• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Благотворительные организации. Скажем спасибо!

vichka_malinovskaya   
Новичок   
03 Август 2014 6550 9
Давайте в этой теме будем благодарить тех, кто от чистого сердца помогает людям!
Хочется сказать огромное спасибо ребятам из организации ООО «Федоровский парк». Они занимаются поставками гуманитарной помощи в Украину, и помогают беженцам. У кого есть родственники или знакомые в том регионе знают на сколько это сейчас важно людям! Спасибо!

Милена Рамзес

Имя: Милена
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 03.08.2014
Заходил(а): 03.08.2014
Город: Москва
Милена Рамзес
Новичок
   03 Август 2014
Очень правильная тема, иногда действительно стоит знать героев в лицо, так сказать. Может кто-то захочет и присоединиться.

Svetik Svetlova

Имя: Светик
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 04.08.2014
Заходил(а): 04.08.2014
Город: Москва
Svetik Svetlova
Новичок
   04 Август 2014
Ко мне тут попала инфа насчет коттеджного поселка в районе с/с Русско-Юрмашевский, строит ООО СК «УфаГрадСтрой» совместно как раз с «Федоровским парком. Строит жилые дома для 20 семей беженцев с Юго-востока Украины. Проект при поддержке Правительства, жилье передается в собственность на безвозмездной основе Вот так то !

Лиана Цветочная

Имя: Лиана
Группа: Новичок
Сообщений: 37
Регистрация: 23.01.2014
Заходил(а): 03.06.2019
Город: Санкт-Петербург
Лиана Цветочная
Новичок
   04 Август 2014
Не плохо, но как то маловато 20 домов, капля в море так сказать. Это же из какого количества беженцев и как выбирать будут ?

vichka_malinovskaya

Имя: Вика
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 25.07.2014
Заходил(а): 30.05.2019
Город: Москва
vichka_malinovskaya
Новичок
   04 Август 2014
Меня почему-то не покидает надежда, что это только начало. Подождем, конечно, посмотрим как там дальше будет, но мне кажется и другие организации подключатся )

mnogodeti

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 01.06.2017
Заходил(а): 01.06.2017
Город: Москва
Район: ЮАО - Чертаново Центральное
Телефон:
mnogodeti
Новичок
   01 Июнь 2017

Всем доброе время суток! Я организатор благотворительного фонда помощи семьям "Многодети" ( https://vk.com/mnogodeticom )! Сама являюсь многодетной мамой, успешной спортсменкой и создателем клуба боевого каратэ и детского здоровья! Организовываю продуктовую, досуговую, вещевую и образовательную помощь. Волонтеры нашего благотворительного фонда помогают нуждающимся в переезде и другой помощью. У нас есть занятия с детьми с психологом, логопедом, спорт занятия для детей и родителей, творческие уроки и очень много еще интересного. На праздники мы организовываем различные мероприятия для наших семей! Есть чат в вотсапе, где мамочки помогают друг другу информацией, советами и опытом.Будем рады всем ко к нам присоединится!

алена007

Имя: алена
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 09.10.2017
Заходил(а): 10.10.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Гольяново
Телефон:
алена007
Новичок
   10 Октябрь 2017

Дорогие форумчане,здравствуйте!Как вы уже поняли зовут меня алена)) Вот жду ребеночка) Неделю назад тест показал положительный результат. У мужа радости полные штаны)) да и у меня тоже если честно) А все потому,что до этого мы пытались зачать ребеночка чуть больше года,ничего не выходило(( Уж думала у мужа с этим проблемы.сходил,проверилсся,все в порядке оказалось.Честно признаться были неоднократно обмануты магами шарлатанами.наобещают всего,а в конце ничего,лишь потраченное время.и решили мы последний раз с сергеем (мужем) испытать удачу и обратились к одной не очень известной,но крайне опытной в отношении всяких там ритуалов женщине.Оплатили,сделали все как велела,ждем...Думали опять попались,но о боги все получилось)))были рады ужас как!Настя,спасибо тебе огромное))
Вот если что ссылочка на ее страничку: https://ok.ru/profile/573180117128

Занимается она всяким,вы спрашивайте не бойтесь,женщина очень вежливая и приятная!!) Вы не думайте что это очередной спам,просто человек реально помог!Спасибо всем за внимание))

KcusaC

Имя: Оксана
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 29.03.2018
Заходил(а): 27.05.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Сокольники
Телефон:
KcusaC
Новичок
   21 Май в 17:20

Хорошее дело - благотворительность, нужно помогать тем, кто очень нуждается в помощи, я так думаю!
Смотрите, есть благотворительная организация, называется - АНО «Мир да Лад»
https : //pomoschdetyam.ru/ . Ребята помогают больным детям, я уже три раза пожертвование делала, святое дело, как же по другому, если есть желание , можете тоже присоединиться. Там есть раздел - Сделать пожертвование , или даже через СМС, все очень просто. Сейчас идет сбор помощи для нескольких больных деток, осталось уже не много, но все равно не хватает им на лечение, сами увидите. Вот для Оленьки, у нее саркома, это рак, но вылечить можно!

Mango

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 9
Регистрация: 03.06.2019
Заходил(а): 07.06.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Восточный
Телефон:
Mango
Новичок
   07 Июнь в 08:16

так да, но знать бы наверняка, что фонд настоящий, а не мошеннический

Просматривают эту тему:

Forum