• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Ожидание родов (второе кс!!!)

Irina Lykina   
Новичок   
19 Июнь 2013 5290 6
Девочки, что-то мне страшновато, честно. Срок 38 недель, ожидается второе кесарево, госпитализация в 39 недель. А если раньше начнется, а как там шов? Сегодня покалывало немного в боку (выше уровня шва), прошло, а я испуглась. Завтра на прием, посмотрим, что скажут. Кто был (находится) в подобной ситуации, поддержите!!!

Анютка<3

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.02.2016
Заходил(а): 03.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Анютка<3
Новичок
   21 Февраль 2016

Если вы хотите заказать хорошие и качественные товары для выписки из роддома- этот магазинчик (http://www.svadba-dream.ru) именно то, что вам нужно! Мы с мужем заказывали здесь милые вещички заранее- остались полностью удовлетворены работой консультантов и сервисом в целом. Доставка своевременное, хорошо всё упаковали, качество товаров впечатляющее! Произошла небольшая заминка, когда перепутали позиции и положили кое-что не то в заказ- но моментально исправились и принесли извинения. Претензий нет- будем заказывать еще и вам советуем!

Кристиночка

Имя: Кристина
Группа: Новичок
Сообщений: 21
Регистрация: 11.02.2016
Заходил(а): 11.08.2017
Город: Москва
Район: ВАО - Соколиная гора
Телефон:
Кристиночка
Новичок
   22 Февраль 2016

Мне тоже было очень страшно))

Анютка<3

Имя: Анна
Группа: Новичок
Сообщений: 14
Регистрация: 21.02.2016
Заходил(а): 03.03.2016
Город: Москва
Телефон:
Анютка<3
Новичок
   26 Февраль 2016

Уже не один раз пользовалась услугами этого магазинчика (http://www.svadba-dream.ru) – сперва заказывали там аксессуары для свадьбы друзей, а теперь вот заказывали принадлежности и подарочки на выписку из роддома для нашего малыша. Первое, что мне понравилось на сайте - какая-то особенная атмосфера уюта, а еще вежливое и внимательное общение онлайн-консультанта. Доставка снова не разочаровала, качество отменное! Рекомендую всем новоиспеченным родителям!

Просматривают эту тему:

Forum