• 0 Поддержать автора
  • Поделиться

ЭКО

LikaPika   
Активный пользователь   
08 Февраль 2016 11401 74

Ritik

Имя: Рита
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 140
Регистрация: 17.11.2015
Заходил(а): 23.10.2018
Город: Москва
Телефон:
Ritik
Активный пользователь
   07 Август 2018
Цитата Ссылка 18 Июнь 2018 13:00

Бесплодие- страшный диагноз,который парализует все ... С такими мыслями и эмоциями мы приняли то,что диагностировал нам врач... Наш пусть был долгим,так как я еще верила в то,что смогу сама забеременеть,что нужно только время. К счастью эко нам помогло, делали у Трофимовой Ольги Алексеевны.

Вам уже легко так говорить) Вы прошли через все это, а мне только предстоит. Хотя вы правы, нужно просто успокоиться и настроить себя на нужный лад. Вы сами уже подготовились к рождению?) Ого, это достаточно обнадеживает. Скажите, вы стимуляцию проводили дома самостоятельно или в клинике делали уколы? И какой протокол у вас был? Как много времени ушло на всю процедуру и сколько стоит все?

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 19.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   15 Август 2018

Если ищете врача репродуктолога, то Виктория Николаевна Бондаренко из Мать и дитя Юго-Запад хороший специалист, сама к ней уже за вторым пошла. Из-за перенесенного заболевания и операции возможность забеременеть у меня только через ЭКО. Что важно Виктория Николаевна сама проводит большую часть процедур и отвечает за результат, поэтому вам не нужно будет опасаться за то что медсестра накосячит и т.п. Да и вообще, ЭКО процедура не из дешевых ,чтобы доверять ее младшему медицинскому персоналу, все важные манипуляции должен делать доктор.

1987Екатерина1987

Имя: катя
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 513
Регистрация: 14.02.2017
Заходил(а): 15.12.2018
Город: Тербуны
Телефон:
1987Екатерина1987
Активный пользователь
   24 Август 2018
Как показывает статистика, ЭКО с первого раза может завершиться успешным результатом в пятидесяти процентах случаях, в зависимости от различных факторов. Существуют довольно большие шансы на ЭКО беременность. Статистика показывает, что Обычно в тридцати процентах случаях процедура искусственного оплодотворения приводит к беременности. Всех кого знаю беременность на 3-4 попытки. Ни разу не видела и не слышала об успехес первой попытки. Источник: врачи в семье. Причина: гормональный фон женщины не готов и слишком большой стресс при первой попытке. К 3-4-ой становятся спокойнее и уже не ждут так истошно двух полосок.
http://art-ivf.ru
ex

Литвинова

Имя: Марина
Группа: Пользователь
Сообщений: 74
Регистрация: 25.02.2017
Заходил(а): 06.01.2019
Город: Москва
Телефон:
Литвинова
Пользователь
   04 Сентябрь 2018

сделать удачное ЭКО - это далеко не простой вопрос. многие, прежде чем решиться на такой шаг, предварительно досканально изучают сведения о врачах и клиниках, смотрят не только отзывы о начальных этапах и подготовке, но и даже заранее узнают о том, где лучше ведут vedenie-beremennosti-posle-eko.ru/vedenie-beremennosti-posle-eko-v-moskve.html беременость уже после подсадки.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 16.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   06 Сентябрь 2018

В принципе, ваш врач репродуктолог может и вести беременность. У меня так и было. Я наблюдалась и делала ЭКО у Бондаренко Виктории Николаевны из Мать и дитя на островитянова. Она же потом и беременность мою вела. Безо всяких очередей по записи всегда попадала к ней и на приемы и на обследования. А по поводу того, что доктора нужно тчательно выбирать я с вами согласна. Кстати Бондаренко вот здесь Ссылка на вопросы отвечает, можете проконсультироваться

Krotika

Имя: Ирина
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 101
Регистрация: 30.08.2015
Заходил(а): 15.09.2018
Город: Москва
Krotika
Активный пользователь
   15 Сентябрь 2018

Вы все правильно делаете. Обращаться изначально надо в специальные медицинские учереждения, которые занимаются подобными вопросами. Притом будьте готовы к тому что одним днем все не обойдется и сдать анализов придётся кучу. Самое главное настроиться и настроить мужа, на то что процесс длительный. Сама столкнулась с "Мать и дитя" Юго-Запад, я в прошлом году благодаря Трофимовой Ольге Алексеевне смогла забеременеть, хотя до этого в другой клинике две попытки были неудачны. Мне что еще понравилось, то, что она сама и принимала и пункцию и перенос делала, а не как в других клиниках, где я по рукам ходила ,и когда наступила беременность еще до 10 недель наблюдала. А к ней я попала по рекомендации девочки которая перед этим туда же обращалась. Попробуйте, попытка не пытка, удачи!

Rihanna

Имя: Виктория
Группа: Активный пользователь
Сообщений: 133
Регистрация: 08.08.2015
Заходил(а): 07.10.2018
Город: Москва
Rihanna
Активный пользователь
   07 Октябрь 2018

А подскажите это нормально, когда после пункции живот раздувает? Это гиперстимуляция? Или я себя накручиваю и это норма? У подруги с детьми тоже не получалось. Были выкидыши, замершая беременность, преждевременные роды, где малыш не выжил. Мужья, когда уходили, не акцентировали внимание на том, что проблема в невозможности выносить и родить ребёнка, но подтекст чувствовался именно такой. Попробовала для себя ЭКО. Сейчас полным ходом готовится к появлению на свет крохи.

Долорес

Имя: Елена
Группа: Новичок
Сообщений: 22
Регистрация: 23.06.2018
Заходил(а): 19.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО
Телефон:
Долорес
Новичок
   26 Октябрь 2018

Нет, это не гипера, такое бывает, быстро пройдет. Любой ответственный врач предупредит о возможном отрицательном исходе, т.к. в таких ситуациях 100% гарантии не дает никто, я сама у нее забеременела и знаю о чем вы говорите. Так что полностью с вами согласно. Для тех кто еще выбирает себе репродуктолога Бондаренко отвечает на вопросы в своем инстаграме СсылкаТам вы сможете задать доктору волнующий вас вопрос.

Sestrenka

Имя: Александра
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Регистрация: 26.10.2017
Заходил(а): 16.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новогиреево
Телефон:
Sestrenka
Пользователь
   07 Декабрь 2018

Да, она свою страничку сама ведет, поэтому и отвечает сама, а учитывая, что это советы от практикующего врача, то они ценнее чем советы диванных экспертов в интернете. Но без обследования и анализов вам все равно конкретно никто ничего не скажет.

Mermaid

Имя: Ольга
Группа: Пользователь
Сообщений: 58
Регистрация: 06.11.2017
Заходил(а): 28.01.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Новокосино
Телефон:
Mermaid
Пользователь
   28 Январь в 16:39

Согласна, по поводу самой процедуры. Вы нпсколько я понимаю, у нее наблюдались и самостоятельно родили. Подскажите, какой протокол у вас был? Сколько вас Бондаренко вела после успешной беременности? Получилось ли у вас все с первого раза или потребовались дополнительные протоколы? Сама об этом давно думаю. Вот решила проконсультироваться.

Svetik2244

Имя: Светлана
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 03.02.2019
Заходил(а): 03.02.2019
Город: Москва
Район: ВАО - Измайлово Восточное
Телефон:
Svetik2244
Новичок
   03 Февраль в 12:24
Со второго раза получилось))
Просматривают эту тему:

Forum