• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Коляска 2 в 1 Navington отзывы

Юлия Смирнова   
Пользователь   
29 Январь 2018 2569 9

У кого есть такая коляска Навигтон? Какую модель купили? Как она по качеству?

Ирина Соколова

Имя: Ирина
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 01.02.2018
Заходил(а): 22.01.2020
Город: Москва
Телефон:
Ирина Соколова
Новичок
   01 Февраль 2018

У меня модель Corvet вот такая

Коляска 2 в 1 . Пока пользуюсь только люлькой, мы еще малыши. По управлению она удобная, есть ножной тормоз на фото видно, его легко нажать одной ногой. Колеса надувные, есть система анти шок, которая гасит удары, для малыша прогулки просто легкое укачивание, которое очень полезно. Ручка, кстати, телескопическая, выдвигается как вам угодно, я под себя подстроила, когда муж гуляет он немного меняет под свой рост.

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
натошка
Пользователь
   02 Февраль 2018

У сестры модель каравелла та что с большими колесами, она высокая. Сестра довольна, говорит, что устойчивая, проходимость хорошая, мягкая амортизация. Мне она внешне тоже приглянулась, сделано качетсвенно, смотрится дорого.

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   02 Февраль 2018
Цитата 01 Февраль 2018 17:45

У меня модель Corvet вот такая

Коляска 2 в 1 . Пока пользуюсь только люлькой, мы еще малыши. По управлению она удобная, есть ножной тормоз на фото видно, его легко нажать одной ногой. Колеса надувные, есть система анти шок, которая гасит удары, для малыша прогулки просто легкое укачивание, которое очень полезно. Ручка, кстати, телескопическая, выдвигается как вам угодно, я под себя подстроила, когда муж гуляет он немного меняет под свой рост.


А подскажите, гарантия есть на коляску? Колеса часто накачивать приходится?

Юлия Смирнова

Имя: Юлиана
Группа: Пользователь
Сообщений: 92
Регистрация: 10.01.2013
Заходил(а): 12.01.2020
Город: Москва
Юлия Смирнова
Пользователь
   02 Февраль 2018
Цитата 02 Февраль 2018 09:59

У сестры модель каравелла та что с большими колесами, она высокая. Сестра довольна, говорит, что устойчивая, проходимость хорошая, мягкая амортизация. Мне она внешне тоже приглянулась, сделано качетсвенно, смотрится дорого.


А у сестры с прогулкой коляска или люлька просто? Не знаете про гарантию, есть?

MariVerti

Имя: Марина
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 08.02.2018
Заходил(а): 08.02.2018
Город: Москва
Телефон:
MariVerti
Новичок
   08 Февраль 2018

Всем добрый вечер! А кто страна производитель? И сколько стоит примерно. Можно еще рассказать про корзину для покупок.

Anasteisha

Имя: Анастасия
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 23.09.2015
Заходил(а): 18.02.2018
Город: Москва
Телефон:
Anasteisha
Новичок
   08 Февраль 2018

Про такую модель не слышала, но мы так же присматриваем коляску 2 в 1. Смотрим вот такого плана https://chadomarket.ru/catalogue/koliaski-2-v-1/ и люлька и прогулочный вариант. Помоэму такие варианты максимально практичны, сразу на несколько сезонов вперед ребенок обеспечен транспортом. Вот на сайте ЧадоМаркет порадовала гарантия на коляски 12 месяцев, к сожалению не все магазины сейчас предоставляют такие условия.

Брюля

Брюля

Имя: Анна
Группа: Пользователь
Сообщений: 60
Регистрация: 24.09.2016
Заходил(а): 12.02.2020
Город: Москва
Телефон:
Брюля
Пользователь
   17 Февраль 2018
Цитата 08 Февраль 2018 21:26

Всем добрый вечер! А кто страна производитель? И сколько стоит примерно. Можно еще рассказать про корзину для покупок.

Страна Польша. Корззины для покупок у всех моделей разные. У сестры коляска корвет, которая легкая и компактная. Корзина для покупок у нее съемная небольшая, можно брать с собой, есть ручка для переноски.

Стоят коляски навингтон от 30 тыс. это просто с люлькой.

натошка

Имя: Татьяна
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 22.10.2014
Заходил(а): 15.05.2019
Город: Москва
натошка
Пользователь
   18 Февраль 2018

Гарантия у коляски навингтон каравел на шасси 3 года, прогулочный блок 2 года, на аксессуары 6 мес.

Просматривают эту тему:

Forum