• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

Как подготовиться к родам

mososteopat   
Новичок   
10 Декабрь 2016 3070 1

Грамотно подготовиться к родам будущей маме поможет врач-остеопат. Его методы лечения хороши тем, что они безмедикаментозны. А, кроме того, остеопат – врач, который мягко воздействуя руками на организм, помогает ему сбалансировать все внутренние системы организма и настроиться на предстоящие роды.

Главное, чем может помочь остеопат на этапе подготовки к родам – это подготовка родовых путей будущей мамы к легкому прохождению через них плода так, чтобы рождение малыша было максимально безопасным как для него самого, так и для роженицы.

Если предлежание плода неправильное, то помощь остеопата будет очень эффективна. Остеопат поможет плоду занять правильное положение, проведя практически безболезненный сеанс для беременной. Действия остеопата будут направлены на то, чтобы плод сам занял нужное положение.

Кроме того, остеопат поможет настроить организм будущей роженицы на физиологически правильные роды, максимально снизив риск осложнений, а также расскажет женщине, как правильно вести себя во время рождения ребенка.

Карев Александр http://mososteopat.ru/ (985)364-29-35
Просматривают эту тему:

Forum