, я никогда и представить не могла что с нами это произойдет...но это произошло и дальше как в сказке видимо будет только еще страшнее ..сегодня пошла в банк, мы недавно взяли ипотеку, объяснила, показала документы, думала пойдут навстречу, они выслушали и сказали что если перестану платить собирать вещи...я рыдала всю дорогу навзрыд...к друзьям уже стыдно обращаться, помогали и морально и материально и вещи детям поотдавали спасибо им большое, но что дальше делать не могу даже представить...младшей дочери 6 месяцев кормлю грудью как выходить на работу в голове не укладывается, состояние шоковое, куда бежать? что делать? Если есть неравнодушные люди в нашей стране готовые помочь материально умоляю помогите, каждая из нас может оказаться в такой же ситуации. мой номер карты сбербанка 639002509002799008 надеюсь мир не без добрых людей, буду рада даже 10 рублям и заранее спасибо всем кто откликнется..
Просматривают эту тему:

Forum